ジュニアユース試合予定・試合結果 2019 1月~

 日付 内容    対戦相手  場所  時間  スコア  得点者 
1/12(土      湖南交歓試合     武生二中  皇子山中G     11:00  2-0  三日月1
岡田1 
武生二中  12:00  5-0  竹下2
田中颯1
川久保1
木村1 
向島東中 13:00  8-0  阪倉1
川﨑1
西口1
田中瑛2
岡田2
平居1 
皇子山中  16:00  4-1  岡田1
川﨑1
三日月1
髙木1 
1/13(日)      U14 TM 25×4  FCV可児  JFP  12:40  5-1  池田2
北村一1
川口1
岩井1 
U14 TM 35×2  摂津パルティーダ  JFP  15:40  9-0  今野1
池田2
権田1
上田3
河野1
OG 
湖南交歓試合      瀬田北中  瀬田北中G      11:00  1-0  三日月1 
万葉中  12:00  1-0  北沢1 
瀬田北中  12:30  1-0  川久保1 
万葉中  13:00  2-1  三日月2 
瀬田北中  14:30  5-0  竹下1
髙木1
岡田1
平居1
阪倉1 
1/19(土)  U14 TM 35×6  川上FC  JFP  13:00  9-3  上田1
河内拓1
清水2
岩井2
池田2
OG 
U13 TM 25×5  奈良YMCA  親水公園  10:00  7-2  村田1
大谷2
濱瀬1
岡田3 
1/20(日)    U14 TM 35×2 30×1  フェルボール愛知   JFP   10:00  3-2  木戸1
上田2 
U14 TM 35×6  13:00  9-8  伊藤1
前田1
岩井1
上田2
河内拓2
川口2 
U13 TM 25×10  伊丹FC  親水公園  10:00  17-4  吉川6
岡田1
中井1
田中瑛1
上林2
森健1
平居1
山田2
竹下2 
1/26(土)    トップリーグ  MIO東近江  JFP  13:00  5-0  権田1
上田3
川口1 
ヤマトタケルリーグ代表決定戦   栗東FC  水口スポ森   10:00  6-0  吉川2
阪倉1
川﨑1
岡田2 
FC SETA  12:30  1-0 吉川1
祝  優勝 
2/2(土)      トップリーグ  クレアーレ甲賀  水口スポ森  11:30  7-0  前田1
河内拓3
伊藤1
竹下2 
2部リーグ  彦根南中  彦根南中G     9:30  2-1 吉川2 
TM U13 25×1   彦根南中  12:30  4-0  田中颯1
髙木1
藤田1
森健1 
レボナ  13:00  11-0  田中颯2
川久保6
木村1
森健2 
TM U13 25×2  彦根南中  13:30  7-0  森健1
岡田3
田中瑛1
竹下1
平居1 
2/3(日)       トップリーグ  FC湖東  JFP  10:00  4-1  権田2
河内1
川島1 
U14 TM 40×2 30×1  草津東高校  草津東高校G  13:00  1-8  上田1 
2部リーグ  栗東西中  水口中G     11:50  5-1  吉川1
濱瀬1
平居1
田中瑛1
山田1 
TM U13 20×2  栗東西中  13:20  5-0  中井2
田中颯1
竹下1
川久保1 
TM U13 20×2  水口中  14:10  2-1  井之口1
田中颯1 
TM U13 20×1  栗東中  14:35  4-0  竹山2
濱瀬1
大谷1 
2/9(土)  トップリーグ  FC SETA  ビッグレイク   11:30  4-0  山下1
河内拓1
伊藤1
権田1 
TM 30×1  FOSTA  14:30  0-0   
TM U14 40×2  D高田  JFP  14:00  2-1 池田1
木戸1 
TM U13 25×10  D高田  高田総合G  10:00  9-9  岩見1
大谷2
濱瀬1
北沢1
中井1
森健2
岡田1 
2/10(日)       TM U14 40×2 35×4  岡山学芸館高校  岡山学芸館高校G  13:00  2-8  岡村1
田坂1 
2部リーグ  水口中  JFP      9:30  3-2  濱瀬2
北沢1 
TM U13 20×1  甲賀中  13:30  3-0  藤田1
川久保1
中井1 
TM U13 25×3  栗東西中  14:30  13-0  田中瑛2
竹山2
森健2
平居2
中井1
川嶋1
岡田1
藤田1
濱瀬1 
TM U13 25×2   水口中  15:00  9-0  重田2
中井2
岡田3
木村2 
2/11(月)  TM U14 35×6  岡山学芸館高校  岡山学芸館高校G  9:30  2-9  上田2 
2/16(土)  TM U14 40×2 30×2  草津東高校  草津東高校G  10:00  4-6  保坂1
上田2
権田1 
2/17(日)   トップリーグ  FOSTA  JFP  13:00  2-3  権田1
河内拓1 
TM U14 40×2 30×2  近江高校  近江高校G  9:00  1-9  河野1 
ヤマトタケルリーグ府県昇格戦  岩出アズール  OFA万博  10:00  7-0  大谷3
西口1
吉川2
田中1
祝  昇格 
2/23(土)       トップリーグ  エスピロッサ  ビッグレイク    11:30  4-3  上田2
山下1
河内拓1 
TM U14 30×1   ラドソン  15:20  2-2  岡村1
窪田1 
レイジェンド  15:55  2-0  前田1
河内拓 
U14 TM 40×3  立命館守山高校  JFP  14:30  3-3  池田1
竹内1
上田1 
2部リーグ  甲賀中  水口中G     11:00  8-0  大谷3
平居2
田中瑛1
竹下1
岡田1 
TM U13 20×1    レボナ 12:30  4-0  中井1
藤田2
竹下1 
甲賀中  12:55  0-0   
TM U13 20×4  水口中  14:10  17-0  吉川1
岡田2
里見1
竹下1
大谷3
中井3
平居3
田中颯2
髙木1 
2/24(日)  TM U14 40×2 35×4  宇治FC  JFP  10:00  4-3  木戸1
上田1
窪田2 
3/2(土)   サンライズリーグ  長野FC  ビッグレイク  13:00  4-0  池田3
保坂1 
トップリーグ  CORORS  ビッグレイク  15:00  2-0  権田1
上田1 
TM U13 25×9  アイリス住吉  JFP  12:30  22-2  吉川4
濱瀬4
田中颯1
田中瑛1
中井1
大谷3
村田2
里見1
木村2
平居1
OG2 
3/3(日)   トップリーグ  BIWAKO  JFP  13:00  4-0  上田2
伊藤1
河内拓1 
2部リーグ  レボナ  水口中G  15:10  15-0  吉川3
竹山2
田中颯3
濱瀬2
大谷3
田中瑛2 
3/9(土)     トップリーグ  ラドソン  JFP  13:00  7-1  竹下1
竹内1
上田3
河内拓1
伊藤1 
TM U14 30×3 綾羽高校  綾羽高校G  9:30  2-5  池田1
河内拓1 
