ジュニアユース試合予定・試合結果 2019 1月~

 日付内容   対戦相手 場所 時間 スコア 得点者 
1/12(土     湖南交歓試合    武生二中 皇子山中G    11:00 2-0 三日月1
岡田1 
武生二中 12:00 5-0 竹下2
田中颯1
川久保1
木村1 
向島東中13:00 8-0 阪倉1
川﨑1
西口1
田中瑛2
岡田2
平居1 
皇子山中 16:00 4-1 岡田1
川﨑1
三日月1
髙木1 
1/13(日)     U14 TM 25×4 FCV可児 JFP 12:40 5-1 池田2
北村一1
川口1
岩井1 
U14 TM 35×2 摂津パルティーダ JFP 15:40 9-0 今野1
池田2
権田1
上田3
河野1
OG 
湖南交歓試合     瀬田北中 瀬田北中G     11:00 1-0 三日月1 
万葉中 12:00 1-0 北沢1 
瀬田北中 12:30 1-0 川久保1 
万葉中 13:00 2-1 三日月2 
瀬田北中 14:30 5-0 竹下1
髙木1
岡田1
平居1
阪倉1 
1/19(土) U14 TM 35×6 川上FC JFP 13:00 9-3 上田1
河内拓1
清水2
岩井2
池田2
OG 
U13 TM 25×5 奈良YMCA 親水公園 10:00 7-2 村田1
大谷2
濱瀬1
岡田3 
1/20(日)   U14 TM 35×2 30×1 フェルボール愛知  JFP  10:00 3-2 木戸1
上田2 
U14 TM 35×6 13:00 9-8 伊藤1
前田1
岩井1
上田2
河内拓2
川口2 
U13 TM 25×10 伊丹FC 親水公園 10:00 17-4 吉川6
岡田1
中井1
田中瑛1
上林2
森健1
平居1
山田2
竹下2 
1/26(土)   トップリーグ MIO東近江 JFP 13:00 5-0 権田1
上田3
川口1 
ヤマトタケルリーグ代表決定戦  栗東FC 水口スポ森  10:00 6-0 吉川2
阪倉1
川﨑1
岡田2 
FC SETA 12:30 1-0吉川1
祝  優勝 
2/2(土)     トップリーグ クレアーレ甲賀 水口スポ森 11:30 7-0 前田1
河内拓3
伊藤1
竹下2 
2部リーグ 彦根南中 彦根南中G    9:30 2-1吉川2 
TM U13 25×1  彦根南中 12:30 4-0 田中颯1
髙木1
藤田1
森健1 
レボナ 13:00 11-0 田中颯2
川久保6
木村1
森健2 
TM U13 25×2 彦根南中 13:30 7-0 森健1
岡田3
田中瑛1
竹下1
平居1 
2/3(日)      トップリーグ FC湖東 JFP 10:00 4-1 権田2
河内1
川島1 
U14 TM 40×2 30×1 草津東高校 草津東高校G 13:00 1-8 上田1 
2部リーグ 栗東西中 水口中G    11:50 5-1 吉川1
濱瀬1
平居1
田中瑛1
山田1 
TM U13 20×2 栗東西中 13:20 5-0 中井2
田中颯1
竹下1
川久保1 
TM U13 20×2 水口中 14:10 2-1 井之口1
田中颯1 
TM U13 20×1 栗東中 14:35 4-0 竹山2
濱瀬1
大谷1 
2/9(土) トップリーグ FC SETA ビッグレイク  11:30 4-0 山下1
河内拓1
伊藤1
権田1 
TM 30×1 FOSTA 14:30 0-0  
TM U14 40×2 D高田 JFP 14:00 2-1池田1
木戸1 
TM U13 25×10 D高田 高田総合G 10:00 9-9 岩見1
大谷2
濱瀬1
北沢1
中井1
森健2
岡田1 
2/10(日)      TM U14 40×2 35×4 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 13:00 2-8 岡村1
田坂1 
2部リーグ 水口中 JFP     9:30 3-2 濱瀬2
北沢1 
TM U13 20×1 甲賀中 13:30 3-0 藤田1
川久保1
中井1 
TM U13 25×3 栗東西中 14:30 13-0 田中瑛2
竹山2
森健2
平居2
中井1
川嶋1
岡田1
藤田1
濱瀬1 
TM U13 25×2  水口中 15:00 9-0 重田2
中井2
岡田3
木村2 
2/11(月) TM U14 35×6 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 9:30 2-9 上田2 
2/16(土) TM U14 40×2 30×2 草津東高校 草津東高校G 10:00 4-6 保坂1
上田2
権田1 
2/17(日)  トップリーグ FOSTA JFP 13:00 2-3 権田1
河内拓1 
TM U14 40×2 30×2 近江高校 近江高校G 9:00 1-9 河野1 
ヤマトタケルリーグ府県昇格戦 岩出アズール OFA万博 10:00 7-0 大谷3
西口1
吉川2
田中1
祝  昇格 
2/23(土)      トップリーグ エスピロッサ ビッグレイク   11:30 4-3 上田2
山下1
河内拓1 
TM U14 30×1  ラドソン 15:20 2-2 岡村1
窪田1 
レイジェンド 15:55 2-0 前田1
河内拓 
U14 TM 40×3 立命館守山高校 JFP 14:30 3-3 池田1
竹内1
上田1 
2部リーグ 甲賀中 水口中G    11:00 8-0 大谷3
平居2
田中瑛1
竹下1
岡田1 
TM U13 20×1   レボナ12:30 4-0 中井1
藤田2
竹下1 
甲賀中 12:55 0-0  
TM U13 20×4 水口中 14:10 17-0 吉川1
岡田2
里見1
竹下1
大谷3
中井3
平居3
田中颯2
髙木1 
2/24(日) TM U14 40×2 35×4 宇治FC JFP 10:00 4-3 木戸1
上田1
窪田2 
3/2(土)  サンライズリーグ 長野FC ビッグレイク 13:00 4-0 池田3
保坂1 
トップリーグ CORORS ビッグレイク 15:00 2-0 権田1
上田1 
TM U13 25×9 アイリス住吉 JFP 12:30 22-2 吉川4
濱瀬4
田中颯1
田中瑛1
中井1
大谷3
村田2
里見1
木村2
平居1
OG2 
3/3(日)  トップリーグ BIWAKO JFP 13:00 4-0 上田2
伊藤1
河内拓1 
2部リーグ レボナ 水口中G 15:10 15-0 吉川3
竹山2
田中颯3
濱瀬2
大谷3
田中瑛2 
3/9(土)    トップリーグ ラドソン JFP 13:00 7-1 竹下1
竹内1
上田3
河内拓1
