ジュニアユース試合予定・試合結果 2019 1月~

 日付 内容 対戦相手 場所 時間 スコア  得点者
1/12(土 湖南交歓試合 武生二中 皇子山中G 11:00 2-0 三日月1 岡田1
武生二中 12:00 5-0 竹下2 田中颯1 川久保1 木村1
向島東中 13:00 8-0 阪倉1 川﨑1 西口1 田中瑛2 岡田2 平居1
皇子山中 16:00 4-1 岡田1 川﨑1 三日月1 髙木1
1/13(日) U14 TM 25×4 FCV可児 JFP 12:40 5-1 池田2 北村一1 川口1 岩井1
U14 TM 35×2 摂津パルティーダ JFP 15:40 9-0 今野1 池田2 権田1 上田3 河野1 OG
湖南交歓試合 瀬田北中 瀬田北中G 11:00 1-0 三日月1
万葉中 12:00 1-0 北沢1
瀬田北中 12:30 1-0 川久保1
万葉中 13:00 2-1 三日月2
瀬田北中 14:30 5-0 竹下1 髙木1 岡田1 平居1 阪倉1
1/19(土) U14 TM 35×6 川上FC JFP 13:00 9-3 上田1 河内拓1 清水2 岩井2 池田2 OG
U13 TM 25×5 奈良YMCA 親水公園 10:00 7-2 村田1 大谷2 濱瀬1 岡田3
1/20(日) U14 TM 35×2 30×1 フェルボール愛知 JFP 10:00 3-2 木戸1 上田2
U14 TM 35×6 13:00 9-8 伊藤1 前田1 岩井1 上田2 河内拓2 川口2
U13 TM 25×10 伊丹FC 親水公園 10:00 17-4 吉川6 岡田1 中井1 田中瑛1 上林2 森健1 平居1 山田2 竹下2
1/26(土) トップリーグ MIO東近江 JFP 13:00 5-0 権田1 上田3 川口1
ヤマトタケルリーグ代表決定戦 栗東FC 水口スポ森 10:00 6-0 吉川2 阪倉1 川﨑1 岡田2
FC SETA 12:30 1-0 吉川1 祝  優勝
2/2(土) トップリーグ クレアーレ甲賀 水口スポ森 11:30 7-0 前田1 河内拓3 伊藤1 竹下2
2部リーグ 彦根南中 彦根南中G 9:30 2-1 吉川2
TM U13 25×1 彦根南中 12:30 4-0 田中颯1 髙木1 藤田1 森健1
レボナ 13:00 11-0 田中颯2 川久保6 木村1 森健2
TM U13 25×2 彦根南中 13:30 7-0 森健1 岡田3 田中瑛1 竹下1 平居1
2/3(日) トップリーグ FC湖東 JFP 10:00 4-1 権田2 河内1 川島1
U14 TM 40×2 30×1 草津東高校 草津東高校G 13:00 1-8 上田1
2部リーグ 栗東西中 水口中G 11:50 5-1 吉川1 濱瀬1 平居1 田中瑛1 山田1
TM U13 20×2 栗東西中 13:20 5-0 中井2 田中颯1 竹下1 川久保1
TM U13 20×2 水口中 14:10 2-1 井之口1 田中颯1
TM U13 20×1 栗東中 14:35 4-0 竹山2 濱瀬1 大谷1
2/9(土) トップリーグ FC SETA ビッグレイク 11:30 4-0 山下1 河内拓1 伊藤1 権田1
TM 30×1 FOSTA 14:30 0-0
TM U14 40×2 D高田 JFP 14:00 2-1 池田1 木戸1
TM U13 25×10 D高田 高田総合G 10:00 9-9 岩見1 大谷2 濱瀬1 北沢1 中井1 森健2 岡田1
2/10(日) TM U14 40×2 35×4 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 13:00 2-8 岡村1 田坂1
2部リーグ 水口中 JFP 9:30 3-2 濱瀬2 北沢1
TM U13 20×1 甲賀中 13:30 3-0 藤田1 川久保1 中井1
TM U13 25×3 栗東西中 14:30 13-0 田中瑛2 竹山2 森健2 平居2 中井1 川嶋1 岡田1 藤田1 濱瀬1
TM U13 25×2 水口中 15:00 9-0 重田2 中井2 岡田3 木村2
2/11(月) TM U14 35×6 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 9:30 2-9 上田2
2/16(土) TM U14 40×2 30×2 草津東高校 草津東高校G 10:00 4-6 保坂1 上田2 権田1
2/17(日) トップリーグ FOSTA JFP 13:00 2-3 権田1 河内拓1
TM U14 40×2 30×2 近江高校 近江高校G 9:00 1-9 河野1
ヤマトタケルリーグ府県昇格戦 岩出アズール OFA万博 10:00 7-0 大谷3 西口1 吉川2 田中1 祝  昇格 
2/23(土) トップリーグ エスピロッサ ビッグレイク 11:30 4-3 上田2 山下1 河内拓1
TM U14 30×1 ラドソン 15:20 2-2 岡村1 窪田1
レイジェンド 15:55 2-0 前田1 河内拓
U14 TM 40×3 立命館守山高校 JFP 14:30 3-3 池田1 竹内1 上田1
2部リーグ 甲賀中 水口中G 11:00 8-0 大谷3 平居2 田中瑛1 竹下1 岡田1
TM U13 20×1  レボナ 12:30 4-0 中井1 藤田2 竹下1
甲賀中 12:55 0-0
TM U13 20×4 水口中 14:10 17-0 吉川1 岡田2 里見1 竹下1 大谷3 中井3 平居3 田中颯2 髙木1
2/24(日) TM U14 40×2 35×4 宇治FC JFP 10:00 4-3 木戸1 上田1 窪田2
3/2(土) サンライズリーグ 長野FC ビッグレイク 13:00 4-0 池田3 保坂1
トップリーグ CORORS ビッグレイク 15:00 2-0 権田1 上田1
