ジュニアユース試合予定・試合結果 2018 1月~

 日付 内容 対戦相手 場所 時間 スコア  得点者
1/6(土) 湖南交歓試合 武生二中 守山北中G 10:00 13-0 篠原2 橋本大1 山下1 岩井1 北村一1 権田1 川島2 橋本隆1 河野2 小池1
武生二中 11:40 7-0 小池3 岩井2 橋本隆2
大住中 12:20 1-0 篠原1
大住中 13:20 9-1 篠原1 北村一1 岩井1 橋本隆2 岡村1 権田2 川島1
1/7(日 TM U14 35×2 高槻ジーグ J-FREE 10:45 0-0
TM U14 30×2 14:00 3-1 川村1 阿部1 夘田1
TM U14 25×8 12:00 17-0 田中2 竹山3 杉本5 小川3 織戸1 尾碕2 津田1
湖南交歓試合 大和中 守山北中G 10:00 4-0 河野1 河内拓1 篠原1 山下1
大和中 11:30 3-0 岡村2 竹下1
石動中 12:00 3-1 岡村1 北村一1 OG
守山北中 13:00 0-2
1/13(土) TM U14  35×5 ラドソン 親水公園 10:00 7-3 阿部2 岡1 竹山2
TM U14 40×2 35×1 フェルボール愛知 J-FRE 15:00 7-11 田中1 阿部2 杉本3 北田1
TM U13 25×4 Jマルカ 親水公園 12:00 7-1 北村一1 上田1 イゴル1 篠原1 池田1 橋本隆1 岡村1
ラドソン 14:00 8-0 イゴル1 須永1 保坂1 上田5
1/20(土) TM U14 40×2 35×4 柏田FC J-FREE 13:00 12-1 山本1 川村2 阿部2 竹山2 中野1 北田1 竹田1 田中1 津田1
ヤマトタケル滋賀県代表決定戦 FC湖東 水口スポ森G 10:00 5-0 木戸1 保坂1 上田2 池田1
FOSTA 12:30 0-1
TM U13 25×2 FOSTA 13:30 6-0 竹下1 橋本1 岩井1 河内拓2 竹内1
1/21(日) TM U14 35×6 宇治FC 親水公園 10:30 2-3 竹山1 山本1
1/27(土) トップリーグ FOSTA 水口スポ森G 10:00 1-2 杉本1
TM 40×2 35×2 フェルヴォール小牧 J-FREE 14:00 16-1 杉本1 川村4 林1 秦3 阿部1 小川2 岡1 内田1 山本1 森川1
TM U13 25×8 ヴェルヴェント京都 京都初級学校G 10:00 14-4 篠原2 川口2 北村一2 保坂1 山下1 岡村2 上田3 OG
1/28(日) TM U14 40×2 35×4 暁FC J-FREE 13:00 10-2 阿部4 竹添1 小川2 藤田1 内田1 山本1
TM U13 25×6 フレスカ フレスカG 14:00 4-2 岡村1 河野1 池田1 OG
2/3(土) TM U14 40×2 35×3 フォルハルディン可児 J-FREE 13:45 18-1 川村3 阿部3 竹添1 夘田1 尾碕1 岡1 竹田1 田中3 竹山1 小川2 藤田1
TM U13 25×8 FC桑名 長島運動公園 10:30 5-5 上田3 池田1 北村一1
2/4(日) トップリーグ SAGAWA 水口スポ森G 14:30 4-1 竹山1 田中1 尾碕1 杉本1
TM U14 35×3 セブン能登 J-FREE 11:00 9-0 藤田1 夘田2 川村2 西川1 竹添1 北田1 OG
2/10(土) TM U14 35×3 セレッソ西 舞洲G 13:00 1-1 林1
トップリーグ MIO東近江 J-FREE 13:00 6-0 田中3 岡1 小川1 佐々木奏1
TM U13 30×2 セレッソ西 舞洲G 15:00 0-3
2/11(日) 広島遠征 35×2 レノファ山口 びんご陸上競技場 13:00 7-1 川村1 阿部1 藤田3 杉本2
サンフレッチェびんご 15:00 2-1 阿部1 OG
TM U14 35×3 レオSC J-FREE 15:00 20-1 内田1 竹山7 田中2 小川5 上原1 織戸2 津田1 山本1
TM U13 30×8 Jマルカ J-FREE 9:30 10-2 北村一1 河内拓1 前田1 上田1 篠原1 保坂1 木戸1 竹下1 川島1 OG
2/12(月) 広島遠征 35×3 廿日市FC 廿日市サッカ場 9:00 4-1 川村1 佐々木奏1 林1 藤田1
TM U14 35×3 千里丘FC J-FREE 9:45 5-2 田中2 小川3
2/17(土) TM U14 40×2 30×4 D高田 J-FREE 13:00 9-4 藤田1 尾碕2 佐々木奏1 田中1 竹山2 織戸2
TM U13 30×6 25×3 ジュネッス 親水公園G 11:00 10-7 篠原2 保坂1 北村一2 河内拓1 上田2 伊藤1 川島1
2/18(日) トップリーグ COLORS ビッグレイク 10:00 3-0 大平1 尾碕2
TM U14 40×2 35×1 ジュネッス J-FREE 14:00 5-0 林1 阿部2 田中1 杉本1
2部リーグ 長浜FAC 親水公園G 11:50 16-0 保坂1 木戸4 橋本大1 前田1 山下1 川口2 上田3 今野1 河野1 和田1
TM U13 25×2 長浜FAC 14:20 2-1 河野1 伊藤1
レイジェンド 15:20 1-1 上田1
2/24(土) トップリーグ SETA ビッグレイク 11:30 1-1 竹山1
MASSIMOトーナメント ガンバ門真 南津守G 10:00 0-4
宇治FC 11:00 2-3 林2
2部リーグ セゾン2ND 親水公園G 11:30 4-1 木戸1 池田3
TM U13 25×2 セゾン 14:30 9-0 川島3 権田2 イゴル1 清水3
FC湖東 15:30 7-0 河内拓2 今野1 猪飼2 田坂2
2/25(日) 2部リーグ FC湖東2ND J-FREE 10:00 2-1 須永1 池田1
TM U13 30×2 FC湖東 14:30 9-0 イゴル2 池田3 田坂1 上田2 川口1
3/3(土) トップリーグ ラドソン ビッグレイク 15:00 1-2 佐々木奏1
2部リーグ アズー 信楽中G 11:30 5-1 池田1 木戸1 上田2 川口1
TM U13 20×2 アズー 14:00 7-0 北村恭2 橋本大1 木戸1 池田1 伊藤1 川島1
3/4(日) サンライズリーグ ガンバ大阪 Jグリーン堺 10:00 0-3
トップリーグ BIWAKO 水口スポ森 13:00 3-3 小川1 岡1 内田1
2部リーグ レイジェンド滋賀 J-FREE 10:00 3-3 猪飼1 上田1 木戸1