伊藤1 
TM U14 30×3綾羽高校 綾羽高校G 9:30 2-5 池田1
河内拓1 
2部リーグ 栗東中 水口中G   11:00 6-0 吉川1
大谷3
中井1
里見1 
TM U13 20×3 栗東西中 13:20 9-0 竹下1
吉川1
竹山1
西口1
川﨑3
今村1
OG 
TM U13 20×2 水口中 14:35 1-0 田中颯1 
3/10(日)    サンライズリーグ ヴェルヴェント京都 下里人工芝 15:10 4-0 池田2
木戸1
OG 
2部リーグ セゾン JFP   13:15 6-1 大谷2
村田1
川嶋2
濱瀬1 
TM U13 20×2 栗東西中 17:00 8-0 北沢1
川久保
竹下1
川﨑1
田中瑛1
岡田1 
TM U13 25×6 ソレステレージャ奈良 9:30 10-0 大谷2
平居1
山田1
川﨑
吉川4
藤田1
岡田1
三日月1
大谷1
中井2 
3/16(土) トップリーグ レイジェンド ビッグレイク 10:00 1-0 猪飼1 
3/17(日) サンライズリーグ セレッソ和歌山 奈良Fセンター 14:30 0-3  
3/21(祝)     サンライズリーグ SAGAWA アスコザパーク 14:30 3-1 池田1
上田1
権田1 
トップリーグ セゾン 水口スポ森  11:30 3-2 伊藤1
川島1
竹下1 
TM U14 30×1 セゾン 15:40 0-0  
2部リーグ 長浜FAC 親水公園 13:00 2-0 田中颯1
田中瑛1 
TM U13 25×1LASTA 16:00 2-0 上林1
西田1 
TM U13 25×2 ヴェルヴェント京都 アスコザパーク  13:30 4-0 中井1
大谷3 
伊丹FC 3-1 3-1 中井1
川﨑1
竹山1 
3/23(土) TM U14 35×5 VIVO JFP 13:00 13-3 上田2
保坂1
木戸2
岡村1
伊藤2
河内拓4
竹下1 
3/24(日)   和倉遠征 U13   セブン能登 能登島グラウンド   14:00 2-1  川﨑1
OG
サルパFC 15:15 3-4 藤田1
濱瀬1
吉川1 
ラッセル郡山 17:45 10-0 西田1
三日月1
岡田5
岩見1
田中颯1 
3/25(月)      和倉遠征 U13      丸岡JY 能登島グラウンド      9:45 9-0 平居1
大谷1
岩見1
村田1
吉川2
岡田1
濱瀬2 
ラッセル郡山 12:15 3-1 田中瑛1
北沢1
上林1 
FCブリンカール安城 13:30 7-1 大谷1
平居2
藤田1
吉川2
西口1 
名古屋FC 14:45 10-0 西田2
上林2
北沢2
田中瑛1
中井2
川久保1 
名古屋FC 17:45 5-0 岩見1
岡田3
重田1 
ラッセル郡山 18:15 0-1  
3/26(火)      奈良中学生サッカー大会  光明中 光明中G  10:40 3-1 竹内1
北村一1
河内拓1 
Blutte FC浦安 14:40 9-0 上田3
木戸5
竹下1 
和倉遠征 U13     サルパFC能登島グラウンド     9:00 1-2 西田1 
アルビレックス長岡 10:15 5-0 大谷1
川﨑1
濱瀬1
吉川2 
アルビレックス長岡 11:30 0-0  
ラッセル郡山 12:00 5-0 吉川1
川﨑2
岡田1
西口1 
ラッセル郡山 14:00 6-0 岩見1
川嶋1
大谷1
吉川3 
セブン能登 15:15 6-0 田中颯1
西田1
北沢1
上林1
田中瑛1
川久保1 
3/27(水)     奈良中学生サッカー大会  STFC Partida 光明中G  10:40 3-2 イゴル1
川口1
OG 
和歌山市立東中 14:40 9-0 池田3
権田5
保坂1 
和倉遠征 U13     サルパ 能登島グラウンド     9:00 1-3 竹山1 
ブリンカール安城 9:00 2-2
PK0-1 
北沢1
川久保1 
サルパ 10:00 2-0 川﨑1
岡田1 
アルビレックス長岡 10:00 1-0 田中瑛1 
丸岡JY 10:30 3-1 田中颯2
西田1 
3/28(木)  奈良中学生サッカー大会  紀ノ川中 三郷中央公園  10:00 6-0 木戸2
石黒1
イゴル1
OG2 
FOSTA 14:00 2-0 木戸1
池田 
3/29(金)   和倉遠征 U14   名経市村高校 能登島グランド   14:00 2-0 前田1
猪飼1 
青森山田高校 15:15 1-0 橋本大1 
上田西高校 16:30 4-36 北村一1
権田1
北村恭1
川島1 
3/30(土)    和倉遠征 U14    新島学園中 和倉温泉多目的G  14:45 7-1 伊藤2
川口2
川島1
前田1
岡村1 
武生FC 17:15 1-4 伊藤1 
鵬学園 穴水陸上競技場  9:30 4-2 前田1
保坂1
池田1
木戸1 
エヌスタイル 15:00 11-0 木戸2
池田2
上田4
権田2
OG 
TM U13 35×2 千里丘FC JFP   12:30 4-4 平居1
吉川1
藤田1
川久保1 
TM U13 35×2 FC今治 15:10 0-1  
TM U13 35×2 千里丘FC 16:30 1-4 上林1 
3/31(日)  和倉遠征 U14     Fukui Noth 和倉温泉多目的G   10:30 0-2  
スケエア富山 12:30 0-2  
セブン能登 宝達町民グランド  10:00 10-1 上田5
保坂1
橋本大2
権田1
山下1 
矢板SC 15:00 5-1 池田2
篠原1
木戸2 
2部リーグ LASTA JFP  13:00 7-3 上林1
吉川3
村田1
川﨑1
OG 
TM U13 25×2 栗東西中 16:45 8-0 濱瀬2
岡田1
川久保2
田中颯1
田中瑛1
大谷1 
4/1(月)    和倉遠征 U15    TWINS 愛知 和倉温泉多目的G    8:30 6-0 前田1
川口1
伊藤1
権田1
上田1
窪田1 
武生FC 9:30 5-0 池田2
今野1
木戸1
上田1 
ルセーロ京都 11:30 4-2 権田2
上田1
山下 
FC Krilo 12:30 3-0池田2
保坂1 
4/2(火) 和倉遠征 U15 30×6星稜高校 星稜高校G 9:00 2-4 北村一1
保坂1 
4/4(木)    神戸FCフェスティバル   ヴェルヴェント京都 播磨光都第2G   11:00 9-0 吉川4
川﨑1
田中瑛2
中井2 
神戸FC 12:00 2-2 濱瀬1
中井1 
ヴェルヴェント京都 13:00 4-1 上林1
濱瀬1
中井1
村田1 
TM U13 25×12 ヴェルヴェント京都 野村運動公園 10:30 23-5 力石2