2部リーグ  栗東中  水口中G    11:00  6-0  吉川1
大谷3
中井1
里見1 
TM U13 20×3  栗東西中  13:20  9-0  竹下1
吉川1
竹山1
西口1
川﨑3
今村1
OG 
TM U13 20×2  水口中  14:35  1-0  田中颯1 
3/10(日)     サンライズリーグ  ヴェルヴェント京都  下里人工芝  15:10  4-0  池田2
木戸1
OG 
2部リーグ  セゾン  JFP    13:15  6-1  大谷2
村田1
川嶋2
濱瀬1 
TM U13 20×2  栗東西中  17:00  8-0  北沢1
川久保
竹下1
川﨑1
田中瑛1
岡田1 
TM U13 25×6  ソレステレージャ奈良  9:30  10-0  大谷2
平居1
山田1
川﨑
吉川4
藤田1
岡田1
三日月1
大谷1
中井2 
3/16(土)  トップリーグ  レイジェンド  ビッグレイク  10:00  1-0  猪飼1 
3/17(日)  サンライズリーグ  セレッソ和歌山  奈良Fセンター  14:30  0-3   
3/21(祝)      サンライズリーグ  SAGAWA  アスコザパーク  14:30  3-1  池田1
上田1
権田1 
トップリーグ  セゾン  水口スポ森   11:30  3-2  伊藤1
川島1
竹下1 
TM U14 30×1  セゾン  15:40  0-0   
2部リーグ  長浜FAC  親水公園  13:00  2-0  田中颯1
田中瑛1 
TM U13 25×1 LASTA  16:00  2-0  上林1
西田1 
TM U13 25×2  ヴェルヴェント京都  アスコザパーク   13:30  4-0  中井1
大谷3 
伊丹FC  3-1  3-1  中井1
川﨑1
竹山1 
3/23(土)  TM U14 35×5  VIVO  JFP  13:00  13-3  上田2
保坂1
木戸2
岡村1
伊藤2
河内拓4
竹下1 
3/24(日)    和倉遠征 U13    セブン能登  能登島グラウンド    14:00  2-1   川﨑1
OG
サルパFC  15:15  3-4  藤田1
濱瀬1
吉川1 
ラッセル郡山  17:45  10-0  西田1
三日月1
岡田5
岩見1
田中颯1 
3/25(月)       和倉遠征 U13       丸岡JY  能登島グラウンド       9:45  9-0  平居1
大谷1
岩見1
村田1
吉川2
岡田1
濱瀬2 
ラッセル郡山  12:15  3-1  田中瑛1
北沢1
上林1 
FCブリンカール安城  13:30  7-1  大谷1
平居2
藤田1
吉川2
西口1 
名古屋FC  14:45  10-0  西田2
上林2
北沢2
田中瑛1
中井2
川久保1 
名古屋FC  17:45  5-0  岩見1
岡田3
重田1 
ラッセル郡山  18:15  0-1   
3/26(火)       奈良中学生サッカー大会   光明中  光明中G   10:40  3-1  竹内1
北村一1
河内拓1 
Blutte FC浦安  14:40  9-0  上田3
木戸5
竹下1 
和倉遠征 U13      サルパFC 能登島グラウンド      9:00  1-2  西田1 
アルビレックス長岡  10:15  5-0  大谷1
川﨑1
濱瀬1
吉川2 
アルビレックス長岡  11:30  0-0   
ラッセル郡山  12:00  5-0  吉川1
川﨑2
岡田1
西口1 
ラッセル郡山  14:00  6-0  岩見1
川嶋1
大谷1
吉川3 
セブン能登  15:15  6-0  田中颯1
西田1
北沢1
上林1
田中瑛1
川久保1 
3/27(水)      奈良中学生サッカー大会   STFC Partida  光明中G   10:40  3-2  イゴル1
川口1
OG 
和歌山市立東中  14:40  9-0  池田3
権田5
保坂1 
和倉遠征 U13      サルパ  能登島グラウンド      9:00  1-3  竹山1 
ブリンカール安城  9:00  2-2
PK0-1 
北沢1
川久保1 
サルパ  10:00  2-0  川﨑1
岡田1 
アルビレックス長岡  10:00  1-0  田中瑛1 
丸岡JY  10:30  3-1  田中颯2
西田1 
3/28(木)   奈良中学生サッカー大会   紀ノ川中  三郷中央公園   10:00  6-0  木戸2
石黒1
イゴル1
OG2 
FOSTA  14:00  2-0  木戸1
池田 
3/29(金)    和倉遠征 U14    名経市村高校  能登島グランド    14:00  2-0  前田1
猪飼1 
青森山田高校  15:15  1-0  橋本大1 
上田西高校  16:30  4-36  北村一1
権田1
北村恭1
川島1 
3/30(土)     和倉遠征 U14     新島学園中  和倉温泉多目的G   14:45  7-1  伊藤2
川口2
川島1
前田1
岡村1 
武生FC  17:15  1-4  伊藤1 
鵬学園  穴水陸上競技場   9:30  4-2  前田1
保坂1
池田1
木戸1 
エヌスタイル  15:00  11-0  木戸2
池田2
上田4
権田2
OG 
TM U13 35×2  千里丘FC  JFP    12:30  4-4  平居1
吉川1
藤田1
川久保1 
TM U13 35×2  FC今治  15:10  0-1   
TM U13 35×2  千里丘FC  16:30  1-4  上林1 
3/31(日)   和倉遠征 U14      Fukui Noth  和倉温泉多目的G    10:30  0-2   
スケエア富山  12:30  0-2   
セブン能登  宝達町民グランド   10:00  10-1  上田5
保坂1
橋本大2
権田1
山下1 
矢板SC  15:00  5-1  池田2
篠原1
木戸2 
2部リーグ  LASTA  JFP   13:00  7-3  上林1
吉川3
村田1
川﨑1
OG 
TM U13 25×2  栗東西中  16:45  8-0  濱瀬2
岡田1
川久保2
田中颯1
田中瑛1
大谷1 
4/1(月)     和倉遠征 U15     TWINS 愛知  和倉温泉多目的G     8:30  6-0  前田1
川口1
伊藤1
権田1
上田1
窪田1 
武生FC  9:30  5-0  池田2
今野1
木戸1
上田1 
ルセーロ京都  11:30  4-2  権田2
上田1
山下 
FC Krilo  12:30  3-0 池田2
保坂1 
4/2(火)  和倉遠征 U15 30×6 星稜高校  星稜高校G  9:00  2-4  北村一1
保坂1 
4/4(木)     神戸FCフェスティバル    ヴェルヴェント京都  播磨光都第2G    11:00  9-0  吉川4
川﨑1
田中瑛2
中井2 
神戸FC  12:00  2-2  濱瀬1
中井1 
ヴェルヴェント京都  13:00  4-1  上林1
濱瀬1
中井1
村田1 
TM U13 25×12  ヴェルヴェント京都  野村運動公園  10:30  23-5  力石2
橋2
幸本3