TM U13 25×9 アイリス住吉 JFP 12:30 22-2 吉川4 濱瀬4 田中颯1 田中瑛1 中井1 大谷3 村田2 里見1 木村2 平居1 OG2
3/3(日) トップリーグ BIWAKO JFP 13:00 4-0 上田2 伊藤1 河内拓1
2部リーグ レボナ 水口中G 15:10 15-0 吉川3 竹山2 田中颯3 濱瀬2 大谷3 田中瑛2
3/9(土) トップリーグ ラドソン JFP 13:00 7-1 竹下1 竹内1 上田3 河内拓1 伊藤1
TM U14 30×3 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 2-5 池田1 河内拓1
2部リーグ 栗東中 水口中G 11:00 6-0 吉川1 大谷3 中井1 里見1
TM U13 20×3 栗東西中 13:20 9-0 竹下1 吉川1 竹山1 西口1 川﨑3 今村1 OG
TM U13 20×2 水口中 14:35 1-0 田中颯1
3/10(日) サンライズリーグ ヴェルヴェント京都 下里人工芝 15:10 4-0 池田2 木戸1 OG
2部リーグ セゾン JFP 13:15 6-1 大谷2 村田1 川嶋2 濱瀬1
TM U13 20×2 栗東西中 17:00 8-0 北沢1 川久保 竹下1 川﨑1 田中瑛1 岡田1
TM U13 25×6 ソレステレージャ奈良 9:30 10-0 大谷2 平居1 山田1 川﨑 吉川4 藤田1 岡田1 三日月1 大谷1 中井2
3/16(土) トップリーグ レイジェンド ビッグレイク 10:00 1-0 猪飼1
3/17(日) サンライズリーグ セレッソ和歌山 奈良Fセンター 14:30 0-3
3/21(祝) サンライズリーグ SAGAWA アスコザパーク 14:30 3-1 池田1 上田1 権田1
トップリーグ セゾン 水口スポ森 11:30 3-2 伊藤1 川島1 竹下1
TM U14 30×1 セゾン 15:40 0-0
2部リーグ 長浜FAC 親水公園 13:00 2-0 田中颯1 田中瑛1
TM U13 25×1 LASTA 16:00 2-0 上林1 西田1
TM U13 25×2 ヴェルヴェント京都 アスコザパーク 13:30 4-0 中井1 大谷3
伊丹FC 3-1 3-1 中井1 川﨑1 竹山1
3/23(土) TM U14 35×5 VIVO JFP 13:00 13-3 上田2 保坂1 木戸2 岡村1 伊藤2 河内拓4 竹下1
3/24(日) 和倉遠征 U13 セブン能登 能登島グラウンド 14:00 2-1  川﨑1 OG
サルパFC 15:15 3-4 藤田1 濱瀬1 吉川1
ラッセル郡山 17:45 10-0 西田1 三日月1 岡田5 岩見1 田中颯1
3/25(月) 和倉遠征 U13 丸岡JY 能登島グラウンド 9:45 9-0 平居1 大谷1 岩見1 村田1 吉川2 岡田1 濱瀬2
ラッセル郡山 12:15 3-1 田中瑛1 北沢1 上林1
FCブリンカール安城 13:30 7-1 大谷1 平居2 藤田1 吉川2 西口1
名古屋FC 14:45 10-0 西田2 上林2 北沢2 田中瑛1 中井2 川久保1
名古屋FC 17:45 5-0 岩見1 岡田3 重田1
ラッセル郡山 18:15 0-1
3/26(火) 奈良中学生サッカー大会 光明中 光明中G 10:40 3-1 竹内1 北村一1 河内拓1
Blutte FC浦安 14:40 9-0 上田3 木戸5 竹下1
和倉遠征 U13 サルパFC 能登島グラウンド 9:00 1-2 西田1
アルビレックス長岡 10:15 5-0 大谷1 川﨑1 濱瀬1 吉川2
アルビレックス長岡 11:30 0-0
ラッセル郡山 12:00 5-0 吉川1 川﨑2 岡田1 西口1
ラッセル郡山 14:00 6-0 岩見1 川嶋1 大谷1 吉川3
セブン能登 15:15 6-0 田中颯1 西田1 北沢1 上林1 田中瑛1 川久保1
3/27(水) 奈良中学生サッカー大会 STFC Partida 光明中G 10:40 3-2 イゴル1 川口1 OG
和歌山市立東中 14:40 9-0 池田3 権田5 保坂1
和倉遠征 U13 サルパ 能登島グラウンド 9:00 1-3 竹山1
ブリンカール安城 9:00 2-2 PK0-1 北沢1 川久保1
サルパ 10:00 2-0 川﨑1 岡田1
アルビレックス長岡 10:00 1-0 田中瑛1
丸岡JY 10:30 3-1 田中颯2 西田1
3/28(木) 奈良中学生サッカー大会 紀ノ川中 三郷中央公園 10:00 6-0 木戸2 石黒1 イゴル1 OG2
FOSTA 14:00 2-0 木戸1 池田
3/29(金) 和倉遠征 U14 名経市村高校 能登島グランド 14:00 2-0 前田1 猪飼1
青森山田高校 15:15 1-0 橋本大1
上田西高校 16:30 4-36 北村一1 権田1 北村恭1 川島1
3/30(土) 和倉遠征 U14 新島学園中 和倉温泉多目的G 14:45 7-1 伊藤2 川口2 川島1 前田1 岡村1
武生FC 17:15 1-4 伊藤1
鵬学園 穴水陸上競技場 9:30 4-2 前田1 保坂1 池田1 木戸1
エヌスタイル 15:00 11-0 木戸2 池田2 上田4 権田2 OG
TM U13 35×2 千里丘FC JFP 12:30 4-4 平居1 吉川1 藤田1 川久保1
TM U13 35×2 FC今治 15:10 0-1
TM U13 35×2 千里丘FC 16:30 1-4 上林1
3/31(日) 和倉遠征 U14 Fukui Noth 和倉温泉多目的G 10:30 0-2
スケエア富山 12:30 0-2
セブン能登 宝達町民グランド 10:00 10-1 上田5 保坂1 橋本大2 権田1 山下1