橋2
幸本3
内久保4
寺田1
辻1
石田3
元重1
松田1
鵜飼1
成宮1
清水1
松下1
神﨑1 
4/5(金)   神戸FCフェスティバル   パシーノ伊丹 播磨光都第2G      12:00 4-0 岡田1
川﨑1
吉川2 
SUMA 15:00 7-0 大谷1
川﨑1
西口1
田中颯1
吉川2
岡田1 
カマタマーレ讃岐 17:00 7-1 吉川1
中井2
大谷1
田中颯1
竹山2 
4/6(土)  サンライズリーグ 奈良クラブ 守山パーク 12:15 4-1 池田1
保坂1
イゴル1
今野1 
TM U13 20×12 Jマルカ JFP 13:00 21-7 辻2
元重3
成宮4
石田2
前川2
橋3
犬飼1
寺田2
清水1
鵜飼1 
4/7(日) TM U15 40×3 35×3 奈良YMCA JFP 13:00 1-4 木戸1 
4/13(土)   サンライズリーグ ヴィッセル伊丹 OFA四条畷 12:15 2-1 木戸1
池田1 
KELMEリーグ RESC  JFP  13:00 4-2 井之口2
田中瑛1
山田1 
TM U14 30×6 14:20 12-1 大谷2
上林1
中井1
竹下1
森健1
西口1
岡田1
吉川2
濱瀬2 
4/14(日)   TM U15 30×6 千里丘FC JFP 11:00 15-2 権田2
北村一1
木戸2
上田5
竹内1
岡村1
小池1
川口1
OG 
4/20(土)   サンライズリーグ 柏田FC ビッグレイク 10:00 2-5 木戸2 
KELMEリーグ Jマルカ JFP 13:00 3-0 森健1
岡田2 
TM U14 35×2 30×4 14:30 12-4 吉川1
田中瑛1
平居2
岡田1
上林1
川久保3
濱瀬1
川﨑1
三日月1 
TM U13 30×6 奈良クラブ 野洲川河川敷G 10:00 20-4 力石4
辻田2
小西1
橋1
松下2
本葭1
辻2
鵜飼1
幸本1 
原田2
石田2
OG
4/21(日)    TM U15 東山高校 東山高校G 11:00 3-3 上田1
池田1
田坂1
KELMEリーグ RIP ACE  JFP  11:00 1-2 岡田1 
TM U14 30×612:30 35-1 中井3
平居5
吉川6
阪倉1
大谷9
川嶋1
岩見1
髙木1
竹山1
川﨑2
濱瀬5 
 TM U13 25×8帝京可児中 野洲川河川敷G 10:00 6-7 松下1
神﨑2
安田1
辻田2 
4/27(土)   サンライズリーグ 伊丹FC 淡路佐野運動公園 10:00 1-3 権田1 
ヤマトタケルリーグ 千里丘FC  宝ヶ池G  14:00 1-0 幸本1 
TM U13 25×3  15:15 3-3 橋3 
TM U13 25×4 尾張クラブ 野洲川河川敷G 10:00 3-3 元重1
井上1
石田1 
4/28(日) TM U13 25×8 奈良YMCA 野洲川河川敷G 10:00 7-8 犬飼1
成宮2
幸本1
小西1
前川1
力石1 
4/29(月)   TM U15 35×6 近江高校 近江高校G 13:00 3-12権田1
上田2 
MASSIMOリーグ セレッソ大阪 舞洲G 11:00 3-2 濱瀬3 
4/30(月)   TM U15 35×6 Jマルカ JFP 10:00 14-1 木戸1
保坂1
権田3
上田3
イゴル1
伊藤1
川島1
河内拓1
池田2 
5/1(水)  2部リーグ 甲賀中G 栗東中 12:00 12-2 岡田1
田中瑛5
岩見1
上林4
井之口1 
TM U14 20×1 栗東中 甲賀中G   13:30 4-0 竹山1
中井1
井之口1
川嶋1 
TM U14 20×2  栗東西中 15:00 1-0 大谷1 
TM U14 20×1  甲賀中 16:00 2-0 森健1
中井1 
TM U13 25×6 フェルボール愛知 JFP 13:00   
5/2(木)  TM U15 35×3 D高田 JFP 13:00 4-1 権田1
岡村3 
2部リーグ 水口中G 水口中 9:00 3-3 上林1
岩見2 
TM U13 25×8ラドソン 水口スポ森 10:00 21-2 辻5
犬飼4
西3
内久保2
小西2
前川1
寺田1
橋2
元重1 
5/3(金) TM U13 25×8 レオSC 野洲川河川敷G 10:00 7-2 小西1
寺田1
力石3
幸本1
清水1 
5/4(土)  クラブ選手権 1回戦レイジェンド ビッグレイク  12:30 10-1 池田2
保坂1
イゴル2
木戸1
上田1
権田1
田坂1
北村一1 
TM U15 30×2レイジェンド 2:20 3-1 河内拓1
窪田1
前田1 
5/5(日)   クラブ選手権 2回戦京都サンガ瀬田 ビッグレイク 13:30 8-1 池田1
木戸5
伊藤1
権田1 
KELMEリーグ IRIS生野  JFP  13:00 2-2 岩見2 
TM U14 35×6 14:20 23-0 吉川5
川﨑1
田中瑛1
濱瀬4
大谷1
平居3
上林2
中井4
田中瑛1
大谷1 
5/6(月) クラブ選手権 準決勝 ラドソン ビッグレイク 13:00 3-0 今野1
木戸1
上田1 
5/11(土)   クラブ選手権 決勝 SAGAWA ビッグレイク 13:00 4-1 池田4 
祝 優勝
ヤマトタケルリーグ 京都サンガ 淡路佐野G 13:20 1-4 辻1 
5/12(日) MASSIMOリーグ ガンバ大阪 OFA万博 9:30 1-11 中井1 
2部リーグ 長浜FAC JFP 12:45  2-0北沢1
髙木1 
5/18(土)   サンライズリーグ RIP ACE ビッグレイク 10:00 0-1  
KELMEリーグ ジュネッス  JFP  13:00 3-4 岡田3 
TM U14 35×6 14:20 7-10 濱瀬1
平居1
岩見1
中井2
吉川1
OG 
ヤマタトケルリーグ ガンバ門真 OFA万博  15:15 0-6  
TM U13 20×1 ガンバ門真 16:30 0-1  
TM U13 25×4高槻ジーグ 野洲川河川敷G 10:00 7-11 成宮4
本葭1
辻田1
西1 
5/19(日)   トップリーグ MIO東近江 ビッグレイク 10:00 3-0 川島1
河内拓1
竹下1 
TM U15 35×3 草津東高校 草津東高校G 9:30 2-5 権田1
イゴル1 
MASSIMOリーグ セレッソ西 南津守G 11:00 0-7  
TM U13 IRIS生野 希望ヶ丘球技場 10:00 40-6 力石3
小西2
松下1
石田4
宇野1
本葭2
橋4
寺田2
幸本2
辻田3
清水1
上原1
前川2
西3
犬飼2
辻3
鵜飼1
元重1