内久保4
寺田1
辻1
石田3
元重1
松田1
鵜飼1
成宮1
清水1
松下1
神﨑1 
4/5(金)    神戸FCフェスティバル    パシーノ伊丹  播磨光都第2G       12:00  4-0  岡田1
川﨑1
吉川2 
SUMA  15:00  7-0  大谷1
川﨑1
西口1
田中颯1
吉川2
岡田1 
カマタマーレ讃岐  17:00  7-1  吉川1
中井2
大谷1
田中颯1
竹山2 
4/6(土)   サンライズリーグ  奈良クラブ  守山パーク  12:15  4-1  池田1
保坂1
イゴル1
今野1 
TM U13 20×12  Jマルカ  JFP  13:00  21-7  辻2
元重3
成宮4
石田2
前川2
橋3
犬飼1
寺田2
清水1
鵜飼1 
4/7(日)  TM U15 40×3 35×3  奈良YMCA  JFP  13:00  1-4  木戸1 
4/13(土)    サンライズリーグ  ヴィッセル伊丹  OFA四条畷  12:15  2-1  木戸1
池田1 
KELMEリーグ  RESC   JFP   13:00  4-2  井之口2
田中瑛1
山田1 
TM U14 30×6  14:20  12-1  大谷2
上林1
中井1
竹下1
森健1
西口1
岡田1
吉川2
濱瀬2 
4/14(日)    TM U15 30×6  千里丘FC  JFP  11:00  15-2  権田2
北村一1
木戸2
上田5
竹内1
岡村1
小池1
川口1
OG 
4/20(土)    サンライズリーグ  柏田FC  ビッグレイク  10:00  2-5  木戸2 
KELMEリーグ  Jマルカ  JFP  13:00  3-0  森健1
岡田2 
TM U14 35×2 30×4  14:30  12-4  吉川1
田中瑛1
平居2
岡田1
上林1
川久保3
濱瀬1
川﨑1
三日月1 
TM U13 30×6  奈良クラブ  野洲川河川敷G  10:00  20-4  力石4
辻田2
小西1
橋1
松下2
本葭1
辻2
鵜飼1
幸本1 
原田2
石田2
OG
4/21(日)     TM U15  東山高校  東山高校G  11:00  3-3  上田1
池田1
田坂1
KELMEリーグ  RIP ACE   JFP   11:00  1-2  岡田1 
TM U14 30×6 12:30  35-1  中井3
平居5
吉川6
阪倉1
大谷9
川嶋1
岩見1
髙木1
竹山1
川﨑2
濱瀬5 
 TM U13 25×8 帝京可児中  野洲川河川敷G  10:00  6-7  松下1
神﨑2
安田1
辻田2 
4/27(土)    サンライズリーグ  伊丹FC  淡路佐野運動公園  10:00  1-3  権田1 
ヤマトタケルリーグ  千里丘FC   宝ヶ池G   14:00  1-0  幸本1 
TM U13 25×3   15:15  3-3  橋3 
TM U13 25×4  尾張クラブ  野洲川河川敷G  10:00  3-3  元重1
井上1
石田1 
4/28(日)  TM U13 25×8  奈良YMCA  野洲川河川敷G  10:00  7-8  犬飼1
成宮2
幸本1
小西1
前川1
力石1 
4/29(月)    TM U15 35×6  近江高校  近江高校G  13:00  3-12 権田1
上田2 
MASSIMOリーグ  セレッソ大阪  舞洲G  11:00  3-2  濱瀬3 
4/30(月)    TM U15 35×6  Jマルカ  JFP  10:00  14-1  木戸1
保坂1
権田3
上田3
イゴル1
伊藤1
川島1
河内拓1
池田2 
5/1(水)   2部リーグ  甲賀中G  栗東中  12:00  12-2  岡田1
田中瑛5
岩見1
上林4
井之口1 
TM U14 20×1  栗東中  甲賀中G    13:30  4-0  竹山1
中井1
井之口1
川嶋1 
TM U14 20×2   栗東西中  15:00  1-0  大谷1 
TM U14 20×1   甲賀中  16:00  2-0  森健1
中井1 
TM U13 25×6  フェルボール愛知  JFP  13:00     
5/2(木)   TM U15 35×3  D高田  JFP  13:00  4-1  権田1
岡村3 
2部リーグ  水口中G  水口中  9:00  3-3  上林1
岩見2 
TM U13 25×8 ラドソン  水口スポ森  10:00  21-2  辻5
犬飼4
西3
内久保2
小西2
前川1
寺田1
橋2
元重1 
5/3(金)  TM U13 25×8  レオSC  野洲川河川敷G  10:00  7-2  小西1
寺田1
力石3
幸本1
清水1 
5/4(土)   クラブ選手権 1回戦 レイジェンド  ビッグレイク   12:30  10-1  池田2
保坂1
イゴル2
木戸1
上田1
権田1
田坂1
北村一1 
TM U15 30×2 レイジェンド  2:20  3-1  河内拓1
窪田1
前田1 
5/5(日)    クラブ選手権 2回戦 京都サンガ瀬田  ビッグレイク  13:30  8-1  池田1
木戸5
伊藤1
権田1 
KELMEリーグ  IRIS生野   JFP   13:00  2-2  岩見2 
TM U14 35×6  14:20  23-0  吉川5
川﨑1
田中瑛1
濱瀬4
大谷1
平居3
上林2
中井4
田中瑛1
大谷1 
5/6(月)  クラブ選手権 準決勝  ラドソン  ビッグレイク  13:00  3-0  今野1
木戸1
上田1 
5/11(土)    クラブ選手権 決勝  SAGAWA  ビッグレイク  13:00  4-1  池田4 
祝 優勝
ヤマトタケルリーグ  京都サンガ  淡路佐野G  13:20  1-4  辻1 
5/12(日)  MASSIMOリーグ  ガンバ大阪  OFA万博  9:30  1-11  中井1 
2部リーグ  長浜FAC  JFP  12:45   2-0 北沢1
髙木1 
5/18(土)    サンライズリーグ  RIP ACE  ビッグレイク  10:00  0-1   
KELMEリーグ  ジュネッス   JFP   13:00  3-4  岡田3 
TM U14 35×6  14:20  7-10  濱瀬1
平居1
岩見1
中井2
吉川1
OG 
ヤマタトケルリーグ  ガンバ門真  OFA万博   15:15  0-6   
TM U13 20×1  ガンバ門真  16:30  0-1   
TM U13 25×4 高槻ジーグ  野洲川河川敷G  10:00  7-11  成宮4
本葭1
辻田1
西1 
5/19(日)    トップリーグ  MIO東近江  ビッグレイク  10:00  3-0  川島1
河内拓1
竹下1 
TM U15 35×3  草津東高校  草津東高校G  9:30  2-5  権田1
イゴル1 
MASSIMOリーグ  セレッソ西  南津守G  11:00  0-7   
TM U13  IRIS生野  希望ヶ丘球技場  10:00  40-6  力石3
小西2
松下1
石田4
宇野1
本葭2
橋4
寺田2
幸本2
辻田3
清水1
上原1
前川2
西3
犬飼2
辻3
鵜飼1
元重1
成宮2 
