ジュニアユース試合予定・試合結果 2018 1月~

 日付内容対戦相手場所時間スコア 得点者
1/6(土)湖南交歓試合武生二中守山北中G10:0013-0篠原2 橋本大1 山下1 岩井1 北村一1 権田1 川島2 橋本隆1 河野2 小池1
武生二中11:407-0小池3 岩井2 橋本隆2
大住中12:201-0篠原1
大住中13:209-1篠原1 北村一1 岩井1 橋本隆2 岡村1 権田2 川島1
1/7(日TM U14 35×2高槻ジーグJ-FREE10:450-0
TM U14 30×214:003-1川村1 阿部1 夘田1
TM U14 25×812:0017-0田中2 竹山3 杉本5 小川3 織戸1 尾碕2 津田1
湖南交歓試合大和中守山北中G10:004-0河野1 河内拓1 篠原1 山下1
大和中11:303-0岡村2 竹下1
石動中12:003-1岡村1 北村一1 OG
守山北中13:000-2
1/13(土)TM U14  35×5ラドソン親水公園10:007-3阿部2 岡1 竹山2
TM U14 40×2 35×1フェルボール愛知J-FRE15:007-11田中1 阿部2 杉本3 北田1
TM U13 25×4Jマルカ親水公園12:007-1北村一1 上田1 イゴル1 篠原1 池田1 橋本隆1 岡村1
ラドソン14:008-0イゴル1 須永1 保坂1 上田5
1/20(土)TM U14 40×2 35×4柏田FCJ-FREE13:0012-1山本1 川村2 阿部2 竹山2 中野1 北田1 竹田1 田中1 津田1
ヤマトタケル滋賀県代表決定戦FC湖東水口スポ森G10:005-0木戸1 保坂1 上田2 池田1
FOSTA12:300-1
TM U13 25×2FOSTA13:306-0竹下1 橋本1 岩井1 河内拓2 竹内1
1/21(日)TM U14 35×6宇治FC親水公園10:302-3竹山1 山本1
1/27(土)トップリーグFOSTA水口スポ森G10:001-2杉本1
TM 40×2 35×2フェルヴォール小牧J-FREE14:0016-1杉本1 川村4 林1 秦3 阿部1 小川2 岡1 内田1 山本1 森川1
TM U13 25×8ヴェルヴェント京都京都初級学校G10:0014-4篠原2 川口2 北村一2 保坂1 山下1 岡村2 上田3 OG
1/28(日)TM U14 40×2 35×4暁FCJ-FREE13:0010-2阿部4 竹添1 小川2 藤田1 内田1 山本1
TM U13 25×6フレスカフレスカG14:004-2岡村1 河野1 池田1 OG
2/3(土)TM U14 40×2 35×3フォルハルディン可児J-FREE13:4518-1川村3 阿部3 竹添1 夘田1 尾碕1 岡1 竹田1 田中3 竹山1 小川2 藤田1
TM U13 25×8FC桑名長島運動公園10:305-5上田3 池田1 北村一1
2/4(日)トップリーグSAGAWA水口スポ森G14:304-1竹山1 田中1 尾碕1 杉本1
TM U14 35×3セブン能登J-FREE11:009-0藤田1 夘田2 川村2 西川1 竹添1 北田1 OG
2/10(土)TM U14 35×3セレッソ西舞洲G13:001-1林1
トップリーグMIO東近江J-FREE13:006-0田中3 岡1 小川1 佐々木奏1
TM U13 30×2セレッソ西舞洲G15:000-3
2/11(日)広島遠征 35×2レノファ山口びんご陸上競技場13:007-1川村1 阿部1 藤田3 杉本2
サンフレッチェびんご15:002-1阿部1 OG
TM U14 35×3レオSCJ-FREE15:0020-1内田1 竹山7 田中2 小川5 上原1 織戸2 津田1 山本1
TM U13 30×8JマルカJ-FREE9:3010-2北村一1 河内拓1 前田1 上田1 篠原1 保坂1 木戸1 竹下1 川島1 OG