成宮2 
5/25(土)  TM U15 35×6 立命館守山高校 JFP 11:30 6-7 上田1
木戸1
保坂1
権田1
伊藤1
川口1 
2部リーグ 彦根南中 親水公園   10:30 5-1 上林1
岡田4 
TM U14 25×1 レボナ 13:456-0 森健2
阪倉1
井之口2
岩見1 
TM U14 30×2 20×1 彦根南中 14:15 7-0 吉川4
濱瀬1
中井1
田中瑛1 
TM U13 30×7 宇治FC 親水公園 12:00 11-4 力石3
犬飼1
幸本1
前川1
辻田1
成宮1
元重1
清水1
OG 
5/26(日)  TM U15 35×6 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 6-8 上田3
保坂1
石井1
木戸1 
KELMEリーグ 宇治FC  JFP  14:30 3-1 岡田1
井之口1
森健1 
TM U14 30×4 15:50 12-3 平居3
川嶋2
田中瑛1
上林1
岡田3
川久保1
西口1 
6/1(土)    クラブ選手権関西大会 フレスカ 淡路佐野運動公園 11:40 1-0 木戸1 
KELMEリーグ 伊丹FC  親水公園  10:30 3-1 上林1
大谷1
岡田1 
TM U14 30×6  11:30 7-4 平居1
吉川1
井之口1
大谷2
吉川1
濱瀬1 
TM U13 30×6 ルセーロ京都 親水公園 10:30 12-6 力石1
橋3
犬飼1
小西1
神﨑1
辻1
辻田1
西1
井上1
幸本1 
6/2(日)    クラブ選手権関西大会 ガンバ大阪 淡路佐野運動公園 10:00 2-3 木戸1
池田1 
KELMEリーグ 千里丘FC  JFP  13:00 1-6 上林1 
TM U14 30×614:30 5-9吉川3
大谷2 
TM U13 30×7伊賀FC 野洲川河川敷G 10:00 47-2 上原1
小西3
力石6
井上2
幸本6
鵜飼4
徳田2
犬飼4
元重3
石田1
神﨑1
辻田4
寺田1
本葭2
西4
辻1
OG 
6/8(土)  クラブ選手権関西大会 RIP ACE Jグリーン堺 10:00 2-0 上田1
保坂1 
ヤマトタケルリーグ 伊丹FC フレスカG  13:20 1-0 辻田1 
TM U13 20×1 伊丹FC 14:30 0-1  
6/9(日)  クラブ選手権関西大会高槻ジーグ 奈良Fセンター 10:00 1-1
PK4-2 
木戸1 
TM U14  30×8レヴァンテ 希望ヶ丘球技場 10:00 32-2 中井1
重田1
吉川1
岩見1
濱瀬4
北沢4
川久保1
上林4
岡田4
森健3
井之口2
田中瑛1
西口1
里見1
藤田1
三日月2 
6/15(土)  クラブ選手権関西大会 セレッソ和歌山 Jグリーン堺 10:00 0-3  
ヤマトタケルリーグ サルパ ビッグレイク 9:30 0-3  
TM U13 25×2 20×1 サルパ ビッグレイク 7:30 1-6 成宮1 
6/16(日) 2部リーグ セゾン 彦根南中G   11:00 1-1 上林1 
TM U14 25×2  セゾン 13:30 3-0 阪倉1
竹下1
西口1 
彦根南中 14:30 3-0 中井1
木村1
吉川1 
TM U13 30×6 茨木東中 野洲川河川敷G 10:00 15-5 前川1
橋2
本葭1
力石1
辻田2
寺川1
徳田1
宇野1
鵜飼1
西2
元重1 
6/22(土) クラブ選手権関西大会 IRIS生野 Jグリーン堺 10:00 2-0 上田1
池田1


全国大会出場決定
 
2部リーグ 甲賀中 水口中G   10:30 7-3 吉川2
里見1
川﨑1
森健1
北沢1
重田1 
TM U14 20×1 レボナ 12:00 7-0 北沢1
上林2
平居4 
TM U14 20×4 水口中 13:15 10-0 竹山2
川久保4
岡田1
井之口1
濱瀬2 
TM U13 25×8  千里丘FC Jグリーン堺 13:00 4-15 橋2
成宮1
寺田2 
6/23(日)  AFG 京都サンガ瀬田  京セラ八日市G  11:00 3-0 岡田1
北沢2 
TM U14 30×2 12:10 2-3 上林1
岡田1 
ヤマトタケルリーグ RIP ACE 宝ヶ池G 11:25 2-4 橋2 
TM U13 アサンプション JFP 15:00   
6/29(土)   トップリーグ 京都サンガ瀬田 ビッグレイク   13:00 2-0 上田1
伊藤1 
TM U15 30×1  FOSTA 14:45 2-0 前田1
上田1 
FC湖東  15:152-1 橋本隆2 
AGG 大阪セントラル  JFP  13:00 3-0 吉川2
今村1 
TM U14  30×414:45 18-0 北沢1
森健2
川久保4
大谷4
岡田3
西田2
平居1
OG 
TM U13 30×9 ヴェルヴェント京都 希望ヶ丘球技場 10:00 22-10 橋1
本葭2
前川2
小西3
元重6
力石5
濱1
OG2 
6/30(日)    TNM U15 30×6 東山高校 東山高校G 10:00  1-7木戸1 
7/6(土)     サンライズリーグ ヴェルヴェント京都 OFA四条畷 12:15 1-0 上田1 
トップリーグ セゾン 水口スポ森 13:00 1-2 竹内1 
AFG 八尾大正  JFP 13:00  1-3大谷1 
TM U14 30×6 14:15 12-3 中井1
川久保2
岡田1
濱瀬3
今村1
吉川1
大谷1
森健1
北沢1 
TM U13 25×11 宇治FC 希望ヶ丘球技場 10:00 12-7 寺田1
清水1
橋1
辻田2
力石1
井上1
内久保1
小西2
松下1
幸本1 
7/7(日)   2部リーグ レボナ 希望ヶ丘球技場 10:00 7-0 森健2
山田1
井之口4 
AFG ソレステレージャ  JFP  13:00 8-0 西田1
吉川2
濱瀬2
大谷2
川久保1 
TM U14 30×4 14:15 18-1 井之口3
大谷2
西田1
中井1
濱瀬4
平居1
川久保2
村田1
吉川1
西口2 
7/13(土)    サンライズリーグ セレッソ和歌山 水口スポ森G  10:00 2-2 上田1
木戸1 
TM U15 25×2 SAGAWA 15:00 1-0 イゴル1 
トップリーグ クレアーレ JFP 15:15 10-0 川口3
河内拓3
窪田2
川﨑1
清水1 
KELMEリーグ カナリーニョ  親水公園  10:30 4-1 北沢1
井之口1
田中瑛2 
TM U14 30×4 12:00 19-1 阪倉1
中井3
西田6
村田1
平居1
大谷1
川久保3
吉川1
重田1
田中瑛1
 