TM U13 25×4 レイジェンド滋賀 14:00 6-5 川口1 橋本大1 篠原1 岡村2 上田1
TM U13 25×2 FC湖東2ND 15:00 6-0 権田1 池田1 木戸3 田坂1
3/10(土) トップリーグ セゾン J-FREE 13:00 6-4 田中1 藤田1 岡1 杉本3
2部リーグ 瀬田中 親水公園G 11:30 4-0 木戸2 池田2
TM U13 25×2 瀬田中 14:00 9-1 竹内1 河内拓2 小池1 上田2 保坂3
セゾン 15:00 6-0 須永1 池田1 上田3 木戸1
3/11(日) サンライズリーグ 京都サンガ Jグリーン堺 12:15 0-1
3/17(土) サンライズリーグ ディアブロッサ高田 宝ヶ池球技場 14:30 0-1
トップリーグ FC湖東 水口スポ森 14:30 2-2
2部リーグ 信楽中 信楽中G 11:30 12-0 篠原2 上田3 保坂5 河内拓1 竹内1
TM U13 25×3 ラドソン 水口スポ森 14:30 8-0 池田6 イゴル1 川口1
3/24(土) TM U14 30×4 ヴェルヴェント京都 J-FREE 13:00
石川遠征 U13 エヌスタイル 能登島グラウンド 13:30 12-0 上田5 木戸3 池田2 猪飼1 OG
松本山雅FC 14:45 1-3 竹下1
サルパ 16:00 7-0 保坂5 今野1 橋本大1
アヴァンサールFC 17:00 1-0 橋本隆1
3/25(日) 石川遠征 U13 セブン能登 能登島グラウンド 9:00 1-2 竹内1
レイソル長生 10:15 5-1 上田3 橋本大1 池田1
ラッセル郡山 12:45 7-0 池田4 橋本大1 伊藤1 田坂1
アヴァンサールFC 13:45 5-0 窪田1 橋本隆2 小池1
FCサザン 15:00 14-0 上田1 保坂2 木戸4 山下1 猪飼1 イゴル2 池田1 須永1 田坂1
アヴァンサールFC 17:30 4-0 川口3 前田1
3/26(月) 奈良中学生サッカー大会 ディアブロッサ大和 高田仮設G 10:40 3-0 小川2 上原1
Elso y Tessoro 14:40 4-2 西本3 内田1
石川遠征 U13 セブン能登 能登島グラウンド 9:00 1-5 篠原1
アルビレックス長岡 9:00 11-0 上田2 木戸3 保坂4 池田2
レイソル長生 11:30 5-0 山下1 北村恭1 河内拓1 池田1
セブン能登 12:30 6-0 上田1 木戸2 北村一1 保坂2
アルビレックス長岡 12:30 4-0 岡村1 橋本隆1 川口1 竹内1
丸岡JY 16:00 8-0 橋本大1 池田2 木戸2 今野1 河野1 OG
FCサザン 16:00 3-0 岡村2 橋本隆1
3/27(火) 奈良中学生サッカー大会 茨木西中 高田総合G 10:40 0-0
和歌山市立東中 14:40 5-0 竹添1 内田1 竹田1 尾碕2
石川遠征 U13 松本山雅 能登島グラウンド 8:30 1-0 北村恭1
サルパ 9:45 6-0 石井1 伊藤1 池田2 OG2
アルビレックス長岡 11:00 1-2 河内拓1
セブン能登 12:00 6-0 イゴル1 上田3 池田1
3/28(水) 奈良中学生サッカー大会 佐井寺中 御所市民運動公園 11:10 6-0 西本1 田村1 上原1 北田1 尾碕1 小谷1
Blutte FC 浦安 13:40 3-1 西本1 内田1 尾碕1 祝 優勝
3/29(木) 石川遠征 U14 津工業 能登島グラウンド 13:00 2-1 小川1 尾碕1
日本文理高校 15:40 2-1 内田1 西本1
メジェール岐阜 17:00 3-1 西本1 森川1 織戸1
3/30(金) 石川遠征 U14 大産大付属 和倉温泉多目的G 8:20 0-4
青森山田 8:55 1-3 尾碕1
Bandiera 13:30 0-3
ヴァリエンテ富山 15:30 6-1 尾碕1 山本2 全本1 小川1 西本1
2部リーグ SAGAWA2ND J-FREE 13:00 1-1 池田1
TM U13 25×2 SAGAWA 16:30 2-2 竹内1 篠原1
レイジェンド 野村運動公園 10:00 7-0 上田1 篠原1 木戸4 北村恭1
FC湖東 11:00 3-1 河内拓1 池田1 河野1
3/31(土) 石川遠征 U14 ヴァリエンテ富山 和倉温泉多目的G 11:15 2-0 全本1 小川1
上越春日FC 13:30 1-0 上原1 祝 優勝 
矢板FC 16:00 3-0 小川1 尾碕1 上原1
4/1(日) 石川遠征 U14 前橋ジュニアFC 田鶴浜G 9:30 2-1 上原1 尾碕1
テクノFC 10:30 12-0 西本5 津田1 小川3 織戸1 四塚1 内田1
テクノFC 11:30 4-0 竹田1 全本1 小川1 織戸1 祝 優勝 
4/3(火) TM U15 30×4 高槻FC J-FREE 9:30 4-5 阿部1 上原1 小川1 津田1
横須賀シーガル 14:00 5-2 西本1 上原1 田中1 全本1 小川1
4/4(水) TM U14 30×2 25×2 ツエーゲンテクニカル J-FREE 13:00 8-2 保坂2 木戸1 篠原2 河内拓2 竹内1
4/5(木) TM U14 30×2 パスィーノ伊丹 播磨光都サッカー場 11:30 4-0 田坂1 前田1 池田2
鷲羽FC 12:45 2-1 木戸1 池田1
神戸FC 15:15 3-0 池田1 木戸1 川口1
4/6(金) TM U14 30×6 神戸FC 播磨光都サッカー場 12:30 12-5 山下1 池田2 木戸2 イゴル2 猪飼1 河内拓2 北村一1 石井1
4/7(土) サンライズリーグ 伊丹FC Jグリーン堺 14:30 4-0 川村1 西本2 阿部1
KELMEリーグ IRIS生野生野 J-FREE 13:00 2-0 伊藤1 田坂1
TM U14 IRIS生野 14:15 11-2 イゴル2 保坂2 窪田1 橋本大2 北村一1 池田1 木戸2
4/8(日) TM U15 30×6 東山高校 東山高校G 14:00 4-9 川村1 北田1 阿部2
4/14(土) TM U15 30×6 綾羽高校 綾羽高校G 14:00 1-11 北田1
TM U14 25×8 Jマルカ J-FREE 13:00 6-1 池田1 権田3 岡村1 上田1
4/15(日) サンライズリーグ ガンバ門真 鶴見緑地人工芝 14:30 0-2
4/21(土) TM U15 30×5 宇治FC J-FREE 12:30 5-5 北田1 西本2 津田1 内田1