5/25(土)   TM U15 35×6  立命館守山高校  JFP  11:30  6-7  上田1
木戸1
保坂1
権田1
伊藤1
川口1 
2部リーグ  彦根南中  親水公園    10:30  5-1  上林1
岡田4 
TM U14 25×1  レボナ  13:45 6-0  森健2
阪倉1
井之口2
岩見1 
TM U14 30×2 20×1  彦根南中  14:15  7-0  吉川4
濱瀬1
中井1
田中瑛1 
TM U13 30×7  宇治FC  親水公園  12:00  11-4  力石3
犬飼1
幸本1
前川1
辻田1
成宮1
元重1
清水1
OG 
5/26(日)   TM U15 35×6  綾羽高校  綾羽高校G  9:30  6-8  上田3
保坂1
石井1
木戸1 
KELMEリーグ  宇治FC   JFP   14:30  3-1  岡田1
井之口1
森健1 
TM U14 30×4  15:50  12-3  平居3
川嶋2
田中瑛1
上林1
岡田3
川久保1
西口1 
6/1(土)     クラブ選手権関西大会  フレスカ  淡路佐野運動公園  11:40  1-0  木戸1 
KELMEリーグ  伊丹FC   親水公園   10:30  3-1  上林1
大谷1
岡田1 
TM U14 30×6   11:30  7-4  平居1
吉川1
井之口1
大谷2
吉川1
濱瀬1 
TM U13 30×6  ルセーロ京都  親水公園  10:30  12-6  力石1
橋3
犬飼1
小西1
神﨑1
辻1
辻田1
西1
井上1
幸本1 
6/2(日)     クラブ選手権関西大会  ガンバ大阪  淡路佐野運動公園  10:00  2-3  木戸1
池田1 
KELMEリーグ  千里丘FC   JFP   13:00  1-6  上林1 
TM U14 30×6 14:30  5-9 吉川3
大谷2 
TM U13 30×7 伊賀FC  野洲川河川敷G  10:00  47-2  上原1
小西3
力石6
井上2
幸本6
鵜飼4
徳田2
犬飼4
元重3
石田1
神﨑1
辻田4
寺田1
本葭2
西4
辻1
OG 
6/8(土)   クラブ選手権関西大会  RIP ACE  Jグリーン堺  10:00  2-0  上田1
保坂1 
ヤマトタケルリーグ  伊丹FC  フレスカG   13:20  1-0  辻田1 
TM U13 20×1  伊丹FC  14:30  0-1   
6/9(日)   クラブ選手権関西大会 高槻ジーグ  奈良Fセンター  10:00  1-1
PK4-2 
木戸1 
TM U14  30×8 レヴァンテ  希望ヶ丘球技場  10:00  32-2  中井1
重田1
吉川1
岩見1
濱瀬4
北沢4
川久保1
上林4
岡田4
森健3
井之口2
田中瑛1
西口1
里見1
藤田1
三日月2 
6/15(土)   クラブ選手権関西大会  セレッソ和歌山  Jグリーン堺  10:00  0-3   
ヤマトタケルリーグ  サルパ  ビッグレイク  9:30  0-3   
TM U13 25×2 20×1  サルパ  ビッグレイク  7:30  1-6  成宮1 
6/16(日)  2部リーグ  セゾン  彦根南中G    11:00  1-1  上林1 
TM U14 25×2   セゾン  13:30  3-0  阪倉1
竹下1
西口1 
彦根南中  14:30  3-0  中井1
木村1
吉川1 
TM U13 30×6  茨木東中  野洲川河川敷G  10:00  15-5  前川1
橋2
本葭1
力石1
辻田2
寺川1
徳田1
宇野1
鵜飼1
西2
元重1 
6/22(土)  クラブ選手権関西大会  IRIS生野  Jグリーン堺  10:00  2-0  上田1
池田1


全国大会出場決定
 
2部リーグ  甲賀中  水口中G    10:30  7-3  吉川2
里見1
川﨑1
森健1
北沢1
重田1 
TM U14 20×1  レボナ  12:00  7-0  北沢1
上林2
平居4 
TM U14 20×4  水口中  13:15  10-0  竹山2
川久保4
岡田1
井之口1
濱瀬2 
TM U13 25×8   千里丘FC  Jグリーン堺  13:00  4-15  橋2
成宮1
寺田2 
6/23(日)   AFG  京都サンガ瀬田   京セラ八日市G   11:00  3-0  岡田1
北沢2 
TM U14 30×2  12:10  2-3  上林1
岡田1 
ヤマトタケルリーグ  RIP ACE  宝ヶ池G  11:25  2-4  橋2 
TM U13  アサンプション  JFP  15:00     
6/29(土)    トップリーグ  京都サンガ瀬田  ビッグレイク    13:00  2-0  上田1
伊藤1 
TM U15 30×1   FOSTA  14:45  2-0  前田1
上田1 
FC湖東   15:15 2-1  橋本隆2 
AGG  大阪セントラル   JFP   13:00  3-0  吉川2
今村1 
TM U14  30×4 14:45  18-0  北沢1
森健2
川久保4
大谷4
岡田3
西田2
平居1
OG 
TM U13 30×9  ヴェルヴェント京都  希望ヶ丘球技場  10:00  22-10  橋1
本葭2
前川2
小西3
元重6
力石5
濱1
OG2 
6/30(日)     TNM U15 30×6  東山高校  東山高校G  10:00   1-7 木戸1 
7/6(土)      サンライズリーグ  ヴェルヴェント京都  OFA四条畷  12:15  1-0  上田1 
トップリーグ  セゾン  水口スポ森  13:00  1-2  竹内1 
AFG  八尾大正   JFP  13:00   1-3 大谷1 
TM U14 30×6  14:15  12-3  中井1
川久保2
岡田1
濱瀬3
今村1
吉川1
大谷1
森健1
北沢1 
TM U13 25×11  宇治FC  希望ヶ丘球技場  10:00  12-7  寺田1
清水1
橋1
辻田2
力石1
井上1
内久保1
小西2
松下1
幸本1 
7/7(日)    2部リーグ  レボナ  希望ヶ丘球技場  10:00  7-0  森健2
山田1
井之口4 
AFG  ソレステレージャ   JFP   13:00  8-0  西田1
吉川2
濱瀬2
大谷2
川久保1 
TM U14 30×4  14:15  18-1  井之口3
大谷2
西田1
中井1
濱瀬4
平居1
川久保2
村田1
吉川1
西口2 
7/13(土)     サンライズリーグ  セレッソ和歌山  水口スポ森G   10:00  2-2  上田1
木戸1 
TM U15 25×2  SAGAWA  15:00  1-0  イゴル1 
トップリーグ  クレアーレ  JFP  15:15  10-0  川口3
河内拓3
窪田2
川﨑1
清水1 
KELMEリーグ  カナリーニョ   親水公園   10:30  4-1  北沢1
井之口1
田中瑛2 
TM U14 30×4  12:00  19-1  阪倉1
中井3
西田6
村田1
平居1
大谷1
川久保3
吉川1
重田1
田中瑛1
 
ヤマトタケルリーグ  ヴィッセル神戸   下鳥羽G   9:30  3-4  橋1