ヤマトタケルリーグ ヴィッセル神戸  下鳥羽G  9:30 3-4 橋1
小西1
力石1 
TM U13 20×1 10:40 0-0  
7/14(日)   トップリーグ エスピロッサ JFP  13:00 5-0 岡村1
河内拓3
竹下1 
TM U15 25×2 FC湖東 16:45 2-0 竹下2 
2部リーグ LASTA 水口中G    10:30 4-1 川嶋1
中井1
吉川1
西田1 
TM U14 25×2   LASTA 13:00 3-0 岡田1
北沢1
田中瑛1 
クレアーレ 14:00 4-2 濱瀬1
吉川1
西田1
大谷1 
LASTA 15:00 8-1 藤田1
田中瑛1
岡田2
竹下1
井之口2
森健1 
7/15(月)    サンライズリーグ SAGAWA奈良Fセンター14:30 4-0 上田1
権田2
木戸1 
2部リーグ 栗東西中 甲賀中G  11:00 6-1 森健1
中井2
川久保1
平居1
OG 
TM U14 20×1  LASTA 15:30 2-0 濱瀬1
西田1 
水口中 16:00 1-0 濱瀬1 
7/20(土)   サンライズリーグ 長野FC 南津守G 16:45 4-2 木戸1
上田2
池田1 
トップリーグ レイジェンド JFP 13:00 1-0 竹下1 
KELMEリーグ ヴェルヴェント京都  親水公園  10:00 6-2 井之口1
田中瑛2
森健1
平居1
藤田1 
TM U14 30×6 11:30 10-4 濱瀬3
西田2
吉川1
井之口1
三日月1
田中瑛2 
7/21(日) TM U13 30×6 シルフィード JFP 13:00 11-4 松田1
井上2
清水1
本葭1
石田2
小西1
力石2
橋1 
7/22(月)         TM U15 30×2 野洲高校 野洲高校G 13:00 4-3 伊藤1
権田2
竹下1 
7/23(火)            TM U15 30×1 明徳義塾高校 Jグリーン堺   12:15 2-3 前田1
川島1 
TM U15 30×3 寒川高校 13:00 2-1 池田1
木戸14 
TM U15 30×2 遊学館高校 15:00 3-4 上田1
イゴル2 
大分遠征 U14    ロアッソ阿蘇 実相寺サッカー場  11:00 8-0 平居3
井之口1
北沢1
岡田1
阪倉1
田中颯1 
門真沖 16:00 7-0 平居3
岡田3
藤田1 
アルマラッゾ熊本 平成の森  12:00 11-0 吉川3
濱瀬4
西田2
川久保1
竹山1 
トリニータ宇佐 14:00 5-1 中井2
大谷2
西田1 
大分遠征 U13      ブルーウィング 実相寺サッカー場  10:00 8-0 成宮1
石田1
寺田1
清水1
内久保2
寺川1
本葭1 
門真沖 14:00 3-1 成宮1
本葭1
清水1 
アルマラッゾ熊本 平成の森  13:00 5-0 力石2
神﨑1
松下2 
トリニータ宇佐 15:00 3-0 宇野2
幸本1 
7/24(水)         TM U15 30×6 京都精華高校 JFP 13:00 13-10 池田3
伊藤1
上田3
イゴル1
北村一1
窪田2
川口1
前田1 
大分遠征 U14 ブルーウィング湯布院    9:30 11-0 濱瀬4
中井2
大谷2
吉川3 
門真沖 10:30 2-0 田中颯1
川久保1 
ロアッソ阿蘇 12:30 7-3 濱瀬3
山田1
吉川1
今村1
OG 
ブルーウィング 13:30 10-0 井之口1
西田3
岡田1
川久保4
田中瑛1 
大分遠征 U13筑後サザン 実相寺多目的G  10:00 9-0 幸本3
力石3
小西1
辻1
橋1 
スマイス セレソン 14:00 5-2 幸本2
力石2
鵜飼1 
アークレス 実相寺サッカー場   10:00 6-1 本葭4
石田1
井上1 
ミネルバ 14:00 6-1 井上2
内久保2
清水1
寺田1 
7/25(木)        大分遠征 U14  プレジャー 湯布院    9:30 4-0 岡田1
川久保1
西口1
田中颯1 
小倉南 10:30 9-0 今村1
中井3
大谷1
竹山1
濱瀬3 
ツネイシ 12:30 5-0 川﨑1
吉川4 
飛松 13:30 10-0 井之口2
森健1
田中瑛1
田中颯5
山田1 
大分遠征 U13 エリア伊都 実相寺サッカー場    9:00 5-1 橋2
幸本1
力石1
OG 
筑後サザン 10:00  3-3立岡2
内久保 
サガン唐津  実相寺多目的G   14:00 1-3神﨑1 
人吉FA 15:00 0-3  
7/27(土)        TM U15  30×6浜松開誠館高校 浜松開誠館高校G 10:00 2-13 上田1
北村一1 
BIWAKOフェスタ    ヴァレンティア ビッグレイク     9:006-0 岡田3
濱瀬2
田中瑛1 
ソーニョ 10:10 3-0 岡田2
中井1 
刈谷81 11:55 1-0 川嶋1 
ゼッセル 13:40 1-0 濱瀬1 
7/28(日)    トップリーグ FOSTA JFP 16:30 0-2  
BIWAKOフェスタ   FC長岡京 草津東高校G    3-1 竹山1
川久保1
OG 
伊賀FC  3-0 吉川1
濱瀬1
中井1 
LASTA  6-0 村田1
濱瀬2
平居2
北沢1
祝 優勝 
7/29(月)    NEW FACE CUP   ルーヴェン高崎 ビッグレイク    9:15 4-0 小西1
力石1
本葭1
OG 
WYVERN知多 11:15 2-1 鵜飼1
幸本1 
TM U13 25×2 ヴェルヴェント京都 10:15 3-3 成宮1
幸本1
力石1 
7/30(火)    NEW FACE CUP  藤枝東 ビッグレイク   9:15 6-0 力石3
小西1
幸本2 
パテオ 12:15 4-2 辻田1
鵜飼1
幸本1
小西1 
TM U13 25×1 ヴェルヴェント京都 13:15 5-0 辻1
松田1
小西1
鵜飼2 
NB CUP   サルパ 西京極陸上補助   9:00 0-6  
JマルカW 11:30 2-0 清水1
内久保1 
IRIS生野 15:00 5-4 井上2
松下1
徳田1
内久保1 
7/31(火)   堺市長杯   鳥取TKC Jグリーン堺   10:30 5-2 上田2
木戸2
竹下1 
ガイナーレ鳥取 13:10 3-2 北村一
木戸1
前田1 
ガイナーレ鳥取 14:30 2-0 前田1
川口1 
NEW FACE CUP  奈良YMCA ビッグレイク  10:00 2-6 橋2 
カメリヤFC 13:40 11-0 橋2
幸本4
力石2
寺田1
小西1
上原1 