矢板SC 15:00 5-1 池田2 篠原1 木戸2
2部リーグ LASTA JFP 13:00 7-3 上林1 吉川3 村田1 川﨑1 OG
TM U13 25×2 栗東西中 16:45 8-0 濱瀬2 岡田1 川久保2 田中颯1 田中瑛1 大谷1
4/1(月) 和倉遠征 U15 TWINS 愛知 和倉温泉多目的G 8:30 6-0 前田1 川口1 伊藤1 権田1 上田1 窪田1
武生FC 9:30 5-0 池田2 今野1 木戸1 上田1
ルセーロ京都 11:30 4-2 権田2 上田1 山下
FC Krilo 12:30 3-0 池田2 保坂1
4/2(火) 和倉遠征 U15 30×6 星稜高校 星稜高校G 9:00 2-4 北村一1 保坂1
4/4(木) 神戸FCフェスティバル ヴェルヴェント京都 播磨光都第2G 11:00 9-0 吉川4 川﨑1 田中瑛2 中井2
神戸FC 12:00 2-2 濱瀬1 中井1
ヴェルヴェント京都 13:00 4-1 上林1 濱瀬1 中井1 村田1
TM U13 25×12 ヴェルヴェント京都 野村運動公園 10:30 23-5 力石2 橋2 幸本3 内久保4 寺田1 辻1 石田3 元重1 松田1 鵜飼1 成宮1 清水1 松下1 神﨑1
4/5(金) 神戸FCフェスティバル パシーノ伊丹 播磨光都第2G 12:00 4-0 岡田1 川﨑1 吉川2
SUMA 15:00 7-0 大谷1 川﨑1 西口1 田中颯1 吉川2 岡田1
カマタマーレ讃岐 17:00 7-1 吉川1 中井2 大谷1 田中颯1 竹山2
4/6(土) サンライズリーグ 奈良クラブ 守山パーク 12:15 4-1 池田1 保坂1 イゴル1 今野1
TM U13 20×12 Jマルカ JFP 13:00 21-7 辻2 元重3 成宮4 石田2 前川2 橋3 犬飼1 寺田2 清水1 鵜飼1
4/7(日) TM U15 40×3 35×3 奈良YMCA JFP 13:00 1-4 木戸1
4/13(土) サンライズリーグ ヴィッセル伊丹 OFA四条畷 12:15 2-1 木戸1 池田1
KELMEリーグ RESC JFP 13:00 4-2 井之口2 田中瑛1 山田1
TM U14 30×6 14:20 12-1 大谷2 上林1 中井1 竹下1 森健1 西口1 岡田1 吉川2 濱瀬2
4/14(日) TM U15 30×6 千里丘FC JFP 11:00 15-2 権田2 北村一1 木戸2 上田5 竹内1 岡村1 小池1 川口1 OG
4/20(土) サンライズリーグ 柏田FC ビッグレイク 10:00 2-5 木戸2
KELMEリーグ Jマルカ JFP 13:00 3-0 森健1 岡田2
TM U14 35×2 30×4 14:30 12-4 吉川1 田中瑛1 平居2 岡田1 上林1 川久保3 濱瀬1 川﨑1 三日月1
TM U13 30×6 奈良クラブ 野洲川河川敷G 10:00 20-4 力石4 辻田2 小西1 橋1 松下2 本葭1 辻2 鵜飼1 幸本1 原田2 石田2 OG
4/21(日) TM U15 東山高校 東山高校G 11:00 3-3 上田1 池田1 田坂1
KELMEリーグ RIP ACE JFP 11:00 1-2 岡田1
TM U14 30×6 12:30 35-1 中井3 平居5 吉川6 阪倉1 大谷9 川嶋1 岩見1 髙木1 竹山1 川﨑2 濱瀬5
 TM U13 25×8 帝京可児中 野洲川河川敷G 10:00 6-7 松下1 神﨑2 安田1 辻田2
4/27(土) サンライズリーグ 伊丹FC 淡路佐野運動公園 10:00 1-3 権田1
ヤマトタケルリーグ 千里丘FC 宝ヶ池G 14:00 1-0 幸本1
TM U13 25×3 15:15 3-3 橋3
TM U13 25×4 尾張クラブ 野洲川河川敷G 10:00 3-3 元重1 井上1 石田1
4/28(日) TM U13 25×8 奈良YMCA 野洲川河川敷G 10:00 7-8 犬飼1 成宮2 幸本1 小西1 前川1 力石1
4/29(月) TM U15 35×6 近江高校 近江高校G 13:00 3-12 権田1 上田2
MASSIMOリーグ セレッソ大阪 舞洲G 11:00 3-2 濱瀬3
4/30(月) TM U15 35×6 Jマルカ JFP 10:00 14-1 木戸1 保坂1 権田3 上田3 イゴル1 伊藤1 川島1 河内拓1 池田2
5/1(水) 2部リーグ 甲賀中G 栗東中 12:00 12-2 岡田1 田中瑛5 岩見1 上林4 井之口1
TM U14 20×1 栗東中 甲賀中G 13:30 4-0 竹山1 中井1 井之口1 川嶋1
TM U14 20×2 栗東西中 15:00 1-0 大谷1
TM U14 20×1 甲賀中 16:00 2-0 森健1 中井1
TM U13 25×6 フェルボール愛知 JFP 13:00
5/2(木) TM U15 35×3 D高田 JFP 13:00 4-1 権田1 岡村3
2部リーグ 水口中G 水口中 9:00 3-3 上林1 岩見2
TM U13 25×8 ラドソン 水口スポ森 10:00 21-2 辻5 犬飼4 西3 内久保2 小西2 前川1 寺田1 橋2 元重1
5/3(金) TM U13 25×8 レオSC 野洲川河川敷G 10:00 7-2 小西1 寺田1 力石3 幸本1 清水1
5/4(土) クラブ選手権 1回戦 レイジェンド ビッグレイク 12:30 10-1 池田2 保坂1 イゴル2 木戸1 上田1 権田1 田坂1 北村一1
TM U15 30×2 レイジェンド 2:20 3-1 河内拓1 窪田1 前田1
5/5(日) クラブ選手権 2回戦 京都サンガ瀬田 ビッグレイク 13:30 8-1 池田1 木戸5 伊藤1 権田1
KELMEリーグ IRIS生野 JFP 13:00 2-2 岩見2