KELMEリーグ ヴェルヴェント京都 親水公園 親水公園 10:30 1-1 川口1
TM U14 30×7 ヴェルヴェント京都 11:45 8-1 権田3 イゴル1 今野1 池田1 橋本大1 上田1
TM U13 25×10 ヴェルヴェント京都 10:30 27-4 西田3 岡田3 西口4 今村1 濱瀬2 川﨑3 田中颯1 村田4 北沢1 吉川1 岩見1 中井1 大谷1 川嶋1
4/22(日) サンライズリーグ 奈良YMCA ビッグレイク 10:00 0-2
TM U14 30×6 25×1 宇治FC 親水公園 10:30 19-3 上田4 岡村2 窪田1 河内拓3 山下1 前田1 北村一1 イゴル3 橋本隆1 OG2
TM U13 25×10 30×1 宇治FC 親水公園 10:30 9-9 岡田1 川嶋1 岩見1 川久保1 濱瀬1 藤田1 三日月1 竹下1 北沢1
4/28(土) サンライズリーグ セレッソ西 Jグリーン堺 10:00 2-6 林1 北田1
2部リーグ 甲賀中 野洲川河川敷G 10:00 15-0 保坂5 木戸4 北村一2 イゴル2 須永1 橋本隆1
TM U14 30×3 FC湖東 11:50 14-0 権田2 岡村1 竹下2 篠原2 橋本隆2 川口5
TM U13 25×10 Jマルカ 希望ヶ丘球技場 10:00 24-5 村田2 竹山1 北沢3 川嶋2 田中瑛1 山田2 大谷4 藤田3 吉川1 里見3 上林1 平居1
4/29(日) TM U15 30×6 近江高校 J-FREE 13:00 8-4 竹山1 藤田2 阿部1 内田1 田中1 山本1 川村1
MASSIMOリーグ 京都サンガ サンガタウン城陽 13:00 2-2 木戸
TM U13 25×11 バンディエラ暁 野洲川河川敷G 10:00 26-8 中井3 川﨑4 岩見2 竹山2 西田2 濱瀬2 大谷1 藤田2 田中瑛1 井之口1 西口2 上林1 岡田1 竹下2
5/3(木) TM U14 30×9 FOSTA 親水公園 10:30 26-1 権田3 上田2 木戸1 川口3 池田5 前田2 窪田2 岡村1 竹内1 竹下1 和田1 田坂3 北村1
TM U1  25×10 FOSTA 10:30 26-6 岩見2 吉川3 岡田2 大谷2 川久保1 川﨑3 田中瑛1 藤田1 田中颯3 竹下2 西口1 北沢1 井之口2 中井1 OG
5/4(金) TM U15 30×6 草津東高校 草津東高校G 13:30 7-9 藤田1 田中2 森川1 阿部1 全本1 杉本1
KELMEリーグ RESC J-FREE 14:00 3-2 前田1 竹下2
TM U14 30×4 25×3 RESC 15:20 18-0 今野3 川島2 池田3 橋本大1 竹下1 山下2 河内拓1 イゴル1 上田2 木戸1 石井1
TM U13 25×10 IRIS生野 親水公園 10:00 13-13 阪倉1 田中颯1 田中瑛1 村田2 岩見1 大谷3 平居1 濱瀬1 川久保1 山田1
5/6(日) サンライズリーグ ヴィッセル神戸 ビッグレイク 10:00 2-0 竹山1 岡1
TM U13 25×12 RIP ACE J-FREE 11:00 16-17 大谷2 西田1 中井1 川﨑1 竹山1 濱瀬1 田中颯1 岩見2 上林1 藤田1 田中瑛1 西口1 三日月1 OG
5/12(土) TM U15 35×4 近江高校 近江高校G 10:15 7-4 竹山2 夘田1 北田1 田中1 山本1 杉本1
TM U14 30×8 フェルボール愛知 J-FREE 13:00 14-9 上田3 木戸6 猪飼1 池田1 岡村1 橋本大1 竹下1
TM U13 25×2 アサンプサン国際中学校 野洲川河川敷G 10:00 0-1
TM U13 25×7 インテル 11:00 6-5 田中瑛1 西口3 井之口1 上林1
5/13(日) サンライズリーグ RIP ACE ビッグレイク 10:00 1-3 永原1
TM U15 30×3 RIP ACE J-FREE 13:30 2-3 藤田1 山本1
5/19(土) トップリーグ BIWAKO J-FREE 14:00 1-2 尾碕1
KELMEリーグ 川上FC 野洲川河川敷G 10:00 6-0 河内拓1 竹下1 川口2 山下1 伊藤1
TM U14 35×1 30×4 11:20 16-1 木戸2 権田2 今野1 上田1 河内拓3 岡村1 竹下2 川口1 池田1 河野1 イゴル1
TM U13 25×9 20×3 センアーノ 希望ヶ丘球技場 10:00 17-3 川﨑1 平居1 大谷2 西口2 濱瀬1 阪倉1 北沢2 藤田1 竹下1 川久保1 重田2 吉川1 OG
5/20(日) サンライズリーグ セレッソ大阪 Jグリーン堺 12:15 5-3 永原1 夘田1 阿部2 竹山1
AFG IRIS生野 J-FREE 13:00 2-1 保坂1 須永1
TM U14 30×6 IRIS生野 14:15 10-3 上田2 田坂1 権田2 竹下2 河内拓1 池田2
TM U13 25×9 Jマルカ 野洲川河川敷G 10:00 19-1 村田2 岡田1 川久保1 大谷2 中井2 森健1 上林1 川嶋1 西口1 吉川1 濱瀬3 OG3
5/26(土) TM U15 35×2 30×4 岡山学芸館 岡山学芸館G 12:00 4-8 竹山1 夘田1 杉本1 佐々木奏1
TM U14 35×4 30×4 バンディエラ暁 J-FREE 13:00 26-4 今野1 上田5 川島1 竹下2 小池1 田坂1 保坂3 窪田1 権田3 河野1 猪飼1 田坂1 池田3 川口1 河内拓1 木戸1
TM U13 25×12 高槻ジーグ 希望ヶ丘球技場 10:00 41-2 中井1 田中颯3 岩見4 岡田1 川嶋4 藤田2 西田7 田中瑛2 平居2 西口3 村田1 今村1 竹山2 三日月2 大谷2 重田1 上林1 北沢1 井之口1
5/27(日) トップリーグ MIO東近江 J-FREE 15:00 7-0 杉本4 小川2 四塚1
TM U15 35×4 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 4-10 竹山1 林1 藤田1 中野1
6/2(土) クラブ関西大会 ラドソン滋賀 佐野運動公園 13:20 4-1 竹山2 岡1 竹田1
AFG FC平野 J-FREE 13:00 7-0 池田3 前田2 木戸2
TM U14 30×6 14:10 28-0 窪田3 イゴル2 川口1 河内拓2 権田1 前田3 池田9 上田6 北村恭1