NB CUP  神戸FC 宝ヶ池球技場  9:30 0-4  
Jマルカ 13:30 1-2 成宮1 
8/1(木)  NB CUP  ガンバ門真 宝ヶ池球技場  10:00 1-4 川﨑1 
サルパ 12:30 0-6  
TM U13 25×6 カメリアFC JFP 13:00 21-3 幸本3
橋3
辻田1
寺田2
宇野3
鵜飼2
元重3
石田1
力石1
上原1
小西1 
8/2(金)   NB CUP   レオSC 西京極陸上補助   8:30 3-0 山田1
岡田1
田中瑛1 
センアーノ 10:30 5-1 里見1
平居1
吉川2
西田1 
川上FC 12:45 1-0 吉川1 
8/4(日)      トップリーグ BIWAKO ビッグレイク   10:00 4-2 伊藤1
河内拓2
竹下1 
TM U15 30×2 MIO東近江 13:45 7-0 上田2
川口3
石井1
木戸1 
MASSIMOリーグ ガンバ門真   JFP   10:00 4-5濱瀬2
北沢2 
KELMEリーグ 11:45 3-0岡田3 
TM U14 30×3 13:00 7-2 川久保1
中井1
里見1
吉川1
西田3 
8/5(月)   北摂津フェスティバル  三島中学校 三島中学校G  10:10 5-1 濱瀬1
木村1
吉川1
大谷1
西田1 
千里丘FC 13:50 4-1 田中瑛1
西田1
平居1
井之口1 
TM U13 30×3 沖縄SV JFP 13:00 3-2 鵜飼1
橋1
小西1 
8/6(火)        北摂津フェスティバル  宇治FC 三島高校G  10:10 3-1 濱瀬1
里見1
中井14 
摂津高校 13:50 0-5  
COPA EAST U13    エスパルス藤枝 小牧パークアリーナ       10:20 7-1 辻田1
辻1
力石4
小西1 
名古屋FC EAST 13:20 0-0
PK4-5 
 
TM U13 20×1  名古屋EAST 11:25 0-1  
FC岐阜 11:50 0-1  
TM U13 25×2 名古屋EAST 15:10 2-1 寺田1
石田1 
8/7(水)  TM U15 30×4草津東高校 草津東高校G 13:00 3-4 木戸1
伊藤1
岡村1 
8/10(土)  TM U15 30×6 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 13:00 5-13 竹下1
木戸1
池田1
河内拓1
橋本隆1 
滋賀招待サッカー大会  立命館守山中 立命館守山中G  8:00 5-0 岡田5 
法隆寺FC 10:40 4-2 西田3
阪倉1 
8/11(日)  滋賀招待サッカー大会  久御山バイソンズ 立命館守山中G  9:20 8-0 岡田2
北沢1
赤松1
岩見2
田中颯1
藤田1 
滋賀県TC13 12:00 1-0  
8/12(月) TM U15 30×6 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 2-7 池田1
木戸1 
滋賀招待サッカー大会   FC湖東 ビッグレイク   9:00 2-1 平居2 
宇治FC 11:00 2-0 岩見1
田中瑛1 
ラドソン 14:00 2-1 西田1
岡田1
祝  優勝 
TM U13 30×5メジェール JFP 13:00 22-5 力石3
本葭1
元重2
前川4
辻田2
小西3
橋3
石田1
辻1
大川1
徳田1 
8/15(木)      クラブユース全国大会 鹿島アントラーズつくば 中札内B 10:00 0-4  
TM U15 25×2  ヴィットーリアス 幕別札内川B 15:30 3-0 橋本隆2
権田1 
8/16(金)       クラブユース全国大会 アビスパ福岡 中札内C 10:00 5-2 木戸1
池田4 
TM U15 25×3 長岡FCJY 幕別札内川B 15:00 5-1 権田1
川口2
岡村1 
田坂1
エールコーポレーションCUP    フォレスタ関 ビッグレイク  10:00 2-1 大谷1
OG 
ヴァリエンテ富山 15:00 8-0 竹山1
大谷1
濱瀬2
西田2
吉川2 
Jマルカ JFP  9:30 0-0  
レオSC 13:30 3-1 赤松1
森田1
田中瑛1 
8/17(土)      クラブユース全国大会 パテオFC 帯広球技場B 10:00 5-1 池田2
木戸2
権田1 
TM U15 25×3 サガン鳥栖唐津 幕別札内川B 13:30 4-2 上田2
橋本隆1
川口1 
エールコーポレーションCUP    COLORS ビッグレイク    9:00 5-0 西田2
中井2
濱瀬1 
Lazo 14:30 5-0 竹山1
中井1
里見1
村田1
濱瀬1 
伊丹FC 12:30 6-1 岩見2
森健2
田中瑛1
藤田1 
AFERRARSE 15:30 8-0 木村1
藤田1
森健1
岩見2
山田1
田中瑛2 
TM U14 25×2 Lazo 16:30 3-0 濱瀬1
北沢1
田中瑛1 
8/19(月) クラブユース全国大会ラウンド32 モンティデオ山形庄内 音更サッカー場 10:00 6-1 今野2
池田1
保坂1
伊藤1
権田1 
8/20(火) クラブユース全国大会ラウンド16 コンサドーレ札幌 帯広球技場 10:00 5-3 池田4
木戸1 
8/21(水) クラブユース全国大会ラウンド8 サガン鳥栖 帯広球技場 10:00 1-6 今野1 
8/24(土) TM U14 35×3 HONDA FC JFP 13:00 5-2 竹山1
岡田2
吉川1
井之口1 
8/31(土)    サンライズリーグ 奈良クラブ ビッグレイク 10:00 5-1 上田2
池田1
木戸1
今野1 
TM U14 30×8 豊橋ソルチ JFP 13:00 30-1 竹山1
吉川2
大谷3
里見1
西田6
中井1
岡田3
三日月1
田中5
濱瀬2
北沢1
森健2
竹下1
平居1 
ヤマトタケルリーグ セレッソ和歌山  下鳥羽球技場  13:20 3-3 上原1
橋1
辻田1 
TM U13 20×1 14:30 0-1  
9/1(日)      トップリーグ ラドソン ビッグレイク   14:00 2-2 河内拓1
伊藤1
祝 優勝 
TM U15 25×1  セゾン 16:00 2-0 上田2 
ラドソン 16:30 1-0 保坂1 
U13リーグ  REPLO 守山立入G   10:30 5-1 本葭1
寺田1
前川1
元重1 
レイジェンドR 12:30 0-3  
TM U13 25×1 レイジェンド 13:30 4-0 力石2
犬飼1
橋1 
9/7(土) サンライズリーグ ヴィッセル伊丹 橿原運動公園G 12:15 5-3 木戸1