TM U14 35×6 14:20 23-0 吉川5 川﨑1 田中瑛1 濱瀬4 大谷1 平居3 上林2 中井4 田中瑛1 大谷1
5/6(月) クラブ選手権 準決勝 ラドソン ビッグレイク 13:00 3-0 今野1 木戸1 上田1
5/11(土) クラブ選手権 決勝 SAGAWA ビッグレイク 13:00 4-1 池田4 祝 優勝
ヤマトタケルリーグ 京都サンガ 淡路佐野G 13:20 1-4 辻1
5/12(日) MASSIMOリーグ ガンバ大阪 OFA万博 9:30 1-11 中井1
2部リーグ 長浜FAC JFP 12:45  2-0 北沢1 髙木1
5/18(土) サンライズリーグ RIP ACE ビッグレイク 10:00 0-1
KELMEリーグ ジュネッス JFP 13:00 3-4 岡田3
TM U14 35×6 14:20 7-10 濱瀬1 平居1 岩見1 中井2 吉川1 OG
ヤマタトケルリーグ ガンバ門真 OFA万博 15:15 0-6
TM U13 20×1 ガンバ門真 16:30 0-1
TM U13 25×4 高槻ジーグ 野洲川河川敷G 10:00 7-11 成宮4 本葭1 辻田1 西1
5/19(日) トップリーグ MIO東近江 ビッグレイク 10:00 3-0 川島1 河内拓1 竹下1
TM U15 35×3 草津東高校 草津東高校G 9:30 2-5 権田1 イゴル1
MASSIMOリーグ セレッソ西 南津守G 11:00 0-7
TM U13 IRIS生野 希望ヶ丘球技場 10:00 40-6 力石3 小西2 松下1 石田4 宇野1 本葭2 橋4 寺田2 幸本2 辻田3 清水1 上原1 前川2 西3 犬飼2 辻3 鵜飼1 元重1 成宮2
5/25(土) TM U15 35×6 立命館守山高校 JFP 11:30 6-7 上田1 木戸1 保坂1 権田1 伊藤1 川口1
2部リーグ 彦根南中 親水公園 10:30 5-1 上林1 岡田4
TM U14 25×1 レボナ 13:45 6-0 森健2 阪倉1 井之口2 岩見1
TM U14 30×2 20×1 彦根南中 14:15 7-0 吉川4 濱瀬1 中井1 田中瑛1
TM U13 30×7 宇治FC 親水公園 12:00 11-4 力石3 犬飼1 幸本1 前川1 辻田1 成宮1 元重1 清水1 OG
5/26(日) TM U15 35×6 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 6-8 上田3 保坂1 石井1 木戸1
KELMEリーグ 宇治FC JFP 14:30 3-1 岡田1 井之口1 森健1
TM U14 30×4 15:50 12-3 平居3 川嶋2 田中瑛1 上林1 岡田3 川久保1 西口1
6/1(土) クラブ選手権関西大会 フレスカ 淡路佐野運動公園 11:40 1-0 木戸1
KELMEリーグ 伊丹FC 親水公園 10:30 3-1 上林1 大谷1 岡田1
TM U14 30×6 11:30 7-4 平居1 吉川1 井之口1 大谷2 吉川1 濱瀬1
TM U13 30×6 ルセーロ京都 親水公園 10:30 12-6 力石1 橋3 犬飼1 小西1 神﨑1 辻1 辻田1 西1 井上1 幸本1
6/2(日) クラブ選手権関西大会 ガンバ大阪 淡路佐野運動公園 10:00 2-3 木戸1 池田1
KELMEリーグ 千里丘FC JFP 13:00 1-6 上林1
TM U14 30×6 14:30 5-9 吉川3 大谷2
TM U13 30×7 伊賀FC 野洲川河川敷G 10:00 47-2 上原1 小西3 力石6 井上2 幸本6 鵜飼4 徳田2 犬飼4 元重3 石田1 神﨑1 辻田4 寺田1 本葭2 西4 辻1 OG
6/8(土) クラブ選手権関西大会 RIP ACE Jグリーン堺 10:00 2-0 上田1 保坂1
ヤマトタケルリーグ 伊丹FC フレスカG 13:20 1-0 辻田1
TM U13 20×1 伊丹FC 14:30 0-1
6/9(日)  クラブ選手権関西大会 高槻ジーグ 奈良Fセンター 10:00 1-1 PK4-2 木戸1
TM U14  30×8 レヴァンテ 希望ヶ丘球技場 10:00 32-2 中井1 重田1 吉川1 岩見1 濱瀬4 北沢4 川久保1 上林4 岡田4 森健3 井之口2 田中瑛1 西口1 里見1 藤田1 三日月2
6/15(土) クラブ選手権関西大会 セレッソ和歌山 Jグリーン堺 10:00 0-3
ヤマトタケルリーグ サルパ ビッグレイク 9:30 0-3
TM U13 25×2 20×1 サルパ ビッグレイク 7:30 1-6 成宮1
6/16(日) 2部リーグ セゾン 彦根南中G 11:00 1-1 上林1
TM U14 25×2 セゾン 13:30 3-0 阪倉1 竹下1 西口1
彦根南中 14:30 3-0 中井1 木村1 吉川1
TM U13 30×6 茨木東中 野洲川河川敷G 10:00 15-5 前川1 橋2 本葭1 力石1 辻田2 寺川1 徳田1 宇野1 鵜飼1 西2 元重1
6/22(土) クラブ選手権関西大会 IRIS生野 Jグリーン堺 10:00 2-0 上田1 池田1 祝 全国大会出場決定
2部リーグ 甲賀中 水口中G 10:30 7-3 吉川2 里見1 川﨑1 森健1 北沢1 重田1
TM U14 20×1 レボナ 12:00 7-0 北沢1 上林2 平居4
TM U14 20×4 水口中 13:15 10-0 竹山2 川久保4 岡田1 井之口1 濱瀬2
TM U13 25×8 千里丘FC Jグリーン堺 13:00 4-15 橋2 成宮1 寺田2
6/23(日) AFG 京都サンガ瀬田 京セラ八日市G 11:00 3-0 岡田1 北沢2
TM U14 30×2 12:10 2-3 上林1 岡田1