TM U13 25×8 ドルフィンFC 希望ヶ丘球技場 10:00 28-1 田中瑛2 田中颯4 三日月1 濱瀬1 村田3 平居2 竹山5 阪倉1 大谷4 木村1 川久保1 岩見1 川嶋1 赤松1
6/3(日) クラブ関西大会 岩田FC 佐野運動公園 15:00 2-0 竹山1 北田1
 TM U13  30×3 京都サンガ サンガタウン 15:00 2-8 竹山1 中井1
6/9(土) クラブ関西大会 セレッソ大阪 Jグリーン堺 13:30 0-7
TM U15 30×3 岩田FC 15:00 20-0 杉本2 阿部6 夘田2 津田2 四塚1 田中2 小川2 秦1 竹山2
AFG エルマーノSC J-FREE 13:00 0-2
TM U14 30×6 14:10 11-5 窪田4 岡村2 上田3 須永1 河内拓1
TM U13 25×10 20×2 ラドソン滋賀 野洲川運動公園G 10:00 17-7 中井1 三日月1 濱瀬2 田中颯1 岩見1 西田2 川﨑1 竹山2 上林3 大谷1 吉川1 田中瑛1
6/10(日) クラブ関西大会 セレッソ和歌山 アスパ五色 12:00 3-0 阿部2 竹山1
2部リーグ 長浜FACFAC J-FREE 13:00 6-0  河内拓1 イゴル1 権田3 石井1
TM U14 25×2 アズー 16:30 9-0 池田3 上田2 保坂2 今野1 木戸1
TM U13 30×4 25×4 奈良YMCA 野洲川河川敷G 10:00 11-13 重田1 吉川2 西口1 田中颯1 濱瀬2 三日月1 山田1 川嶋1 岡田1
6/16(土) クラブ関西大会 ガンバ門真 Jグリーン堺 12:00 0-4
2部リーグ 瀬田中 JFREE 13:00 7-0 権田3 猪飼1 上田2 竹下1
6/17(日) クラブ関西大会 神戸FC Jグリーン堺 14:00 2-1 大隅1 阿部1
TM U15 25×2 ディアブロッサ高田 16:00 3-1 田中1 杉本1 山本1
TM U13 25×6 神戸FC Jグリーン堺 14:00 7-4 三日月1 田中颯1 濱瀬1 川﨑2 上林1 吉川1
6/23(土) トップリーグ ラドソン 水口スポ森 13:00 2-1 竹田1 川村1
2部リーグ アズー 湖南市民G 11:30 2-1 河内拓1 池田1
TM U13 30×6 フレスカ神戸 J-FREE 13:00 4-3 三日月1 森健1 西口1 大谷1
6/24(日) TM U15 30×2 40×2 京都橘高校 J-FREE 15:00 0-5
6/30(土) クラブ関西大会 千里丘FC Jグリーン堺 10:00 3-0 北田1 阿部1 OG 祝 全国大会出場 
2部リーグ レイジェンド滋賀 湖南市民G 11:30 4-3 木戸2 池田2
TM U14 30×2 アズー 13:00 6-0 上田3 窪田2 河内拓1
レイジェンド 14:20 4-1 山下1 竹下1 窪田1 上田1
TM U13 30×3 25×5 Jマルカ 希望ヶ丘球技場 10:00 16-3 竹山1 濱瀬2 吉川3 村田1 大谷3 川久保2 上林1 川嶋1 中井1 北沢1
7/1(日) 2部リーグ SAGAWA2ND 希望ヶ丘球技場 12:00 2-1 小池1 上田1
TM U14 25×2 FC湖東 11:00 11-0 川口2 池田5 北村一1 橋本大1 竹内2
TM U14 25×1 SAGAWA 15:00 1-0 川口1
FC湖東 16:00 4-0 河内拓3 岡村1
TM U13 25×10 豊川FC 野洲川河川敷G 10:30 14-2 重田1 大谷2 川久保2 竹山1 田中颯2 上林1 平居3 井之口1 髙木1
7/8(日) 2部リーグ セゾン2ND 希望ヶ丘球技場 10:00 5-2 上田1 北村一2 池田2
TM U14 30×2 SAGAWA 13:00 5-0 窪田3 今野1 権田1
瀬田中 14:20 12-0 木戸2 上田2 須永2 川口1 窪田2 池田2 河野1
7/14(土)) サンライズリーグ 京都サンガ 下鳥羽人工芝 11:30 1-4 林1
KELMEリーグ 伊丹FC J-FREE 13:00 0-1
TM U14 30×4 14:20 12-0 池田4 木戸1 篠原1 須永3 イゴル3
静岡遠征 U13 ジュノーFC 裾野G 12:00 4-0 岩見1 濱瀬1 平居1 上林1
FC.FERVOR 13:00 6-1 大谷3 田中颯1 重田1 北沢1
徳島ラパス 16:00 11-0 濱瀬3 西口2 中井2 赤松1 西田2
MYFC焼津 16:00 7-0 川久保2 村田2 竹山1 岡田1 大谷1
H&A 18:00 1-0 西田1
ジュノーFC 18:00 2-0 川﨑1 髙木1
7/15(日) トップリーグ FOSTA 水口スポ森 13:00 2-2 竹田1 杉本1
AFG 奈良クラブ J-FREE 14:00 5-1 池田2 窪田1 伊藤1 上田1
MASSIMOリーグ 15:30 4-2 前田1 イゴル1 池田2
静岡遠征 U13 鈴鹿SC 裾野G 10:00 4-0 中井1 西口1 濱瀬2
FC.フェルヴォール小牧 11:00 3-1 三日月1 岩見1 平塚1
津FC.W1 14:00 8-0 大谷3 重田1 田中颯2 吉川1 井之口1
エスポワール白山 16:00 6-0 森健1 北沢2 川嶋1 村田1 吉川1
聖隷JYSC 17:00 10-0 大谷4 田中颯1 吉川4 重田1
FER小牧 18:00 4-0 岩見1 三日月1 藤田1 今村1
7/16(月) サンライズリーグ ディアブロッサ高田 Jグリーン堺 15:10 0-4
トップリーグ SETA ビッグレイク 11:30 1-1 池田1
2部リーグ 甲賀中 J-FREE 10:00 6-1 上田2 河内拓1 イゴル2 須永1
TM U14 25×2 SAGAWA 14:50 3-0 権田2 河野1
静岡遠征 U13 FC フェルボール愛知 裾野G 8:15 4-0 川﨑1 大谷2シゲタ1
MYFC焼津 9:25 4-0 西口2 西田1 三日月1
MIOホワイト 11:45 1-3 藤田1
MIOグリーン 11:45 3-1 田中颯1 吉川1 大谷1
7/21(土) トップリーグ COLORS J-FREE 14:00 7-1 田中2 藤田2 岡1 竹田1 川村1
TM U13 25×8 東淀川FC 親水公園 10:30 15-1 大谷3 西口1 三日月1 川﨑4 西田1 上林1 竹山1 田中颯2 OG
7/22(日) TM U15 30×6 立命館守山高校 立命館守山高校G 9:30 4-4 田中1 山本1 西本1 津田1