池田2
橋本大1
保坂1 
9/8(日)  TM U14 30×9  宇治FC 親水公園 10:00 11-6 田中瑛2
岡田4
井之口1
西田2
田中颯1
OG 
TM U13 宇治FC 親水公園 10:00 6-15 辻田1
石田2
上原1
力石1
OG 
9/14(土)  サンライズリーグ 柏田FC 下里G 13:30 2-1 上田1
OG 
MASSIMOリーグ 奈良YMCA  JFP  12:30 6-8 田中颯1
森健1
藤田1
岡田3 
TM U14 30×3 14:30 3-5 平居1
田中颯 
ヤマトタケルリーグ ガンバ大阪 奈良Fセンター 9:30 1-6  
9/15(日)  MASSIMOリーグ 京都サンガ サンガタウン 15:00 3-4 濱瀬2
西田1 
TM U13 25×6 20×2 Jマルカ 野洲川河川敷G 10:00 5-12 小西1
力石1
幸本2
鵜飼1 
9/16(月)      サンライズリーグ 伊丹FC 橿原G 14:30 1-3 木戸 
トップリーグ COLORS 水口スポ森 10:000-4  
AFG ヴィッセル伊丹  JFP  10:00 4-3 西田3
濱瀬1 
TM U15 30×1 11:30 1-1 森健1 
U13リーグ  エフォートR JFP   13:55 1-0 宇野1 
エフォートB 15:40 2-2 橋2 
TM U13 25×1 クレアーレ 15:00 3-0 小西1
力石1
元重1 
9/21(土)   サンライズリーグ RIP ACE フレスカG 14:30 0-2 3位 
トップリーグ FC湖東 JFP 13:00 0-4  
TM U14豊田AFC 親水公園 10:00 4-2 濱瀬1
森健1
岡田2 
9/22(日)  TM 40×2 奈良YMCA JFP 12:30 1-0 木戸1 
TM 35×3 奈良YMCA JFP 15:00 1-2 河内拓 
9/28(土)  TM U15 35×6 近江高校 湖南市民G 10:00 2-14 池田1
西田1 
TM U14 35×3 30×2 フレスカ JFP 14:30 7-4 中井1
大谷2
岡田2
三日月1
平居1 
ヤマトタケルリーグ フレスカ フレスカG 9:30 1-4 幸本1 
TM U13 25×4 フレスカ フレスカG 11:00 2-4 石田1
犬飼1 
9/29(日)  TM U15 40×2 30×6 高槻ジーグ 青少年運動場 8:30 16-4 西田2
河内拓4
上田2
岡村1
保坂2
木戸2
橋本大1
池田2 
TM U14 30×8 パシーノ伊丹 野洲川河川敷G 10:00 13-4 田中瑛1
木村1
森健1
大谷4
重田1
吉川2
岡田2
井之口1 
10/5(土)   TM U15 40×2 30×4 Jマルカ JFP 14:00 7-2 イゴル1
木戸2
竹山2
上田2
橋本隆1 
TM U14 30×8   高槻ジーグ 親水公園G 10:00  16-6岡田2
田中颯4
山田1
大谷3
濱瀬1
北沢1
森健2
平居1
井之口1 
TM U13 30×4 25×6千里丘FC 親水公園 10:00 17-21 橋2
小西3
幸本6
力石3
石田1
辻田1
OG 
10/6(日)  TM U15 40×2 30×3 エルバFC JFP 14:30 8-2 伊藤2
河内拓1
保坂1
イゴル1
木戸2
池田1 
TM U14 30×8 Union柏原 希望ヶ丘球技場 10:00 12-4 平居2
田中颯1
濱瀬2
岡田1
吉川1
今村1
森健1
井之口1
大谷2 
TM U13 30×4 25×4 伊丹FC 野洲川河川敷G 10:00 13-7 力石6
辻田1
内久保1
西1
前川1
辻1
松下1
濱1 
10/13(日)     オータムCUP  千里丘FC Jグリーン堺  10:00 2-2
PK8-7 
森健2 
ソシエタ伊勢 14:00 3-1 吉川1
岡田2 
TM U13 30×5 宇治FC JFP 13:00 9-11 小西3
寺川1
橋1
井上2
辻1
内久保1 
10/14(月)  TM U15 40×2 30×3 草津東高校 草津東高校G14:00 2-4木戸2 
オータムCUP  ガンバ門真 Jグリーン堺  12:45 0-1  
ガンバ大阪15:30 1-2井之口1 
10/17(木) サンライズ入替戦 千里丘FC 奈良Fセンター 19:00 4-0 今野1
上田1
池田1
保坂1 
祝 1部昇格
10/19(土)  サンライズ府県昇格戦 法隆寺FC 奈良Fセンター 12:15 3-1 伊藤1
イゴル1
橋本隆1 
AFGトーナメント  フレスカ 桃山学院大学人工芝G  13:500-3  
RESC 16:00 0-3  
ヤマトタケルリーグ セレッソ大阪  金岡G  10:00 1-6 寺川1 
TM U13 20×1 11:10 1-2 上原1 
10/20(日)      TM U15 40×2 30×2 東山高校 東山高校G 9:30 1-10 池田1 
U13リーグ  オールサウス 信楽運動公園     9:30 6-1 犬飼2
内久保2
井上1
元重1 
クレアーレBlue 11:30 3-0 内久保3 
TM  25×1  クレアーレ 12:30 4-0 小西1
神﨑1
橋2 
FC湖東 13:00 4-0 幸本2
小西1
橋1 
クレアーレ 14:30 1-0 鵜飼1 
10/22(火)    TM U15 40×2 30×4 フレスカ JFP 13:00 4-3 西田1
窪田1
竹内1
上田1 
クラブユース新人戦  SAGAWA B&G甲南ハート   10:00 2-1 濱瀬1
大谷1 
アズー 15:30 3-1 平居1
田中颯2 
TM U14 25×2 クレアーレ 11:30 2-0 北沢1
井之口1 
3年生になったら全国に行こうねCUP    ハジャス アスコザパーク    10:00 3-1 辻田1
小西1
石田1 
奈良YMCA 12:00 1-2 幸本1 
奈良YMCA 14:00 2-1 橋2 
ジュネッス 16:00 0-5  
10/26(土)  サンライズ府県昇格戦 ヴァンディエラ暁 ビッグレイク 10:00 1-1
PK2-4 
イゴル1 
U13リーグ  栗東西中 栗東トレセンG  13:00 18-0 元重3
石田2
前川6
犬飼3
辻田2
内久保2 
栗東FC 14:00 11-0 寺田1
本葭4
西2
井上1
辻田3 
10/27(日)TM U15 40×2 30×5 ヴェルヴェント京都 ビッグレイク 10:00 11-5 池田2
上田2
木戸2
田坂1
前田1
河内拓3
西田1 