ヤマトタケルリーグ RIP ACE 宝ヶ池G 11:25 2-4 橋2
TM U13 アサンプション JFP 15:00
6/29(土) トップリーグ 京都サンガ瀬田 ビッグレイク 13:00 2-0 上田1 伊藤1
TM U15 30×1 FOSTA 14:45 2-0 前田1 上田1
FC湖東  15:15 2-1 橋本隆2
AGG 大阪セントラル JFP 13:00 3-0 吉川2 今村1
TM U14  30×4 14:45 18-0 北沢1 森健2 川久保4 大谷4 岡田3 西田2 平居1 OG
TM U13 30×9 ヴェルヴェント京都 希望ヶ丘球技場 10:00 22-10 橋1 本葭2 前川2 小西3 元重6 力石5 濱1 OG2
6/30(日) TNM U15 30×6 東山高校 東山高校G 10:00  1-7 木戸1
7/6(土) サンライズリーグ ヴェルヴェント京都 OFA四条畷 12:15 1-0 上田1
トップリーグ セゾン 水口スポ森 13:00 1-2 竹内1
AFG 八尾大正 JFP 13:00  1-3 大谷1
TM U14 30×6 14:15 12-3 中井1 川久保2 岡田1 濱瀬3 今村1 吉川1 大谷1 森健1 北沢1
TM U13 25×11 宇治FC 希望ヶ丘球技場 10:00 12-7 寺田1 清水1 橋1 辻田2 力石1 井上1 内久保1 小西2 松下1 幸本1
7/7(日) 2部リーグ レボナ 希望ヶ丘球技場 10:00 7-0 森健2 山田1 井之口4
AFG ソレステレージャ JFP 13:00 8-0 西田1 吉川2 濱瀬2 大谷2 川久保1
TM U14 30×4 14:15 18-1 井之口3 大谷2 西田1 中井1 濱瀬4 平居1 川久保2 村田1 吉川1 西口2
7/13(土) サンライズリーグ セレッソ和歌山 水口スポ森G 10:00 2-2 上田1 木戸1
TM U15 25×2 SAGAWA 15:00 1-0 イゴル1
トップリーグ クレアーレ JFP 15:15 10-0 川口3 河内拓3 窪田2 川﨑1 清水1
KELMEリーグ カナリーニョ 親水公園 10:30 4-1 北沢1 井之口1 田中瑛2
TM U14 30×4 12:00 19-1 阪倉1 中井3 西田6 村田1 平居1 大谷1 川久保3 吉川1 重田1 田中瑛1
ヤマトタケルリーグ ヴィッセル神戸 下鳥羽G 9:30 3-4 橋1 小西1 力石1
TM U13 20×1 10:40 0-0
7/14(日) トップリーグ エスピロッサ JFP 13:00 5-0 岡村1 河内拓3 竹下1
TM U15 25×2 FC湖東 16:45 2-0 竹下2
2部リーグ LASTA 水口中G 10:30 4-1 川嶋1 中井1 吉川1 西田1
TM U14 25×2 LASTA 13:00 3-0 岡田1 北沢1 田中瑛1
クレアーレ 14:00 4-2 濱瀬1 吉川1 西田1 大谷1
LASTA 15:00 8-1 藤田1 田中瑛1 岡田2 竹下1 井之口2 森健1
7/15(月) サンライズリーグ SAGAWA 奈良Fセンター 14:30 4-0 上田1 権田2 木戸1
2部リーグ 栗東西中 甲賀中G 11:00 6-1 森健1 中井2 川久保1 平居1 OG
TM U14 20×1 LASTA 15:30 2-0 濱瀬1 西田1
水口中 16:00 1-0 濱瀬1
7/20(土) サンライズリーグ 長野FC 南津守G 16:45 4-2 木戸1 上田2 池田1
トップリーグ レイジェンド JFP 13:00 1-0 竹下1
KELMEリーグ ヴェルヴェント京都 親水公園 10:00 6-2 井之口1 田中瑛2 森健1 平居1 藤田1
TM U14 30×6 11:30 10-4 濱瀬3 西田2 吉川1 井之口1 三日月1 田中瑛2
7/21(日) TM U13 30×6 シルフィード JFP 13:00 11-4 松田1 井上2 清水1 本葭1 石田2 小西1 力石2 橋1
7/22(月) TM U15 30×2 野洲高校 野洲高校G 13:00 4-3 伊藤1 権田2 竹下1
7/23(火) TM U15 30×1 明徳義塾高校 Jグリーン堺 12:15 2-3 前田1 川島1
TM U15 30×3 寒川高校 13:00 2-1 池田1 木戸14
TM U15 30×2 遊学館高校 15:00 3-4 上田1 イゴル2
大分遠征 U14 ロアッソ阿蘇 実相寺サッカー場 11:00 8-0 平居3 井之口1 北沢1 岡田1 阪倉1 田中颯1
門真沖 16:00 7-0 平居3 岡田3 藤田1
アルマラッゾ熊本 平成の森 12:00 11-0 吉川3 濱瀬4 西田2 川久保1 竹山1
トリニータ宇佐 14:00 5-1 中井2 大谷2 西田1
大分遠征 U13 ブルーウィング 実相寺サッカー場 10:00 8-0 成宮1 石田1 寺田1 清水1 内久保2 寺川1 本葭1
門真沖 14:00 3-1 成宮1 本葭1 清水1
アルマラッゾ熊本 平成の森 13:00 5-0 力石2 神﨑1 松下2
トリニータ宇佐 15:00 3-0 宇野2 幸本1
7/24(水) TM U15 30×6 京都精華高校 JFP 13:00 13-10 池田3 伊藤1 上田3 イゴル1 北村一1 窪田2 川口1 前田1
大分遠征 U14 ブルーウィング 湯布院 9:30 11-0 濱瀬4 中井2 大谷2 吉川3
門真沖 10:30 2-0 田中颯1 川久保1
ロアッソ阿蘇 12:30 7-3 濱瀬3 山田1 吉川1 今村1 OG
ブルーウィング 13:30 10-0 井之口1 西田3 岡田1 川久保4 田中瑛1
大分遠征 U13 筑後サザン 実相寺多目的G 10:00 9-0 幸本3 力石3 小西1 辻1 橋1