小西1
力石1 
TM U13 20×1  10:40  0-0   
7/14(日)    トップリーグ  エスピロッサ  JFP   13:00  5-0  岡村1
河内拓3
竹下1 
TM U15 25×2  FC湖東  16:45  2-0  竹下2 
2部リーグ  LASTA  水口中G     10:30  4-1  川嶋1
中井1
吉川1
西田1 
TM U14 25×2    LASTA  13:00  3-0  岡田1
北沢1
田中瑛1 
クレアーレ  14:00  4-2  濱瀬1
吉川1
西田1
大谷1 
LASTA  15:00  8-1  藤田1
田中瑛1
岡田2
竹下1
井之口2
森健1 
7/15(月)     サンライズリーグ  SAGAWA 奈良Fセンター 14:30  4-0  上田1
権田2
木戸1 
2部リーグ  栗東西中  甲賀中G   11:00  6-1  森健1
中井2
川久保1
平居1
OG 
TM U14 20×1   LASTA  15:30  2-0  濱瀬1
西田1 
水口中  16:00  1-0  濱瀬1 
7/20(土)    サンライズリーグ  長野FC  南津守G  16:45  4-2  木戸1
上田2
池田1 
トップリーグ  レイジェンド  JFP  13:00  1-0  竹下1 
KELMEリーグ  ヴェルヴェント京都   親水公園   10:00  6-2  井之口1
田中瑛2
森健1
平居1
藤田1 
TM U14 30×6  11:30  10-4  濱瀬3
西田2
吉川1
井之口1
三日月1
田中瑛2 
7/21(日)  TM U13 30×6  シルフィード  JFP  13:00  11-4  松田1
井上2
清水1
本葭1
石田2
小西1
力石2
橋1 
7/22(月)          TM U15 30×2  野洲高校  野洲高校G  13:00  4-3  伊藤1
権田2
竹下1 
7/23(火)             TM U15 30×1  明徳義塾高校  Jグリーン堺    12:15  2-3  前田1
川島1 
TM U15 30×3  寒川高校  13:00  2-1  池田1
木戸14 
TM U15 30×2  遊学館高校  15:00  3-4  上田1
イゴル2 
大分遠征 U14     ロアッソ阿蘇  実相寺サッカー場   11:00  8-0  平居3
井之口1
北沢1
岡田1
阪倉1
田中颯1 
門真沖  16:00  7-0  平居3
岡田3
藤田1 
アルマラッゾ熊本  平成の森   12:00  11-0  吉川3
濱瀬4
西田2
川久保1
竹山1 
トリニータ宇佐  14:00  5-1  中井2
大谷2
西田1 
大分遠征 U13       ブルーウィング  実相寺サッカー場   10:00  8-0  成宮1
石田1
寺田1
清水1
内久保2
寺川1
本葭1 
門真沖  14:00  3-1  成宮1
本葭1
清水1 
アルマラッゾ熊本  平成の森   13:00  5-0  力石2
神﨑1
松下2 
トリニータ宇佐  15:00  3-0  宇野2
幸本1 
7/24(水)          TM U15 30×6  京都精華高校  JFP  13:00  13-10  池田3
伊藤1
上田3
イゴル1
北村一1
窪田2
川口1
前田1 
大分遠征 U14  ブルーウィング 湯布院     9:30  11-0  濱瀬4
中井2
大谷2
吉川3 
門真沖  10:30  2-0  田中颯1
川久保1 
ロアッソ阿蘇  12:30  7-3  濱瀬3
山田1
吉川1
今村1
OG 
ブルーウィング  13:30  10-0  井之口1
西田3
岡田1
川久保4
田中瑛1 
大分遠征 U13 筑後サザン  実相寺多目的G   10:00  9-0  幸本3
力石3
小西1
辻1
橋1 
スマイス セレソン  14:00  5-2  幸本2
力石2
鵜飼1 
アークレス  実相寺サッカー場    10:00  6-1  本葭4
石田1
井上1 
ミネルバ  14:00  6-1  井上2
内久保2
清水1
寺田1 
7/25(木)         大分遠征 U14   プレジャー  湯布院     9:30  4-0  岡田1
川久保1
西口1
田中颯1 
小倉南  10:30  9-0  今村1
中井3
大谷1
竹山1
濱瀬3 
ツネイシ  12:30  5-0  川﨑1
吉川4 
飛松  13:30  10-0  井之口2
森健1
田中瑛1
田中颯5
山田1 
大分遠征 U13  エリア伊都  実相寺サッカー場     9:00  5-1  橋2
幸本1
力石1
OG 
筑後サザン  10:00   3-3 立岡2
内久保 
サガン唐津   実相寺多目的G    14:00  1-3 神﨑1 
人吉FA  15:00  0-3   
7/27(土)         TM U15  30×6 浜松開誠館高校  浜松開誠館高校G  10:00  2-13  上田1
北村一1 
BIWAKOフェスタ     ヴァレンティア  ビッグレイク      9:00 6-0  岡田3
濱瀬2
田中瑛1 
ソーニョ  10:10  3-0  岡田2
中井1 
刈谷81  11:55  1-0  川嶋1 
ゼッセル  13:40  1-0  濱瀬1 
7/28(日)     トップリーグ  FOSTA  JFP  16:30  0-2   
BIWAKOフェスタ    FC長岡京  草津東高校G      3-1  竹山1
川久保1
OG 
伊賀FC    3-0  吉川1
濱瀬1
中井1 
LASTA    6-0  村田1
濱瀬2
平居2
北沢1
祝 優勝 
7/29(月)     NEW FACE CUP    ルーヴェン高崎  ビッグレイク     9:15  4-0  小西1
力石1
本葭1
OG 
WYVERN知多  11:15  2-1  鵜飼1
幸本1 
TM U13 25×2  ヴェルヴェント京都  10:15  3-3  成宮1
幸本1
力石1 
7/30(火)     NEW FACE CUP   藤枝東  ビッグレイク    9:15  6-0  力石3
小西1
幸本2 
パテオ  12:15  4-2  辻田1
鵜飼1
幸本1
小西1 
TM U13 25×1  ヴェルヴェント京都  13:15  5-0  辻1
松田1
小西1
鵜飼2 
NB CUP    サルパ  西京極陸上補助    9:00  0-6   
JマルカW  11:30  2-0  清水1
内久保1 
IRIS生野  15:00  5-4  井上2
松下1
徳田1
内久保1 
7/31(火)    堺市長杯    鳥取TKC  Jグリーン堺    10:30  5-2  上田2
木戸2
竹下1 
ガイナーレ鳥取  13:10  3-2  北村一
木戸1
前田1 
ガイナーレ鳥取  14:30  2-0  前田1
川口1 
NEW FACE CUP   奈良YMCA  ビッグレイク   10:00  2-6  橋2 
カメリヤFC  13:40  11-0  橋2
幸本4
力石2
寺田1
小西1
上原1 
NB CUP   神戸FC  宝ヶ池球技場   9:30  0-4   