2/12(月)広島遠征 35×3廿日市FC廿日市サッカ場9:004-1川村1 佐々木奏1 林1 藤田1
TM U14 35×3千里丘FCJ-FREE9:455-2田中2 小川3
2/17(土)TM U14 40×2 30×4D高田J-FREE13:009-4藤田1 尾碕2 佐々木奏1 田中1 竹山2 織戸2
TM U13 30×6 25×3ジュネッス親水公園G11:0010-7篠原2 保坂1 北村一2 河内拓1 上田2 伊藤1 川島1
2/18(日)トップリーグCOLORSビッグレイク10:003-0大平1 尾碕2
TM U14 40×2 35×1ジュネッスJ-FREE14:005-0林1 阿部2 田中1 杉本1
2部リーグ長浜FAC親水公園G11:5016-0保坂1 木戸4 橋本大1 前田1 山下1 川口2 上田3 今野1 河野1 和田1
TM U13 25×2長浜FAC14:202-1河野1 伊藤1
レイジェンド15:201-1上田1
2/24(土)トップリーグSETAビッグレイク11:301-1竹山1
MASSIMOトーナメントガンバ門真南津守G10:000-4
宇治FC11:002-3林2
2部リーグセゾン2ND親水公園G11:304-1木戸1 池田3
TM U13 25×2セゾン14:309-0川島3 権田2 イゴル1 清水3
FC湖東15:307-0河内拓2 今野1 猪飼2 田坂2
2/25(日)2部リーグFC湖東2NDJ-FREE10:002-1須永1 池田1
TM U13 30×2FC湖東14:309-0イゴル2 池田3 田坂1 上田2 川口1
3/3(土)トップリーグラドソンビッグレイク15:001-2佐々木奏1
2部リーグアズー信楽中G11:305-1池田1 木戸1 上田2 川口1
TM U13 20×2アズー14:007-0北村恭2 橋本大1 木戸1 池田1 伊藤1 川島1
3/4(日)サンライズリーグガンバ大阪Jグリーン堺10:000-3
トップリーグBIWAKO水口スポ森13:003-3小川1 岡1 内田1
2部リーグレイジェンド滋賀J-FREE10:003-3猪飼1 上田1 木戸1
TM U13 25×4レイジェンド滋賀14:006-5川口1 橋本大1 篠原1 岡村2 上田1
TM U13 25×2FC湖東2ND15:006-0権田1 池田1 木戸3 田坂1
3/10(土)トップリーグセゾンJ-FREE13:006-4田中1 藤田1 岡1 杉本3
2部リーグ瀬田中親水公園G11:304-0木戸2 池田2
TM U13 25×2瀬田中14:009-1竹内1 河内拓2 小池1 上田2 保坂3
セゾン15:006-0須永1 池田1 上田3 木戸1
3/11(日)サンライズリーグ京都サンガJグリーン堺12:150-1
3/17(土)サンライズリーグディアブロッサ高田宝ヶ池球技場14:300-1
トップリーグFC湖東水口スポ森14:302-2
2部リーグ信楽中信楽中G11:3012-0篠原2 上田3 保坂5 河内拓1 竹内1
TM U13 25×3ラドソン水口スポ森14:308-0池田6 イゴル1 川口1
3/24(土)TM U14 30×4ヴェルヴェント京都J-FREE13:00
石川遠征 U13エヌスタイル能登島グラウンド13:3012-0上田5 木戸3 池田2 猪飼1 OG
松本山雅FC14:451-3竹下1
サルパ16:007-0保坂5 今野1 橋本大1
アヴァンサールFC17:001-0橋本隆1
3/25(日)石川遠征 U13セブン能登能登島グラウンド9:001-2竹内1
レイソル長生10:155-1上田3 橋本大1 池田1
ラッセル郡山12:457-0池田4 橋本大1 伊藤1 田坂1
アヴァンサールFC13:455-0窪田1 橋本隆2 小池1
FCサザン15:0014-0上田1 保坂2 木戸4 山下1 猪飼1 イゴル2 池田1 須永1 田坂1
アヴァンサールFC17:304-0川口3 前田1