TM U13 30×6 知多SC J-FREE 13:30 9-7 濱瀬3 西口1 竹山3 川﨑1 重田1
7/23(月) SPBU13サッカーフェスティバル2018 ヴィアティン三重 赤塚山G 12:30 8-1 田中颯3 西田2 大谷2 西口1
グランパスみよし 13:30 4-2 岩見1 竹山1 田中颯1 大谷1
兵庫FC 14:30 2-2 村田1 濱瀬1
15:30 8-1 西口2 岩見1 平居1 重田1 川久保1 大谷1 中井1
7/24(火) 香川遠征 U14 鷲羽FC 宝山湖 11:00 7-0 木戸3 権田1 岩井1 河内拓1 OG
ニュウFC 12:00 7-0 上田7
アグア姫路 14:30 8-2 河内拓1 窪田1 岩井1 上田2 猪飼1 須永1 北村一1
灘崎FC 16:30 5-0 木戸1 上田1 小池1 堀井1 OG
SPBU13サッカーフェスティバル2018 FC豊川 赤塚山G 10:30 2-1 川久保1
東海スポーツ 11:30 11-1 三日月1 西田3 濱瀬1 竹山1 大谷1 吉川3 川嶋1
東海スポーツ 13:30 2-1 川久保1 岩見1
グランパスみよし 14:30 3-0 濱瀬1 吉川1 阪倉1
 7/25(水) 香川遠征 U14 高槻FC 宝山湖 10:00 1-2 木戸1
浜山中学 11:00 5-0 上田4 窪田1
ソルセウ 12:00 6-0 権田3 河内拓1 木戸2
7/26(木) 香川遠征 U14 浜山中学 萩の丘公園 9:00 0-5
ASGジュニオール 11:00 8-0 上田2 小池1 川島1 木戸2 堀井1 権田1
大阪セントラル 13:00  6-1 権田2 木戸1 北村一1 橋本大1 堀井1
7/27(金) 2部リーグ FC湖東2ND J-FREE 18:15 4-1 イゴル1 川口1 山下1 保坂1
TM U14 30×1 FC湖東 19:50 6-0 池田3 山下1 川口2
TM U14 35×2 30×1 ヴォルティス徳島 徳島スポーツヴィレッジ 10:00 8-1 北村一1 権田2 上田2 小池1 木戸2
7/28(土) TM U15 35×230×2 草津東高校 草津東高校G 9:30 2-0 竹山1 織戸1
トップリーグ SAGAWA J-FREE 14:00 1-1 田中1
7/30(月) NB CUP  U13 西宮SSS 宝ヶ池球技場 10:00 5-0 西田1 岩見1 大谷1 北沢1 田中颯1
川上FC 14:00 2-2 川久保1 重田1
TM U13 25×2 川上FC 15:00 9-0 川久保2 阪倉1 上林1 田中颯1 濱瀬1 川﨑1 大谷2
7/31(火) NB CUP U13 ディアブロッサ高田 宝ヶ池球技場 9:00 2-1
ジュネッス 11:00 1-2
奈良YMCA 15:15 3-2
8/1(水) TM U15 40×2 30×4 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 11-8 岡1 竹山1 阿部2 西本1 杉本2 田中1 織戸1 小谷1 川村1
NEW FACE CUP ブラウブリッツ秋田 ビッグレイク 9:45 5-0 田中颯3 大谷1 濱瀬1
セブン能登 10:50 4-2 川久保1 中井1 北沢1 大谷1
ルーヴェン高崎 14:45 1-0 上林1
TM U13 25×1 セブン能登 11:25 3-1
セブン能登 14:20 5-0 濱瀬2 岩見2 村田1
8/2(木) トップリーグ セゾン 水口スポ森 19:00 4-0 川村1 大平1 藤田1 田中1
mydフェスタ クマガヤSC 金光大阪高校G 11:30 2-3 竹山2
12:45 2-1 津田1 杉本1
NEW FACE CUP レオSC ビッグレイク 9:30 3-0 田中颯1 大谷1 今村1
長野パルセイロ 13:40 2-1 吉川2
TM U13 20×1 レオSC 9:00 0-0
8/3(金) mydフェスタ 金光大阪高校 高槻市スポーツセンター 11:00 0-0
12:15 1-1 杉本1
バディー 14:45 2-0 竹山2
16:00 5-2 藤田1 川村3 織戸1
NEW FACE CUP 藤枝東FC 宝ヶ池球技場 10:30 4-2 三日月2 吉川1 大谷1
FC琉球 14:00 2-0 濱瀬1 平居1 祝 優勝
TM U13 30×1 FC琉球 15:00 3-0 竹下1 上林1 OG
8/4(土) 滋賀招待サッカー大会 U14 東大阪朝鮮中 ビッグレイク 10:30 5-1 山下1 権田1 伊藤1 岩井2
湖北トレセン 15:00 2-1 権田2
TM U14 20×1 湖北トレセン 9:00 1-0 権田1
東大阪朝鮮中 12:00 3-0 河内拓1 伊藤1 岩井1
阿山中 13:00 5-0 河内拓1 田坂1 小池1 権田3
滋賀招待サッカー大会 U13 日野中 日野中G 9:00 3-1 田中颯2 竹下1
桂川中 11:30 2-0 川久保1 北沢1
TM U13 25×2 桂川中 10:00 1-0 北沢1
日野中 11:00 2-1 岩見1 木村1
8/5(日) TM U15 30×6 鷲羽FC J-FREE 12:30  20-2 竹山5 阿部2 林2 川村1 四塚1 西本3 田中2 織戸1 杉本2 佐々木奏1
滋賀招待サッカー大会 U14 千葉市トレセン ビッグレイク 9:00 1-0 権田1
滋賀ユナイテッド 15:00 1-0 川口1
滋賀招待サッカー大会 U13 福井県トレセン ビッグレイク 10:00 0-2
茨木東中 14:00 3-0 川久保2 岡田1
TM U13 20×2 滋賀県トレセン 11:00 0-6
茨木東中 13:00 2-2 北沢1 川久保1
8/6(月) 滋賀招待サッカー大会 U14 ヴェルヴェント京都 ビッグレイク 9:30 2-1 川口2
滋賀県トレセン 12:30 1-2 川口1 祝準優勝 
8/7(火) 多治見招待サッカー大会 愛知FC庄内 星ケ台競技場 10:00 1-1 池田1
岐阜VAMOS 11:00 1-1 保坂1
愛知FC庄内 星ケ台運動広場 13:00 0-1
TM U13 25×6 Wings J-FREE 15:00 5-9 竹山1 大谷2 藤田1 竹下1
8/8(水) トップリーグ FC湖東 J-FREE 13:00 2-2 夘田1 岡1
多治見招待サッカー大会 カムイFC 梅平運動広場 9:30 1-0 保坂1
緑FC 13:30 0-0
ヴェルデラッソ 11:30 6-0 保坂1 竹下1 川口3 河内陸1