Jマルカ  13:30  1-2  成宮1 
8/1(木)   NB CUP   ガンバ門真  宝ヶ池球技場   10:00  1-4  川﨑1 
サルパ  12:30  0-6   
TM U13 25×6  カメリアFC  JFP  13:00  21-3  幸本3
橋3
辻田1
寺田2
宇野3
鵜飼2
元重3
石田1
力石1
上原1
小西1 
8/2(金)    NB CUP    レオSC  西京極陸上補助    8:30  3-0  山田1
岡田1
田中瑛1 
センアーノ  10:30  5-1  里見1
平居1
吉川2
西田1 
川上FC  12:45  1-0  吉川1 
8/4(日)       トップリーグ  BIWAKO  ビッグレイク    10:00  4-2  伊藤1
河内拓2
竹下1 
TM U15 30×2  MIO東近江  13:45  7-0  上田2
川口3
石井1
木戸1 
MASSIMOリーグ  ガンバ門真    JFP    10:00  4-5 濱瀬2
北沢2 
KELMEリーグ  11:45  3-0 岡田3 
TM U14 30×3  13:00  7-2  川久保1
中井1
里見1
吉川1
西田3 
8/5(月)    北摂津フェスティバル   三島中学校  三島中学校G   10:10  5-1  濱瀬1
木村1
吉川1
大谷1
西田1 
千里丘FC  13:50  4-1  田中瑛1
西田1
平居1
井之口1 
TM U13 30×3  沖縄SV  JFP  13:00  3-2  鵜飼1
橋1
小西1 
8/6(火)         北摂津フェスティバル   宇治FC  三島高校G   10:10  3-1  濱瀬1
里見1
中井14 
摂津高校  13:50  0-5   
COPA EAST U13     エスパルス藤枝  小牧パークアリーナ        10:20  7-1  辻田1
辻1
力石4
小西1 
名古屋FC EAST  13:20  0-0
PK4-5 
 
TM U13 20×1   名古屋EAST  11:25  0-1   
FC岐阜  11:50  0-1   
TM U13 25×2  名古屋EAST  15:10  2-1  寺田1
石田1 
8/7(水)   TM U15 30×4 草津東高校  草津東高校G  13:00  3-4  木戸1
伊藤1
岡村1 
8/10(土)   TM U15 30×6  岡山学芸館高校  岡山学芸館高校G  13:00  5-13  竹下1
木戸1
池田1
河内拓1
橋本隆1 
滋賀招待サッカー大会   立命館守山中  立命館守山中G   8:00  5-0  岡田5 
法隆寺FC  10:40  4-2  西田3
阪倉1 
8/11(日)   滋賀招待サッカー大会   久御山バイソンズ  立命館守山中G   9:20  8-0  岡田2
北沢1
赤松1
岩見2
田中颯1
藤田1 
滋賀県TC13  12:00  1-0   
8/12(月)  TM U15 30×6  綾羽高校  綾羽高校G  9:30  2-7  池田1
木戸1 
滋賀招待サッカー大会    FC湖東  ビッグレイク    9:00  2-1  平居2 
宇治FC  11:00  2-0  岩見1
田中瑛1 
ラドソン  14:00  2-1  西田1
岡田1
祝  優勝 
TM U13 30×5 メジェール  JFP  13:00  22-5  力石3
本葭1
元重2
前川4
辻田2
小西3
橋3
石田1
辻1
大川1
徳田1 
8/15(木)       クラブユース全国大会  鹿島アントラーズつくば  中札内B  10:00  0-4   
TM U15 25×2   ヴィットーリアス  幕別札内川B  15:30  3-0  橋本隆2
権田1 
8/16(金)        クラブユース全国大会  アビスパ福岡  中札内C  10:00  5-2  木戸1
池田4 
TM U15 25×3  長岡FCJY  幕別札内川B  15:00  5-1  権田1
川口2
岡村1 
田坂1
エールコーポレーションCUP     フォレスタ関  ビッグレイク   10:00  2-1  大谷1
OG 
ヴァリエンテ富山  15:00  8-0  竹山1
大谷1
濱瀬2
西田2
吉川2 
Jマルカ  JFP   9:30  0-0   
レオSC  13:30  3-1  赤松1
森田1
田中瑛1 
8/17(土)       クラブユース全国大会  パテオFC  帯広球技場B  10:00  5-1  池田2
木戸2
権田1 
TM U15 25×3  サガン鳥栖唐津  幕別札内川B  13:30  4-2  上田2
橋本隆1
川口1 
エールコーポレーションCUP     COLORS  ビッグレイク     9:00  5-0  西田2
中井2
濱瀬1 
Lazo  14:30  5-0  竹山1
中井1
里見1
村田1
濱瀬1 
伊丹FC  12:30  6-1  岩見2
森健2
田中瑛1
藤田1 
AFERRARSE  15:30  8-0  木村1
藤田1
森健1
岩見2
山田1
田中瑛2 
TM U14 25×2  Lazo  16:30  3-0  濱瀬1
北沢1
田中瑛1 
8/19(月)  クラブユース全国大会ラウンド32  モンティデオ山形庄内  音更サッカー場  10:00  6-1  今野2
池田1
保坂1
伊藤1
権田1 
8/20(火)  クラブユース全国大会ラウンド16  コンサドーレ札幌  帯広球技場  10:00  5-3  池田4
木戸1 
8/21(水)  クラブユース全国大会ラウンド8  サガン鳥栖  帯広球技場  10:00  1-6  今野1 
8/24(土)  TM U14 35×3  HONDA FC  JFP  13:00  5-2  竹山1
岡田2
吉川1
井之口1 
8/31(土)     サンライズリーグ  奈良クラブ  ビッグレイク  10:00  5-1  上田2
池田1
木戸1
今野1 
TM U14 30×8  豊橋ソルチ  JFP  13:00  30-1  竹山1
吉川2
大谷3
里見1
西田6
中井1
岡田3
三日月1
田中5
濱瀬2
北沢1
森健2
竹下1
平居1 
ヤマトタケルリーグ  セレッソ和歌山   下鳥羽球技場   13:20  3-3  上原1
橋1
辻田1 
TM U13 20×1  14:30  0-1   
9/1(日)       トップリーグ  ラドソン  ビッグレイク    14:00  2-2  河内拓1
伊藤1
祝 優勝 
TM U15 25×1   セゾン  16:00  2-0  上田2 
ラドソン  16:30  1-0  保坂1 
U13リーグ   REPLO  守山立入G    10:30  5-1  本葭1
寺田1
前川1
元重1 
レイジェンドR  12:30  0-3   
TM U13 25×1  レイジェンド  13:30  4-0  力石2
犬飼1
橋1 
9/7(土)  サンライズリーグ  ヴィッセル伊丹  橿原運動公園G  12:15  5-3  木戸1
池田2
橋本大1
保坂1 
9/8(日)   TM U14 30×9   宇治FC  親水公園  10:00  11-6  田中瑛2