3/26(月)奈良中学生サッカー大会ディアブロッサ大和高田仮設G10:403-0小川2 上原1
Elso y Tessoro14:404-2西本3 内田1
石川遠征 U13セブン能登能登島グラウンド9:001-5篠原1
アルビレックス長岡9:0011-0上田2 木戸3 保坂4 池田2
レイソル長生11:305-0山下1 北村恭1 河内拓1 池田1
セブン能登12:306-0上田1 木戸2 北村一1 保坂2
アルビレックス長岡12:304-0岡村1 橋本隆1 川口1 竹内1
丸岡JY16:008-0橋本大1 池田2 木戸2 今野1 河野1 OG
FCサザン16:003-0岡村2 橋本隆1
3/27(火)奈良中学生サッカー大会茨木西中高田総合G10:400-0
和歌山市立東中14:405-0竹添1 内田1 竹田1 尾碕2
石川遠征 U13松本山雅能登島グラウンド8:301-0北村恭1
サルパ9:456-0石井1 伊藤1 池田2 OG2
アルビレックス長岡11:001-2河内拓1
セブン能登12:006-0イゴル1 上田3 池田1
3/28(水)奈良中学生サッカー大会佐井寺中御所市民運動公園11:106-0西本1 田村1 上原1 北田1 尾碕1 小谷1
Blutte FC 浦安13:403-1西本1 内田1 尾碕1 祝 優勝
3/29(木)石川遠征 U14津工業能登島グラウンド13:002-1小川1 尾碕1
日本文理高校15:402-1内田1 西本1
メジェール岐阜17:003-1西本1 森川1 織戸1
3/30(金)石川遠征 U14大産大付属和倉温泉多目的G8:200-4
青森山田8:551-3尾碕1
Bandiera13:300-3
ヴァリエンテ富山15:306-1尾碕1 山本2 全本1 小川1 西本1
2部リーグSAGAWA2NDJ-FREE13:001-1池田1
TM U13 25×2SAGAWA16:302-2竹内1 篠原1
レイジェンド野村運動公園10:007-0上田1 篠原1 木戸4 北村恭1
FC湖東11:003-1河内拓1 池田1 河野1
3/31(土)石川遠征 U14ヴァリエンテ富山和倉温泉多目的G11:152-0全本1 小川1
上越春日FC13:301-0上原1 祝 優勝 
矢板FC16:003-0小川1 尾碕1 上原1
4/1(日)石川遠征 U14前橋ジュニアFC田鶴浜G9:302-1上原1 尾碕1
テクノFC10:3012-0西本5 津田1 小川3 織戸1 四塚1 内田1
テクノFC11:304-0竹田1 全本1 小川1 織戸1 祝 優勝 
4/3(火)TM U15 30×4高槻FCJ-FREE9:304-5阿部1 上原1 小川1 津田1
横須賀シーガル14:005-2西本1 上原1 田中1 全本1 小川1
4/4(水)TM U14 30×2 25×2ツエーゲンテクニカルJ-FREE13:008-2保坂2 木戸1 篠原2 河内拓2 竹内1
4/5(木)TM U14 30×2パスィーノ伊丹播磨光都サッカー場11:304-0田坂1 前田1 池田2
鷲羽FC12:452-1木戸1 池田1
神戸FC15:153-0池田1 木戸1 川口1
4/6(金)TM U14 30×6神戸FC播磨光都サッカー場12:3012-5山下1 池田2 木戸2 イゴル2 猪飼1 河内拓2 北村一1 石井1
4/7(土)サンライズリーグ伊丹FCJグリーン堺14:304-0川村1 西本2 阿部1
KELMEリーグIRIS生野生野J-FREE13:002-0伊藤1 田坂1
TM U14IRIS生野14:1511-2イゴル2 保坂2 窪田1 橋本大2 北村一1 池田1 木戸2
4/8(日)TM U15 30×6東山高校東山高校G14:004-9川村1 北田1 阿部2
4/14(土)TM U15 30×6綾羽高校綾羽高校G14:001-11北田1