Rice Fild Cup U13 一宮FC ビッグレイク 10:30 4-0 大谷1 田中颯1 川﨑1 北沢1
MIO東近江 14:30 6-1 吉川2 濱瀬2 村田1 OG
TM U13 25×1 MIO東近江 11:30 1-0 上林1
FC湖東 12:00 0-0
ソルセウ 13:00 1-0 阪倉1
8/9(木) 多治見招待サッカー大会 神戸FC 帝京可児中G 9:30 3-0 石井1 前田1 川口1
カムイ 13:30 3-1 池田2 今野1
カムイ 11:30 0-0
Rice Fild Cup U13 COLORS ビッグレイク 10:30 5-0 濱瀬1 川﨑3 北沢1 大谷1
ゼッセル熊取 14:30 2-3 岡田1 川﨑1
TM U14 25×1 一宮FC 11:30 5-0 田中颯4 OG
レジェンダ 12:00 2-0 大谷1 上林1
8/10(金) エールコーポレーションCUP Jマルカ ビッグレイク 9:00 4-2 池田2 木戸2
カマタマーレ讃岐 12:00 3-0 上田1 保坂1 池田1
レオSC 10:00 0-0
小牧トレセン 15:00 2-5 河内拓2
TM U14 25×2 高槻myd 11:00 3-0 竹下1 北村1 川口1
8/11(土) エールコーポレーションCUP PASENO ビッグレイク 9:00 0-1
高槻myd 13:30 4-0 上田2 池田1 保坂1
IRIS生野 12:30 0-2
COLORS 15:30 1-0 田坂1
TM U14 25×2 伊丹FC 16:30 2-1 清水1 須永1
8/12(日) エールコーポレーションCUP 伊丹FC ビッグレイク 10:10 3-0 木戸1 橋本大1 池田1
IRIS生野 13:30 1-0 池田 祝 優勝
COLORS 9:00 0-0 PK6-5
Jマルカ 12:20 0-1
8/15(水) クラブユース選手権 全国大会 GR 清水エスパルス 中札内B 12:20 1-3 竹添1
8/16(木) クラブユース選手権 全国大会 GR 横浜Fマリノス 中札内C 12:20 0-0
8/17(金) クラブユース選手権 全国大会 GR バイエルン ツネイシ 帯広球技場B 12:20 2-2 西本1 阿部1
8/21(火) Rice Fild CUP U14 バンディエラ暁 ビッグレイク 9:00 4-0 伊藤1 上田3
朱六FC 13:00 10-0 山下1 上田1 池田6 窪田1
ゼッセル熊取 10:00 0-1
グリーンウェーブ 14:00 1-1 権田1
8/22(水) Rice Fild CUP U14 一宮FC ビッグレイク 9:00 14-0 今野1 池田4 上田4 伊藤1 イゴル2 岡村1
FC湖東 13:00 4-2 池田3 上田1 祝 優勝 
宇治FC 10:00 2-4  猪飼1 河内拓1
FC湖東 14:00 5-1 竹下1 須永1 権田3
8/25(土) TM U15 25×5 野洲高校 野洲高校G 11:00 10-3 川村4 阿部2 西本2 藤田1 全本1
8/26(日) TM U15 30×6 レイジェンド 水口スポ森G 11:30 14-1 西本1 藤田3 杉本3 山本2 小谷1 大平1 津田1 川村1 阿部1
9/1(土) TM U14 40×1 30×4 近江高校 近江高校G 15:30 0-12
AFG 東淀川FC J-FREE 13:00 5-0 上田1 木戸1 須永1 北村一1 保坂1
TM U14 30×6 14:15 18-3 イゴル3 権田6 川口1 岡村1 上田3 竹下2 保坂1 山下1
9/2(日) サンライズリーグ 伊丹FC ビッグレイク 10:00 3-1 大隅1 竹添1 阿部1
9/9(日) TM U15 30×4 八幡商業高校 八幡商業高校 13:00 6-1 西川1 阿部2 池田3
2部リーグ 信楽中 信楽中G 10:00 8-0 上田4 北村恭1 竹下1 イゴル2
TM U14 25×4 FC湖東 11:30 1-0 権田1
TM U13 30×5 25×2 Jマルカ 野洲川河川敷G 10:00 17-2 三日月1 川嶋1 川久保2 田中瑛3 大谷1 山田1 濱瀬2 北沢1 上林1 阪倉1 川﨑1 吉川1 今村1
9/15(土) サンライズリーグ ガンバ門真 ビッグレイク 11:30 1-0 西本1
MASSIMOリーグ 宇治FC J-FREE 13:00 4-1 木戸2 権田1 保坂1
9/16(日) TM U15 30×4 草津東高校 草津東高校G 10:00 8-4 田中1 西本1 池田3 山本1 小川1 藤田1
MASSIMOリーグ ガンバ大阪 万博 10:30 2-9 上田1 木戸1
TM U14 30×1 12:15 0-3
9/17(祝) サンライズリーグ 奈良YMCA 水口スポ森 11:30 1-0 北田1
TM U13 25×8 ソレステレージャ奈良 J-FREE 14:30 48-0 濱瀬3 三日月5 西田3 大谷4 北沢1 上林3 吉川1 阪倉2 西口5 川久保2 田中瑛2 重田3 川﨑1 山田1 木村2 今村1 岡田2 田中颯3 川嶋2 OG2
9/22(土) サンライズリーグ セレッソ西 下鳥羽球技場 14:30 0-4
TM U15 35×2 D高田大和 J-FREE 13:00 4-1 山本1 織戸1 田中1 杉本1
TM U14 25×2 D高田大和 J-FREE 14:30 3-1 上田1 北村一1 河内拓1
TM U13 25×8 高槻ジーグ 野洲川河川敷G 10:00 19-1 川﨑2 西口3 大谷1 髙木1 三日月1 濱瀬1 田中颯1 田中瑛2 川久保3 木村1 北沢1 上林1 OG
9/23(日) TM U15 30×5 水口高校 水口高校G 14:00 2-11 池田1 竹山1
KELMEリーグ ガンバ門真 J-FREE 13:00 1-1 岩井1
TM U14 30×7 ガンバ門真 14:30 6-5 橋本大1 上田1 岡村1 窪田1 須永1 北村一1
9/24(祝) サンライズリーグ ガンバ大阪 OFA万博 12:15 1-4 秦1
9/29(土) サンライズリーグ ヴィッセル神戸 下鳥羽球技場 14:30 0-0
KELMEリーグ ジュネッス J-FREE 13:00 3-2 川口1 権田1 イゴル1
TM U14 30×6 14:30 7-3 上田4 須永1 木戸1 河内拓1
10/6(土) サンライズリーグ RIP ACE ビッグレイク 10:00 1-1 阿部1
オータムCUP U14 アルコパレーノ Jグリーン堺 12:15 6-1 上田3 河内拓2 イゴル1