岡田4
井之口1
西田2
田中颯1
OG 
TM U13  宇治FC  親水公園  10:00  6-15  辻田1
石田2
上原1
力石1
OG 
9/14(土)   サンライズリーグ  柏田FC  下里G  13:30  2-1  上田1
OG 
MASSIMOリーグ  奈良YMCA   JFP   12:30  6-8  田中颯1
森健1
藤田1
岡田3 
TM U14 30×3  14:30  3-5  平居1
田中颯 
ヤマトタケルリーグ  ガンバ大阪  奈良Fセンター  9:30  1-6   
9/15(日)   MASSIMOリーグ  京都サンガ  サンガタウン  15:00  3-4  濱瀬2
西田1 
TM U13 25×6 20×2  Jマルカ  野洲川河川敷G  10:00  5-12  小西1
力石1
幸本2
鵜飼1 
9/16(月)       サンライズリーグ  伊丹FC  橿原G  14:30  1-3  木戸 
トップリーグ  COLORS  水口スポ森  10:00 0-4   
AFG  ヴィッセル伊丹   JFP   10:00  4-3  西田3
濱瀬1 
TM U15 30×1  11:30  1-1  森健1 
U13リーグ   エフォートR  JFP    13:55  1-0  宇野1 
エフォートB  15:40  2-2  橋2 
TM U13 25×1  クレアーレ  15:00  3-0  小西1
力石1
元重1 
9/21(土)    サンライズリーグ  RIP ACE  フレスカG  14:30  0-2  3位 
トップリーグ  FC湖東  JFP  13:00  0-4   
TM U14 豊田AFC  親水公園  10:00  4-2  濱瀬1
森健1
岡田2 
9/22(日)   TM 40×2  奈良YMCA  JFP  12:30  1-0  木戸1 
TM 35×3  奈良YMCA  JFP  15:00  1-2  河内拓 
9/28(土)   TM U15 35×6  近江高校  湖南市民G  10:00  2-14  池田1
西田1 
TM U14 35×3 30×2  フレスカ  JFP  14:30  7-4  中井1
大谷2
岡田2
三日月1
平居1 
ヤマトタケルリーグ  フレスカ  フレスカG  9:30  1-4  幸本1 
TM U13 25×4  フレスカ  フレスカG  11:00  2-4  石田1
犬飼1 
9/29(日)   TM U15 40×2 30×6  高槻ジーグ  青少年運動場  8:30  16-4  西田2
河内拓4
上田2
岡村1
保坂2
木戸2
橋本大1
池田2 
TM U14 30×8  パシーノ伊丹  野洲川河川敷G  10:00  13-4  田中瑛1
木村1
森健1
大谷4
重田1
吉川2
岡田2
井之口1 
10/5(土)    TM U15 40×2 30×4  Jマルカ  JFP  14:00  7-2  イゴル1
木戸2
竹山2
上田2
橋本隆1 
TM U14 30×8    高槻ジーグ  親水公園G  10:00   16-6 岡田2
田中颯4
山田1
大谷3
濱瀬1
北沢1
森健2
平居1
井之口1 
TM U13 30×4 25×6 千里丘FC  親水公園  10:00  17-21  橋2
小西3
幸本6
力石3
石田1
辻田1
OG 
10/6(日)   TM U15 40×2 30×3  エルバFC  JFP  14:30  8-2  伊藤2
河内拓1
保坂1
イゴル1
木戸2
池田1 
TM U14 30×8  Union柏原  希望ヶ丘球技場  10:00  12-4  平居2
田中颯1
濱瀬2
岡田1
吉川1
今村1
森健1
井之口1
大谷2 
TM U13 30×4 25×4  伊丹FC  野洲川河川敷G  10:00  13-7  力石6
辻田1
内久保1
西1
前川1
辻1
松下1
濱1 
10/13(日)      オータムCUP   千里丘FC  Jグリーン堺   10:00  2-2
PK8-7 
森健2 
ソシエタ伊勢  14:00  3-1  吉川1
岡田2 
TM U13 30×5  宇治FC  JFP  13:00  9-11  小西3
寺川1
橋1
井上2
辻1
内久保1 
10/14(月)   TM U15 40×2 30×3  草津東高校  草津東高校G 14:00  2-4 木戸2 
オータムCUP   ガンバ門真  Jグリーン堺   12:45  0-1   
ガンバ大阪 15:30  1-2 井之口1 
10/17(木)  サンライズ入替戦  千里丘FC  奈良Fセンター  19:00  4-0  今野1
上田1
池田1
保坂1 
祝 1部昇格
10/19(土)   サンライズ府県昇格戦  法隆寺FC  奈良Fセンター  12:15  3-1  伊藤1
イゴル1
橋本隆1 
AFGトーナメント   フレスカ  桃山学院大学人工芝G   13:50 0-3   
RESC  16:00  0-3   
ヤマトタケルリーグ  セレッソ大阪   金岡G   10:00  1-6  寺川1 
TM U13 20×1  11:10  1-2  上原1 
10/20(日)       TM U15 40×2 30×2  東山高校  東山高校G  9:30  1-10  池田1 
U13リーグ   オールサウス  信楽運動公園      9:30  6-1  犬飼2
内久保2
井上1
元重1 
クレアーレBlue  11:30  3-0  内久保3 
TM  25×1   クレアーレ  12:30  4-0  小西1
神﨑1
橋2 
FC湖東  13:00  4-0  幸本2
小西1
橋1 
クレアーレ  14:30  1-0  鵜飼1 
10/22(火)     TM U15 40×2 30×4  フレスカ  JFP  13:00  4-3  西田1
窪田1
竹内1
上田1 
クラブユース新人戦   SAGAWA  B&G甲南ハート    10:00  2-1  濱瀬1
大谷1 
アズー  15:30  3-1  平居1
田中颯2 
TM U14 25×2  クレアーレ  11:30  2-0  北沢1
井之口1 
3年生になったら全国に行こうねCUP     ハジャス  アスコザパーク     10:00  3-1  辻田1
小西1
石田1 
奈良YMCA  12:00  1-2  幸本1 
奈良YMCA  14:00  2-1  橋2 
ジュネッス  16:00  0-5   
10/26(土)   サンライズ府県昇格戦  ヴァンディエラ暁  ビッグレイク  10:00  1-1
PK2-4 
イゴル1 
U13リーグ   栗東西中  栗東トレセンG   13:00  18-0  元重3
石田2
前川6
犬飼3
辻田2
内久保2 
栗東FC  14:00  11-0  寺田1
本葭4
西2
井上1
辻田3 
10/27(日) TM U15 40×2 30×5  ヴェルヴェント京都  ビッグレイク  10:00  11-5  池田2
上田2
木戸2
田坂1
前田1
河内拓3
西田1 
TM U13 30×6 25×2  Jマルカ  湖南市民G  10:00  7-5  寺川1