スマイス セレソン 14:00 5-2 幸本2 力石2 鵜飼1
アークレス 実相寺サッカー場 10:00 6-1 本葭4 石田1 井上1
ミネルバ 14:00 6-1 井上2 内久保2 清水1 寺田1
7/25(木) 大分遠征 U14 プレジャー 湯布院 9:30 4-0 岡田1 川久保1 西口1 田中颯1
小倉南 10:30 9-0 今村1 中井3 大谷1 竹山1 濱瀬3
ツネイシ 12:30 5-0 川﨑1 吉川4
飛松 13:30 10-0 井之口2 森健1 田中瑛1 田中颯5 山田1
大分遠征 U13 エリア伊都 実相寺サッカー場 9:00 5-1 橋2 幸本1 力石1 OG
筑後サザン 10:00  3-3 立岡2 内久保
サガン唐津  実相寺多目的G 14:00 1-3 神﨑1
人吉FA 15:00 0-3
7/27(土) TM U15  30×6 浜松開誠館高校 浜松開誠館高校G 10:00 2-13 上田1 北村一1
BIWAKOフェスタ ヴァレンティア ビッグレイク  9:00 6-0 岡田3 濱瀬2 田中瑛1
ソーニョ 10:10 3-0 岡田2 中井1
刈谷81 11:55 1-0 川嶋1
ゼッセル 13:40 1-0 濱瀬1
7/28(日) トップリーグ FOSTA JFP 16:30 0-2
BIWAKOフェスタ FC長岡京 草津東高校G 3-1 竹山1 川久保1 OG
伊賀FC 3-0 吉川1 濱瀬1 中井1
LASTA 6-0 村田1 濱瀬2 平居2 北沢1 祝 優勝
7/29(月) NEW FACE CUP ルーヴェン高崎 ビッグレイク 9:15 4-0 小西1 力石1 本葭1 OG
WYVERN知多 11:15 2-1 鵜飼1 幸本1
TM U13 25×2 ヴェルヴェント京都 10:15 3-3 成宮1 幸本1 力石1
7/30(火) NEW FACE CUP 藤枝東 ビッグレイク 9:15 6-0 力石3 小西1 幸本2
パテオ 12:15 4-2 辻田1 鵜飼1 幸本1 小西1
TM U13 25×1 ヴェルヴェント京都 13:15 5-0 辻1 松田1 小西1 鵜飼2
NB CUP サルパ 西京極陸上補助 9:00 0-6
JマルカW 11:30 2-0 清水1 内久保1
IRIS生野 15:00 5-4 井上2 松下1 徳田1 内久保1
7/31(火) 堺市長杯 鳥取TKC Jグリーン堺 10:30 5-2 上田2 木戸2 竹下1
ガイナーレ鳥取 13:10 3-2 北村一 木戸1 前田1
ガイナーレ鳥取 14:30 2-0 前田1 川口1
NEW FACE CUP 奈良YMCA ビッグレイク 10:00 2-6 橋2
カメリヤFC 13:40 11-0 橋2 幸本4 力石2 寺田1 小西1 上原1
NB CUP 神戸FC 宝ヶ池球技場 9:30 0-4
Jマルカ 13:30 1-2 成宮1
8/1(木) NB CUP ガンバ門真 宝ヶ池球技場 10:00 1-4 川﨑1
サルパ 12:30 0-6
TM U13 25×6 カメリアFC JFP 13:00 21-3 幸本3 橋3 辻田1 寺田2 宇野3 鵜飼2 元重3 石田1 力石1 上原1 小西1
8/2(金) NB CUP レオSC 西京極陸上補助 8:30 3-0 山田1 岡田1 田中瑛1
センアーノ 10:30 5-1 里見1 平居1 吉川2 西田1
川上FC 12:45 1-0 吉川1
8/4(日) トップリーグ BIWAKO ビッグレイク 10:00 4-2 伊藤1 河内拓2 竹下1
TM U15 30×2 MIO東近江 13:45 7-0 上田2 川口3 石井1 木戸1
MASSIMOリーグ ガンバ門真 JFP 10:00 4-5 濱瀬2 北沢2
KELMEリーグ 11:45 3-0 岡田3
TM U14 30×3 13:00 7-2 川久保1 中井1 里見1 吉川1 西田3
8/5(月) 北摂津フェスティバル 三島中学校 三島中学校G 10:10 5-1 濱瀬1 木村1 吉川1 大谷1 西田1
千里丘FC 13:50 4-1 田中瑛1 西田1 平居1 井之口1
TM U13 30×3 沖縄SV JFP 13:00 3-2 鵜飼1 橋1 小西1
8/6(火) 北摂津フェスティバル 宇治FC 三島高校G 10:10 3-1 濱瀬1 里見1 中井14
摂津高校 13:50 0-5
COPA EAST U13 エスパルス藤枝 小牧パークアリーナ 10:20 7-1 辻田1 辻1 力石4 小西1
名古屋FC EAST 13:20 0-0 PK4-5
TM U13 20×1 名古屋EAST 11:25 0-1
FC岐阜 11:50 0-1
TM U13 25×2 名古屋EAST 15:10 2-1 寺田1 石田1
8/7(水)  TM U15 30×4 草津東高校 草津東高校G 13:00 3-4 木戸1 伊藤1 岡村1
8/10(土) TM U15 30×6 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 13:00 5-13 竹下1 木戸1 池田1 河内拓1 橋本隆1
滋賀招待サッカー大会 立命館守山中 立命館守山中G 8:00 5-0 岡田5
法隆寺FC 10:40 4-2 西田3 阪倉1
8/11(日) 滋賀招待サッカー大会 久御山バイソンズ 立命館守山中G 9:20 8-0 岡田2 北沢1 赤松1 岩見2 田中颯1 藤田1
滋賀県TC13 12:00 1-0
8/12(月) TM U15 30×6 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 2-7 池田1 木戸1
滋賀招待サッカー大会 FC湖東 ビッグレイク 9:00 2-1 平居2
宇治FC 11:00 2-0 岩見1 田中瑛1