TM U14 25×8JマルカJ-FREE13:006-1池田1 権田3 岡村1 上田1
4/15(日)サンライズリーグガンバ門真鶴見緑地人工芝14:300-2
4/21(土)TM U15 30×5宇治FCJ-FREE12:305-5北田1 西本2 津田1 内田1
KELMEリーグヴェルヴェント京都親水公園 親水公園10:301-1川口1
TM U14 30×7ヴェルヴェント京都11:458-1権田3 イゴル1 今野1 池田1 橋本大1 上田1
TM U13 25×10ヴェルヴェント京都10:3027-4西田3 岡田3 西口4 今村1 濱瀬2 川﨑3 田中颯1 村田4 北沢1 吉川1 岩見1 中井1 大谷1 川嶋1
4/22(日)サンライズリーグ奈良YMCAビッグレイク10:000-2
TM U14 30×6 25×1宇治FC親水公園10:3019-3上田4 岡村2 窪田1 河内拓3 山下1 前田1 北村一1 イゴル3 橋本隆1 OG2
TM U13 25×10 30×1宇治FC親水公園10:309-9岡田1 川嶋1 岩見1 川久保1 濱瀬1 藤田1 三日月1 竹下1 北沢1
4/28(土)サンライズリーグセレッソ西Jグリーン堺10:002-6林1 北田1
2部リーグ甲賀中野洲川河川敷G10:0015-0保坂5 木戸4 北村一2 イゴル2 須永1 橋本隆1
TM U14 30×3FC湖東11:5014-0権田2 岡村1 竹下2 篠原2 橋本隆2 川口5
TM U13 25×10Jマルカ希望ヶ丘球技場10:0024-5村田2 竹山1 北沢3 川嶋2 田中瑛1 山田2 大谷4 藤田3 吉川1 里見3 上林1 平居1
4/29(日)TM U15 30×6近江高校J-FREE13:008-4竹山1 藤田2 阿部1 内田1 田中1 山本1 川村1
MASSIMOリーグ京都サンガサンガタウン城陽13:002-2木戸
TM U13 25×11バンディエラ暁野洲川河川敷G10:0026-8中井3 川﨑4 岩見2 竹山2 西田2 濱瀬2 大谷1 藤田2 田中瑛1 井之口1 西口2 上林1 岡田1 竹下2
5/3(木)TM U14 30×9FOSTA親水公園10:3026-1権田3 上田2 木戸1 川口3 池田5 前田2 窪田2 岡村1 竹内1 竹下1 和田1 田坂3 北村1
TM U1  25×10FOSTA10:3026-6岩見2 吉川3 岡田2 大谷2 川久保1 川﨑3 田中瑛1 藤田1 田中颯3 竹下2 西口1 北沢1 井之口2 中井1 OG
5/4(金)TM U15 30×6草津東高校草津東高校G13:307-9藤田1 田中2 森川1 阿部1 全本1 杉本1
KELMEリーグRESCJ-FREE14:003-2前田1 竹下2
TM U14 30×4 25×3RESC15:2018-0今野3 川島2 池田3 橋本大1 竹下1 山下2 河内拓1 イゴル1 上田2 木戸1 石井1
TM U13 25×10IRIS生野親水公園10:0013-13阪倉1 田中颯1 田中瑛1 村田2 岩見1 大谷3 平居1 濱瀬1 川久保1 山田1
5/6(日)サンライズリーグヴィッセル神戸ビッグレイク10:002-0竹山1 岡1
TM U13 25×12RIP ACEJ-FREE11:0016-17大谷2 西田1 中井1 川﨑1 竹山1 濱瀬1 田中颯1 岩見2 上林1 藤田1 田中瑛1 西口1 三日月1 OG
5/12(土)TM U15 35×4近江高校近江高校G10:157-4竹山2 夘田1 北田1 田中1 山本1 杉本1
TM U14 30×8フェルボール愛知J-FREE13:0014-9上田3 木戸6 猪飼1 池田1 岡村1 橋本大1 竹下1
TM U13 25×2アサンプサン国際中学校野洲川河川敷G10:000-1
TM U13 25×7インテル11:006-5田中瑛1 西口3 井之口1 上林1
5/13(日)サンライズリーグRIP ACEビッグレイク10:001-3永原1