橋3
前川1
小西1
松下1 
11/2(土)   TM U15 30×4  宇治FC  JFP  14:30  5-1  岡村1
権田1
竹内1
保坂1
川島1 
クラブユース新人戦  エスピロッサ  B&G甲南ハート  13:00  3-0  濱瀬1
中井1
田中瑛1 
ヤマトタケルリーグ  アイリス住吉  Jグリーン   15:15  3-1  本葭1
小西1
辻1 
TM U13 20×1  アイリス住吉  16:30  5-0  小西3
井上2 
11/3(日)        高円宮杯関西大会  YFテソーロ  奈良Fセンター  12:15  7-0  池田1
上田1
木戸2
イゴル1
保坂1
OG 
クラブユース新人戦  REPLO  蒲生町民G  15:30  2-0  大谷2 
U13リーグ  セゾン  信楽運動公園      11:00  1-1  石田1 
TM U13 25×1   クレアーレ  13:00  5-0  辻1
橋2
内久保1
幸本1 
セゾン  13:30  7-0  力石2
本葭1
小西2
鵜飼1
橋1 
TM U13 25×2  FC湖東  14:30  3-0  石田1
立岡1
辻田1 
TM U13 25×1  クレアーレ  16:00  1-1  辻田1 
11/4(月)  クラブユース新人戦  クレアーレ  ビッグレイク  10:00  1-0  大谷1 
11/9(土)   高円宮杯関西大会  セレッソ和歌山  奈良Fセンター  13:30  2-2
PK2-4 
橋本大1
池田1 
クラブユース新人戦 準々決勝  COLORS  ビッグレイク  10:00  2-1  竹下1
濱瀬1 
11/10(日)     クラブユース新人戦 準決勝   エフォート  JFP   13:00  2-1  中井1
西田1 
 クラブユース新人戦 決勝 SAGAWA  17:30  4-1  西田1
濱瀬2
中井1
祝 優勝
4連覇 
TM U13 30×4  ブリンカール  野洲川河川敷G  10:00  15-0  小西4
寺田1
力石5
濱1
犬飼1
清水2
石田1 
11/16(土)  ヤマトタケルリーグ  セレッソ西  奈良Fセンター  13:20  2-4  鵜飼1
寺田1 
11/17(日)      TM U14 30×6  ガンバ堺  JFP  14:00  19-3  濱瀬1
竹山1
吉川1
西田1
山田1
中井4
田中颯2
田中瑛1
三日月1
岡田3
上林2
川久保1 
U13リーグ   彦根中  彦根中G     10:50  16-0  本葭2
前川5
石田1
宇野1
元重1
辻田3
内久保2
寺川1
BIWAKO  14:20  5-0  本葭2
犬飼1
元重1
西1 
TM U13 25×1   セゾン  10:15  4-0  力石1
上原2
辻1 
12/1(日)  ヤマトタケルリーグ  ヴィッセル伊丹  フレスカG  13:20  1-2  辻1 
12/7(土)     U13リーグ   FC湖東W  JFP     14:00 0-1   
LASTA  16:00  3-0  西2
内久保2 
TM U13 20×2   FC湖東  15:00 9-0  高橋1
小西2
辻田1
寺川2
辻2
鵜飼1 
LASTA  17:00  13-0  小西2
寺田2
力石2
神﨑1
寺川2
鵜飼1
辻3 
12/8(日)   TM U14 35×2 30×4  水口高校  JFP  12:00  1-8  大谷1 
ヤマトタケルリーグ  奈良YMCA  Jグリーン   13:20  3-1  寺川1
神﨑1
幸本1 
TM U13 20×1  奈良YMCA  14:30  2-3  力石1
内久保1 
12/14(土)  TM U14 30×8  ヴェルヴェント京都  JFP  13:00  12-2  西田3
上林2
吉川1
井之口1
竹山1
濱瀬1
岡田2
北沢1 
12/15(日)  TM U14 35×2 30×4   草津東高校  草津東高校  10:00  0-10   
TM U13 30×8  宇治FC  JFP  10:00  12-8  小西3
力石1
佐々谷1
松下2
本葭1
前川1
内久保2
石田1 
12/21(土)   TM U14 35×3  FCV可児  JFP  10:00  3-2  西田1
平居1
吉川1 
TM U14 30×3  セゾン  JFP  12:10  5-1  岡田1
吉川2
竹下1
川嶋1 
TM U13 25×6 ヴェルヴェント京都  JFP  14:30  5-6  清水1
辻1
橋1
西1
元重1 
12/22(日)  TM U14 30×2 25×6  パシーノ伊丹  JFP  13:00  7-2 西口1
田中颯1
三日月1
阪倉1
岡田1
西田2 
TM U13 30×4  京都精華中  JFP  9:30  5-2  辻1
辻田1
高橋1
佐々谷1
内久保1 
12/25(水)      高槻フェスティバル    高槻十中   高槻十中G    9:30  4-0  上林2
井之口1
北沢1 
11:00  3-0  岡田3 
吹田六中  13:00  6-0  上林4
北沢1
OG 
龍野西中  14:30  2-1  岡田1
田中颯1 
丹波遠征     アンフィニ  アスコザパーク     13:00  1-2  寺川 
IRIS生野  15:00  2-4  石田1
内久保1 
レアルコリーダA  15:00  0-0   
レアルコリーダB  16:00  1-4  橋1 
12/26(木)        高槻フェスティバル     FC BRAVO  9:30  10-0  田中瑛3
西田1
山田2
平居1
上林1
川久保1
岡田1 
ガンバ門真    11:00  0-1   
FC BRAVO    13:00  1-0  井之口1 
八尾大正    14:30  4-0  岡田3
平居1 
丹波遠征       エルバFC  アスコザパーク       9:00 0-1   
インテルナシオナル  10:00  2-3  橋1
元重1 
アンフィニ  13:00  0-1   
IRIS生野  13:00  2-3  辻1
寺川1 
エルバ  15:00  1-11  橋1 
IRIS生野  15:00  5-0  辻1
寺川2
前川1
安田1 
12/27(金)           高槻フェスティバル    レインボー若狭  関西大学高槻キャンパス     12:30  9-0  平居1
岩見1
山田2
北沢3
上林2 
関大中等部  15:00  3-0  三日月1
岡田2 
TM U14 25×1  関大中等部  11:30  9-1  岡田3
北沢3
田中瑛3
井之口1 
レインボー若狭 12:00  4-0  北沢1
西口1
平居2 
丹波遠征        IRIS生野 アスコザパーク       9:00  1-2  橋1 
アンフィニ  9:00  3-1  清水1
辻1
濱1 
MIOグリーン  11:00  1-2  橋1 
MIOホワイト  11:00  2-1  寺川1
清水1 
レアルコリーダ  13:00 2-0  西1
元重1 
インテルナシオナル  13:00  4-0  上原2
鵜飼1
清水1