ラドソン 14:00 2-1 西田1 岡田1 祝  優勝
TM U13 30×5 メジェール JFP 13:00 22-5 力石3 本葭1 元重2 前川4 辻田2 小西3 橋3 石田1 辻1 大川1 徳田1
8/15(木) クラブユース全国大会 鹿島アントラーズつくば 中札内B 10:00 0-4
TM U15 25×2 ヴィットーリアス 幕別札内川B 15:30 3-0 橋本隆2 権田1
8/16(金) クラブユース全国大会 アビスパ福岡 中札内C 10:00 5-2 木戸1 池田4
TM U15 25×3 長岡FCJY 幕別札内川B 15:00 5-1 権田1 川口2 岡村1 田坂1
エールコーポレーションCUP フォレスタ関 ビッグレイク 10:00 2-1 大谷1 OG
ヴァリエンテ富山 15:00 8-0 竹山1 大谷1 濱瀬2 西田2 吉川2
Jマルカ JFP 9:30 0-0
レオSC 13:30 3-1 赤松1 森田1 田中瑛1
8/17(土) クラブユース全国大会 パテオFC 帯広球技場B 10:00 5-1 池田2 木戸2 権田1
TM U15 25×3 サガン鳥栖唐津 幕別札内川B 13:30 4-2 上田2 橋本隆1 川口1
エールコーポレーションCUP COLORS ビッグレイク 9:00 5-0 西田2 中井2 濱瀬1
Lazo 14:30 5-0 竹山1 中井1 里見1 村田1 濱瀬1
伊丹FC 12:30 6-1 岩見2 森健2 田中瑛1 藤田1
AFERRARSE 15:30 8-0 木村1 藤田1 森健1 岩見2 山田1 田中瑛2
TM U14 25×2 Lazo 16:30 3-0 濱瀬1 北沢1 田中瑛1
8/19(月) クラブユース全国大会ラウンド32 モンティデオ山形庄内 音更サッカー場 10:00 6-1 今野2 池田1 保坂1 伊藤1 権田1
8/20(火) クラブユース全国大会ラウンド16 コンサドーレ札幌 帯広球技場 10:00 5-3 池田4 木戸1
8/21(水) クラブユース全国大会ラウンド8 サガン鳥栖 帯広球技場 10:00 1-6 今野1
8/24(土) TM U14 35×3 HONDA FC JFP 13:00 5-2 竹山1 岡田2 吉川1 井之口1
8/31(土) サンライズリーグ 奈良クラブ ビッグレイク 10:00 5-1 上田2 池田1 木戸1 今野1
TM U14 30×8 豊橋ソルチ JFP 13:00 30-1 竹山1 吉川2 大谷3 里見1 西田6 中井1 岡田3 三日月1 田中5 濱瀬2 北沢1 森健2 竹下1 平居1
ヤマトタケルリーグ セレッソ和歌山 下鳥羽球技場 13:20 3-3 上原1 橋1 辻田1
TM U13 20×1 14:30 0-1
9/1(日) トップリーグ ラドソン ビッグレイク 14:00 2-2 河内拓1 伊藤1 祝 優勝
TM U15 25×1 セゾン 16:00 2-0 上田2
ラドソン 16:30 1-0 保坂1
U13リーグ REPLO 守山立入G 10:30 5-1 本葭1 寺田1 前川1 元重1
レイジェンドR 12:30 0-3
TM U13 25×1 レイジェンド 13:30 4-0 力石2 犬飼1 橋1
9/7(土) サンライズリーグ ヴィッセル伊丹 橿原運動公園G 12:15 5-3 木戸1 池田2 橋本大1 保坂1
9/8(日) TM U14 30×9 宇治FC 親水公園 10:00 11-6 田中瑛2 岡田4 井之口1 西田2 田中颯1 OG
TM U13 宇治FC 親水公園 10:00 6-15 辻田1 石田2 上原1 力石1 OG
9/14(土) サンライズリーグ 柏田FC 下里G 13:30 2-1 上田1 OG
MASSIMOリーグ 奈良YMCA JFP 12:30 6-8 田中颯1 森健1 藤田1 岡田3
TM U14 30×3 14:30 3-5 平居1 田中颯
ヤマトタケルリーグ ガンバ大阪 奈良Fセンター 9:30 1-6
9/15(日) MASSIMOリーグ 京都サンガ サンガタウン 15:00 3-4 濱瀬2 西田1
TM U13 25×6 20×2 Jマルカ 野洲川河川敷G 10:00 5-12 小西1 力石1 幸本2 鵜飼1
9/16(月) サンライズリーグ 伊丹FC 橿原G 14:30 1-3 木戸
トップリーグ COLORS 水口スポ森 10:00 0-4
AFG ヴィッセル伊丹 JFP 10:00 4-3 西田3 濱瀬1
TM U15 30×1 11:30 1-1 森健1
U13リーグ エフォートR JFP 13:55 1-0 宇野1
エフォートB 15:40 2-2 橋2
TM U13 25×1 クレアーレ 15:00 3-0 小西1 力石1 元重1
9/21(土) サンライズリーグ RIP ACE フレスカG 14:30 0-2 3位
トップリーグ FC湖東 JFP 13:00 0-4
TM U14 豊田AFC 親水公園 10:00 4-2 濱瀬1 森健1 岡田2
9/22(日) TM 40×2 奈良YMCA JFP 12:30 1-0 木戸1
TM 35×3 奈良YMCA JFP 15:00 1-2 河内拓
9/28(土) TM U15 35×6 近江高校 湖南市民G 10:00 2-14 池田1 西田1
TM U14 35×3 30×2 フレスカ JFP 14:30 7-4 中井1 大谷2 岡田2 三日月1 平居1
ヤマトタケルリーグ フレスカ フレスカG 9:30 1-4 幸本1
TM U13 25×4 フレスカ フレスカG 11:00 2-4 石田1 犬飼1
9/29(日) TM U15 40×2 30×6 高槻ジーグ 青少年運動場 8:30 16-4 西田2 河内拓4 上田2 岡村1 保坂2 木戸2 橋本大1 池田2