西宮SS 14:45 3-2 須永1 木戸2
10/7(日) オータムCUP U14 ガンバ大阪 Jグリーン堺 10:15 1-7 権田1
千里丘FC 12:45 2-8 権田1 北村一1
TM U13 25×8 Jマルカ 野洲川河川敷G 10:00 17-1 大谷1 岡田2 森健1 中井1 上林2 濱瀬1 竹山2 吉川1 西田1 三日月1 西口2 阪倉2
10/8(祝) サンライズリーグ セレッソ大阪 宝ヶ池球技場 14:30 1-3 北田
TM U15 25×3 瀬田工 J-FREE 9:30 4-3 津田1 織戸1 杉本2
オータムCUP U14 静岡学園中 Jグリーン堺 10:15 2-1 権田1 和田1
SN選抜 14:00 4-0 川口1 窪田1 田坂1 橋本大1
10/13(土) サンライズリーグ 千里丘FC Jグリーン堺 10:00 3-0 川村1 西川1 池田1
TM U14 30×8 千里丘FC J-FREE 10:00 12-5 木戸3 川口3 権田2 上田2 イゴル2
MASSIMOリーグ ヴィッセル伊丹 J-FREE 15:30 1-6 権田1
TM U13 25×8 COLORS 野洲川河川敷G 10:00 7-1 竹山1 北沢1 大谷1 吉川1 村田1 平井1 OG
10/14(日) サンライズリーグ 千里丘FC OFA万博FS 10:00 3-4 西川2 北田1
TM U13 25×11 アリバ 野洲川河川敷G 10:00 16-12 川﨑1 三日月1 濱瀬3 木村1 岩見2 上林1 田中瑛1 吉川1 重田1 中井2 西田1 大谷1
10/20(土) TM U15 40×2 30×4 FC湖東 ビッグレイク 10:00 16-3 阿部1 川村1 秦1 竹山2 池田1 四塚1 織戸1 田中4 杉本4
AFG トーナメント 伊丹FC 下里人工芝 10:00 1-1 PK0-1 橋本大1
エルマーノ 11:00 2-0 川口1 猪飼11
U13リーグ ブルー クレアーレ甲賀 守山立入G 10:00 2-0 濱瀬1 西口1
MIO レッド 13:00 3-0 西田1 上林1 岩見1
U13リーグ レッド レイジェンド B 11:00 7-0 岡田2 吉川1 川久保1 田中颯2 竹山1
MIO ブルー 13:00 0-3
TM U13 25×1 レイジェンド滋賀 15:00 0-4
10/21 TM U15 40×2 30×4 近江高校 J-FREE 13:30 3-8 川村1 西本1 OG
U13 TM 30×3 名古屋グランパス 豊田スポーツセンター 16:00 2-8 村田1 吉川1
10/27(土) クラブ新人戦 レボナ ヤンマーキャステクノ 10:00 17-1 木戸7 権田3 イゴル3 北村一1 山下1 窪田2
TM U14 25×2 SETA 14:00 6-1 河内拓3 小池1 川口1 北村恭1
10/28(日) TM U15 40×2 30×4 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 3-9 阿部1 織戸1 小谷1
クラブ新人戦 ラドソン 湖南市民G 10:00 2-0 河野1 伊藤1
ALBASE 13:00 10-0 河内拓3 北村恭3 窪田1 岡村1 川口1 OG
TM U13 30×5 25×2 西陵中 J-FREE 13:00 15-1 上林1 岡田1 川久保1 村田1 重田1 平居2 中井1 田中颯2 三日月1 岩見1 濱瀬1 川﨑1 大谷1
11/3(土) TM U15 30×3 宇治FC J-FREE 12:00 3-4 池田2 杉本1
クラブ新人戦 SETA 湖南市民G 10:00 2-1 上田2
 IFC CUP 紀州エスフェルソ つつじが丘グラウンド 12:20 4-0 岩見1 西口1 上林1 今村1
IFC VIENTO 14:30 0-2
TM U13 25×2 IFC VIENTO 11:30 9-0 川久保3 田中颯1 北沢1 吉川1 川﨑1 大谷1 岡田1
紀州エスフェルソ 13:30 3-0 濱瀬2 西口1
11/4(日) 高円宮杯関西大会 川上FC OFA万博 15:00 0-1
クラブ新人戦 AZUL ビッグレイク 10:00 10-0 伊藤1 権田2 竹下1 河内拓5 河野1
U13リーグ ブルー BIWAKO SC B  水口中G 9:00 9-1 岩見2 濱瀬2 上林1 平居1 西口3
水口中 12:45 9-1 岩見1 上林1 濱瀬1 平居1 今村1 里見2 西口2
U13リーグ レッド 水口中 9:00 8-0 竹山2 川﨑1 重田1 大谷2 森健1 田中颯1
仰木中 13:55 11-0 川﨑1 川嶋1 岡田2 北沢2 田中颯2 大谷1 川久保2
11/10(土) クラブ新人戦 RESTA J-FREE 17:00 3-0 田坂1 イゴル1 OG
TM U13 25×8 センアーノ神戸 野洲川河川敷G 10:00 6-7 岡田1 川久保1 三日月1 川﨑1 西口1 藤田1
11/11(日) クラブ新人戦 セゾン 湖南市民G 11:30 3-1 池田1 橋本大1 須永1
FOSTA 15:15 7-0 上田4 田坂1 池田1 権田1 祝 優勝
U13リーグ ブルー 仰木中 水口中G 11:40 6-0 平居1 西田1 阪倉1 西口3
FOSTA 14:20 4-0 西口2 上林1 岩見1
U13リーグ レッド FOSTA 9:00 3-0 川﨑1 吉川1 大谷1
MIO東近江 12:45 3-2 田中颯1 岡田1 川﨑1
TM U13 25×1 FOSTA 11:10 3-0 西口1 西田2
レイジェンド 14:20 0-0
11/17(土) KELMEリーグ RIP ACE 関西トランスウェイ 11:00 3-3 前田1 伊藤2
TM U14 25×1 12:30 2-0 岩井2
TM U14 40×2 宇治FC JFREE 12:40 4-0 上田2 イゴル1 川口1
U13 TM 30×4 北河内サッカーアカデミー J-FREE 15:30 22-1 川﨑1 大谷1 岡田1 上林2 岩見2 阪倉1 田中颯5 平居1 西口2 川久保3 重田1 濱瀬1 竹下1
11/18(日) MASSIMOリーグ セレッソ西 南津守G 15:00 6-2 木戸1 今野1 池田2 上田1 北村一1
TM U14 30×4 宇治FC 野洲川河川敷G 12:00 5-0 岩井2 清水1 小池2
TM U13 30×8 D高田 J-FREE 13:00 11-5 村田1 吉川3 大谷1 田中颯1 濱瀬2 大谷1 中井1 西口1