TM U13 30×6 25×2 Jマルカ 湖南市民G 10:00 7-5 寺川1
橋3
前川1
小西1
松下1 
11/2(土)  TM U15 30×4 宇治FC JFP 14:30 5-1 岡村1
権田1
竹内1
保坂1
川島1 
クラブユース新人戦 エスピロッサ B&G甲南ハート 13:00 3-0 濱瀬1
中井1
田中瑛1 
ヤマトタケルリーグ アイリス住吉 Jグリーン  15:15 3-1 本葭1
小西1
辻1 
TM U13 20×1 アイリス住吉 16:30 5-0 小西3
井上2 
11/3(日)       高円宮杯関西大会 YFテソーロ 奈良Fセンター 12:15 7-0 池田1
上田1
木戸2
イゴル1
保坂1
OG 
クラブユース新人戦 REPLO 蒲生町民G 15:30 2-0 大谷2 
U13リーグ セゾン 信楽運動公園     11:00 1-1 石田1 
TM U13 25×1  クレアーレ 13:00 5-0 辻1
橋2
内久保1
幸本1 
セゾン 13:30 7-0 力石2
本葭1
小西2
鵜飼1
橋1 
TM U13 25×2 FC湖東 14:30 3-0 石田1
立岡1
辻田1 
TM U13 25×1 クレアーレ 16:00 1-1 辻田1 
11/4(月) クラブユース新人戦 クレアーレ ビッグレイク 10:00 1-0 大谷1 
11/9(土)  高円宮杯関西大会 セレッソ和歌山 奈良Fセンター 13:30 2-2
PK2-4 
橋本大1
池田1 
クラブユース新人戦 準々決勝 COLORS ビッグレイク 10:00 2-1 竹下1
濱瀬1 
11/10(日)    クラブユース新人戦 準決勝  エフォート JFP  13:00 2-1 中井1
西田1 
 クラブユース新人戦 決勝SAGAWA 17:30 4-1 西田1
濱瀬2
中井1
祝 優勝
4連覇 
TM U13 30×4 ブリンカール 野洲川河川敷G 10:00 15-0 小西4
寺田1
力石5
濱1
犬飼1
清水2
石田1 
11/16(土) ヤマトタケルリーグ セレッソ西 奈良Fセンター 13:20 2-4 鵜飼1
寺田1 
11/17(日)     TM U14 30×6 ガンバ堺 JFP 14:00 19-3 濱瀬1
竹山1
吉川1
西田1
山田1
中井4
田中颯2
田中瑛1
三日月1
岡田3
上林2
川久保1 
U13リーグ  彦根中 彦根中G    10:50 16-0 本葭2
前川5
石田1
宇野1
元重1
辻田3
内久保2
寺川1
BIWAKO 14:20 5-0 本葭2
犬飼1
元重1
西1 
TM U13 25×1  セゾン 10:15 4-0 力石1
上原2
辻1 
12/1(日) ヤマトタケルリーグ ヴィッセル伊丹 フレスカG 13:20 1-2 辻1 
12/7(土)    U13リーグ  FC湖東W JFP    14:000-1  
LASTA 16:00 3-0 西2
内久保2 
TM U13 20×2  FC湖東 15:009-0 高橋1
小西2
辻田1
寺川2
辻2
鵜飼1 
LASTA 17:00 13-0 小西2
寺田2
力石2
神﨑1
寺川2
鵜飼1
辻3 
12/8(日)  TM U14 35×2 30×4 水口高校 JFP 12:00 1-8 大谷1 
ヤマトタケルリーグ 奈良YMCA Jグリーン  13:20 3-1 寺川1
神﨑1
幸本1 
TM U13 20×1 奈良YMCA 14:30 2-3 力石1
内久保1 
12/14(土) TM U14 30×8 ヴェルヴェント京都 JFP 13:00 12-2 西田3
上林2
吉川1
井之口1
竹山1
濱瀬1
岡田2
北沢1 
12/15(日) TM U14 35×2 30×4  草津東高校 草津東高校 10:00 0-10  
TM U13 30×8 宇治FC JFP 10:00 12-8 小西3
力石1
佐々谷1
松下2
本葭1
前川1
内久保2
石田1 
12/21(土)  TM U14 35×3 FCV可児 JFP 10:00 3-2 西田1
平居1
吉川1 
TM U14 30×3 セゾン JFP 12:10 5-1 岡田1
吉川2
竹下1
川嶋1 
TM U13 25×6ヴェルヴェント京都 JFP 14:30 5-6 清水1
辻1
橋1
西1
元重1 
12/22(日) TM U14 30×2 25×6 パシーノ伊丹 JFP 13:00 7-2西口1
田中颯1
三日月1
阪倉1
岡田1
西田2 
TM U13 30×4 京都精華中 JFP 9:30 5-2 辻1
辻田1
高橋1
佐々谷1
内久保1 
12/25(水)     高槻フェスティバル   高槻十中  高槻十中G   9:30 4-0 上林2
井之口1
北沢1 
11:00 3-0 岡田3 
吹田六中 13:00 6-0 上林4
北沢1
OG 
龍野西中 14:30 2-1 岡田1
田中颯1 
丹波遠征    アンフィニ アスコザパーク    13:00 1-2 寺川 
IRIS生野 15:00 2-4 石田1
内久保1 
レアルコリーダA 15:00 0-0  
レアルコリーダB 16:00 1-4 橋1 
12/26(木)       高槻フェスティバル    FC BRAVO 9:30 10-0 田中瑛3
西田1
山田2
平居1
上林1
川久保1
岡田1 
ガンバ門真  11:00 0-1  
FC BRAVO  13:00 1-0 井之口1 
八尾大正  14:30 4-0 岡田3
平居1 
丹波遠征      エルバFC アスコザパーク      9:000-1  
インテルナシオナル 10:00 2-3 橋1
元重1 
アンフィニ 13:00 0-1  
IRIS生野 13:00 2-3 辻1
寺川1 
エルバ 15:00 1-11 橋1 
IRIS生野 15:00 5-0 辻1
寺川2
前川1
安田1 
12/27(金)          高槻フェスティバル   レインボー若狭 関西大学高槻キャンパス    12:30 9-0 平居1
岩見1
山田2
北沢3
上林2 
関大中等部 15:00 3-0 三日月1
岡田2 
TM U14 25×1 関大中等部 11:30 9-1 岡田3
北沢3
田中瑛3
井之口1 
レインボー若狭12:00 4-0 北沢1
西口1
平居2 
丹波遠征       IRIS生野アスコザパーク      9:00 1-2 橋1 
アンフィニ 9:00 3-1 清水1
辻1
濱1 
MIOグリーン 11:00 1-2 橋1 
MIOホワイト 11:00 2-1 寺川1
清水1 
レアルコリーダ 13:002-0 西1
元重1 
インテルナシオナル 13:00 4-0 上原2
鵜飼1
清水1