TM U14 30×8 パシーノ伊丹 野洲川河川敷G 10:00 13-4 田中瑛1 木村1 森健1 大谷4 重田1 吉川2 岡田2 井之口1
10/5(土) TM U15 40×2 30×4 Jマルカ JFP 14:00 7-2 イゴル1 木戸2 竹山2 上田2 橋本隆1
TM U14 30×8 高槻ジーグ 親水公園G 10:00  16-6 岡田2 田中颯4 山田1 大谷3 濱瀬1 北沢1 森健2 平居1 井之口1
TM U13 30×4 25×6 千里丘FC 親水公園 10:00 17-21 橋2 小西3 幸本6 力石3 石田1 辻田1 OG
10/6(日) TM U15 40×2 30×3 エルバFC JFP 14:30 8-2 伊藤2 河内拓1 保坂1 イゴル1 木戸2 池田1
TM U14 30×8 Union柏原 希望ヶ丘球技場 10:00 12-4 平居2 田中颯1 濱瀬2 岡田1 吉川1 今村1 森健1 井之口1 大谷2
TM U13 30×4 25×4 伊丹FC 野洲川河川敷G 10:00 13-7 力石6 辻田1 内久保1 西1 前川1 辻1 松下1 濱1
10/13(日) オータムCUP 千里丘FC Jグリーン堺 10:00 2-2 PK8-7 森健2
ソシエタ伊勢 14:00 3-1 吉川1 岡田2
TM U13 30×5 宇治FC JFP 13:00 9-11 小西3 寺川1 橋1 井上2 辻1 内久保1
10/14(月) TM U15 40×2 30×3 草津東高校 草津東高校G 14:00 2-4 木戸2
オータムCUP ガンバ門真 Jグリーン堺 12:45 0-1
ガンバ大阪 15:30 1-2 井之口1
10/17(木) サンライズ入替戦 千里丘FC 奈良Fセンター 19:00 4-0 今野1 上田1 池田1 保坂1 祝 1部昇格
10/19(土) サンライズ府県昇格戦 法隆寺FC 奈良Fセンター 12:15 3-1 伊藤1 イゴル1 橋本隆1
AFGトーナメント フレスカ 桃山学院大学人工芝G 13:50 0-3
RESC 16:00 0-3
ヤマトタケルリーグ セレッソ大阪 金岡G 10:00 1-6 寺川1
TM U13 20×1 11:10 1-2 上原1
10/20(日) TM U15 40×2 30×2 東山高校 東山高校G 9:30 1-10 池田1
U13リーグ オールサウス 信楽運動公園 9:30 6-1 犬飼2 内久保2 井上1 元重1
クレアーレBlue 11:30 3-0 内久保3
TM  25×1 クレアーレ 12:30 4-0 小西1 神﨑1 橋2
FC湖東 13:00 4-0 幸本2 小西1 橋1
クレアーレ 14:30 1-0 鵜飼1
10/22(火) TM U15 40×2 30×4 フレスカ JFP 13:00 4-3 西田1 窪田1 竹内1 上田1
クラブユース新人戦 SAGAWA B&G甲南ハート 10:00 2-1 濱瀬1 大谷1
アズー 15:30 3-1 平居1 田中颯2
TM U14 25×2 クレアーレ 11:30 2-0 北沢1 井之口1
3年生になったら全国に行こうねCUP ハジャス アスコザパーク 10:00 3-1 辻田1 小西1 石田1
奈良YMCA 12:00 1-2 幸本1
奈良YMCA 14:00 2-1 橋2
ジュネッス 16:00 0-5
10/26(土) サンライズ府県昇格戦 ヴァンディエラ暁 ビッグレイク 10:00 1-1 PK2-4 イゴル1
U13リーグ 栗東西中 栗東トレセンG 13:00 18-0 元重3 石田2 前川6 犬飼3 辻田2 内久保2
栗東FC 14:00 11-0 寺田1 本葭4 西2 井上1 辻田3
10/27(日) TM U15 40×2 30×5 ヴェルヴェント京都 ビッグレイク 10:00 11-5 池田2 上田2 木戸2 田坂1 前田1 河内拓3 西田1
TM U13 30×6 25×2 Jマルカ 湖南市民G 10:00 7-5 寺川1 橋3 前川1 小西1 松下1
11/2(土) TM U15 30×4 宇治FC JFP 14:30 5-1 岡村1 権田1 竹内1 保坂1 川島1
クラブユース新人戦 エスピロッサ B&G甲南ハート 13:00 3-0 濱瀬1 中井1 田中瑛1
ヤマトタケルリーグ アイリス住吉 Jグリーン 15:15 3-1 本葭1 小西1 辻1
TM U13 20×1 アイリス住吉 16:30 5-0 小西3 井上2
11/3(日) 高円宮杯関西大会 YFテソーロ 奈良Fセンター 12:15 7-0 池田1 上田1 木戸2 イゴル1 保坂1 OG
クラブユース新人戦 REPLO 蒲生町民G 15:30 2-0 大谷2
U13リーグ セゾン 信楽運動公園 11:00 1-1 石田1
TM U13 25×1 クレアーレ 13:00 5-0 辻1 橋2 内久保1 幸本1
セゾン 13:30 7-0 力石2 本葭1 小西2 鵜飼1 橋1
TM U13 25×2 FC湖東 14:30 3-0 石田1 立岡1 辻田1
TM U13 25×1 クレアーレ 16:00 1-1 辻田1
11/4(月) クラブユース新人戦 クレアーレ ビッグレイク 10:00 1-0 大谷1
11/9(土) 高円宮杯関西大会 セレッソ和歌山 奈良Fセンター 13:30
クラブユース新人戦 COLORS ビッグレイク 10:00
11/10(日) 高円宮杯関西大会 下鳥羽球技場 13:30
クラブユース新人戦 JFP 13:00
11/16(土) 高円宮杯関西大会 吉祥院公園 13:30
ヤマトタケルリーグ セレッソ西 奈良Fセンター 13:20
11/17(日) 高円宮杯関西大会 吉祥院公園 11:00
U13リーグ 彦根中
BIWAKO
12/7(土) U13リーグ FC湖東W
LASTA
12/8(日) ヤマトタケルリーグ 奈良YMCA Jグリーン 13:20