11/23(祝) MASSIMOーグ ガンバ堺 J-FREE 13:00 3-1 篠原1 上田1 田坂1
TM U14 35×3 14:20 8-0 権田1 北村一1 前田1 岩井1 小池2 岡村1
TM U13 30×6 20×3 パシーノ伊丹 親水公園 10:30 17-3 大谷2 岡田5 三日月1 田中颯1 平居2 竹山1 濱瀬1 川久保2 西口1 OG
11/24(土) KELMEリーグ センアーノ神戸 親水公園 10:30 1-0 岩井1
TM U14 30×6 11:50 10-5 池田1 北村一1 イゴル1 窪田2 岡村1 上田3 木戸1
U13 TM 30×4 25×2 フェルボール愛知 J-FREE 13:00 6-2 濱瀬1 村田1 上林1 川﨑1 井之口1 三日月1
12/2(日) TM U14 35×6 エルバ J-FREE 11:30 21-2 保坂1 池田4 木戸1 岩井2 北村恭2 伊藤1 上田4 河内拓3 権田2 竹下1
12/8(土) TM U14 30×6 綾羽高校 J-FREE 10:00 5-9 上田1 木戸1 イゴル1 田坂1 保坂1
高槻ウインターチャレンジリーグ ソレステレージャ奈良 阿武山中学校 10:45 1-0 竹山1
高槻myd 13:15 3-2 岡田1 大谷2
高槻アカデミー 14:45 7-0 岡田2 吉川3 田中颯1 大谷1
TM U13 25×4 ルセーロ京都 野洲川河川敷G 10:00 5-1 西田2 西口1 上林1
TM U13 25×2 CORORS 14:00 0-1
12/9(日) TM U14 30×4 ワイヴァンFC刈谷 J-FREE 10:00 12-2 権田1 保坂1 上田2 木戸1 伊藤1 北村1 岡村1 須永3 川口1
TM U14 30×6 Union柏原 13:30 13-2 伊藤2 窪田1 上田2 岡村1 権田3 木戸1 須永1 前田2
TM U13 25×4 兵庫FC 野洲川河川敷G 10:00 12-1 吉川1 大谷1 重田1 上林4 岩見1 川﨑1 森健1 竹山1 西口1
宇治FC 14:00 6-1 吉川1 上林1 木村1 川﨑1 森健1 川久保1
12/15(土) TM U14 35×2 ツエーゲン金沢 小松ドーム人工芝 10:10 5-3 木戸2 上田1 池田2
坂井フェニックス丸岡 11:30 4-0 上田1 岡村1 伊藤1 岩井1
FC小松 12:50 6-0 池田2 権田4
高槻ウインターチャレンジリーグ 奈良YMCA 高槻市総合スポーツセンター青少年G 10:45 0-2
ガンバ門真 13:15 3-2 岡田1 川﨑1 北沢1
千里丘FC 14:45 1-1 大谷1
12/16(日) TM U14 35×6 IRIS生野 J-FREE 10:00 15-5 上田2 池田3 伊藤1 前田2 田坂1 岩井1 権田1 木戸3 OG
U13リーグ ブルー MIO東近江 水口中学校G  9:00 2-1 濱瀬1 上林1
レイジェンド 13:10 1-0 濱瀬1
U13リーグ レッド BIWAKO 10:00 6-2 大谷2 吉川1 川﨑1 OG
クレアーレ 14:15 8-1 大谷2 村田1 吉川1 森健1 川﨑1 岡田1 竹山1
TM 25×1 MIO東近江 11:10 2-0 濱瀬1 平居1
BIWAKO 11:40 1-0 村田1
12/22(土) TM U14 35×6 フレスカ神戸 J-FREE 12:00 9-6 保坂1 木戸2 イゴル1 橋本大1 前田1 池田1 北村恭1 田坂1
TM U13 25×8 Jマルカ 野洲川河川敷G 10:00 9-0 上林1 岩見1 田中颯1 田中瑛1 濱瀬2 川﨑1 OG
12/23(日) TM U14 35×4 西宮SS J-FREE 10:00 11-2 木戸3 権田2 池田2 河内拓2 川口1 上田1
TM U14 35×5 高槻ジーグ 13:30 4-1 木戸1 今野1 上田1 池田1
TM U13 25×4 エベイユ 野洲川河川敷G 10:00 19-0 西口2 大谷2 重田1 川﨑1 藤田2 岩見1 川久保3 阪倉2 濱瀬1 大谷2 吉川1 OG
カナリーニョ 11:00 11-3 上林1 川久保2 田中颯2 川﨑1 藤田1 濱瀬2 髙木1 井之口1
12/25(火) 高槻フェスティバル 報徳学園中 高槻六中G 12:30 4-0 伊藤1 上田1 川口1 猪飼1
高槻六中 15:00 7-1 上田4 河内拓2 窪田1
TM U14 25×1 報徳学園中 11:30 8-0 猪飼3 川口2 清水2 北村1
高槻六中 12:00 4-0 上田2 川島1 OG
丹波遠征 アンフィニ アスコザパーク 12:00 4-1 上林1 岩見1 今村1 西田1
アンフィニ 13:00 5-0 村田1 大谷3 阪倉1
アンフィニ 14:00 3-0 岡田2 西口1
川猪名アカデミー 14:00 3-0 中井1 上林1 岩見1
川猪名アカデミー 16:00 1-1 上林
カルディオ 18:00 4-0 岡田2 川﨑1 濱瀬1
12/26(水) 高槻フェスティバル 三田学園中  冠中G 10:30 4-1 伊藤1 河内拓2 川口1
吹田南FC 13:00 0-0
冠中 15:30 20-1 小池1 川口4 北村恭2 河内拓4 岩井1 石井1 岡村3 伊藤3 山下1
TM U14 25×1 三田学園中 11:30 3-0 川口1 伊藤1 岡村
丹波遠征 伊丹FC アスコザパーク 9:00 2-1 西田1 山田1
アンフィニ 10:00 0-3
インテルナシオナル 11:00 3-1 川﨑1 大谷1 村田1
アンフィニ 13;00 3-0 西田1 田中颯1 髙木1 西田
アンフィニ 14:00 2-0 岡田1 吉川1
アンフィニ 16:00 4-0 西田1 田中颯2 川久保1
伊丹FC 16:00 2-3 平居1 西口1
12/27(木) 高槻フェスティバル 宇治FC 高槻六中G 10:00 3-2 川口1 伊藤1 岡村1
FC Liens 12:30 1-1 伊藤1
IRIS生野 14:30 7-0 北村恭1 猪飼2 山下1 川島2 川口1
TM U14 25×1 宇治FC 13:30 0-0
丹波遠征 川猪名アカデミー アスコザパーク 9:00 8-0 西田1 中井1 岩見1 山田1 田中瑛1 川久保3
カルディオ 10:00 3-1 川﨑1 平居1 竹山1
インテルナシオナル 11:00 3-1 上林1 川久保1 今村1
伊丹FC 12:00 4-2 濱瀬2 大谷1 村田1
アンフィニ 14:00 5-1 西田3 川久保1 OG
アンフィニ 14:00 3-0 西口1 竹下1 三日月1