TM U15 30×3RIP ACEJ-FREE13:302-3藤田1 山本1
5/19(土)トップリーグBIWAKOJ-FREE14:001-2尾碕1
KELMEリーグ川上FC野洲川河川敷G10:006-0河内拓1 竹下1 川口2 山下1 伊藤1
TM U14 35×1 30×411:2016-1木戸2 権田2 今野1 上田1 河内拓3 岡村1 竹下2 川口1 池田1 河野1 イゴル1
TM U13 25×9 20×3センアーノ希望ヶ丘球技場10:0017-3川﨑1 平居1 大谷2 西口2 濱瀬1 阪倉1 北沢2 藤田1 竹下1 川久保1 重田2 吉川1 OG
5/20(日)サンライズリーグセレッソ大阪Jグリーン堺12:155-3永原1 夘田1 阿部2 竹山1
AFGIRIS生野J-FREE13:002-1保坂1 須永1
TM U14 30×6IRIS生野14:1510-3上田2 田坂1 権田2 竹下2 河内拓1 池田2
TM U13 25×9Jマルカ野洲川河川敷G10:0019-1村田2 岡田1 川久保1 大谷2 中井2 森健1 上林1 川嶋1 西口1 吉川1 濱瀬3 OG3
5/26(土)TM U15 35×2 30×4岡山学芸館岡山学芸館G12:004-8竹山1 夘田1 杉本1 佐々木奏1
TM U14 35×4 30×4バンディエラ暁J-FREE13:0026-4今野1 上田5 川島1 竹下2 小池1 田坂1 保坂3 窪田1 権田3 河野1 猪飼1 田坂1 池田3 川口1 河内拓1 木戸1
TM U13 25×12高槻ジーグ希望ヶ丘球技場10:0041-2中井1 田中颯3 岩見4 岡田1 川嶋4 藤田2 西田7 田中瑛2 平居2 西口3 村田1 今村1 竹山2 三日月2 大谷2 重田1 上林1 北沢1 井之口1
5/27(日)トップリーグMIO東近江J-FREE15:007-0杉本4 小川2 四塚1
TM U15 35×4綾羽高校綾羽高校G9:304-10竹山1 林1 藤田1 中野1
6/2(土)クラブ関西大会ラドソン滋賀佐野運動公園13:204-1竹山2 岡1 竹田1
AFGFC平野J-FREE13:007-0池田3 前田2 木戸2
TM U14 30×614:1028-0窪田3 イゴル2 川口1 河内拓2 権田1 前田3 池田9 上田6 北村恭1
TM U13 25×8ドルフィンFC希望ヶ丘球技場10:0028-1田中瑛2 田中颯4 三日月1 濱瀬1 村田3 平居2 竹山5 阪倉1 大谷4 木村1 川久保1 岩見1 川嶋1 赤松1
6/3(日)クラブ関西大会岩田FC佐野運動公園15:002-0竹山1 北田1
 TM U13  30×3京都サンガサンガタウン15:002-8竹山1 中井1
6/9(土)クラブ関西大会セレッソ大阪Jグリーン堺13:300-7
TM U15 30×3岩田FC15:0020-0杉本2 阿部6 夘田2 津田2 四塚1 田中2 小川2 秦1 竹山2
AFGエルマーノSCJ-FREE13:000-2
TM U14 30×614:1011-5窪田4 岡村2 上田3 須永1 河内拓1
TM U13 25×10 20×2ラドソン滋賀野洲川運動公園G10:0017-7中井1 三日月1 濱瀬2 田中颯1 岩見1 西田2 川﨑1 竹山2 上林3 大谷1 吉川1 田中瑛1
6/10(日)クラブ関西大会セレッソ和歌山アスパ五色12:003-0阿部2 竹山1
2部リーグ長浜FACFACJ-FREE13:006-0 河内拓1 イゴル1 権田3 石井1
TM U14 25×2アズー16:309-0池田3 上田2 保坂2 今野1 木戸1
TM U13 30×4 25×4奈良YMCA野洲川河川敷G10:0011-13重田1 吉川2 西口1 田中颯1 濱瀬2 三日月1 山田1 川嶋1 岡田1
6/16(土)クラブ関西大会ガンバ門真Jグリーン堺12:000-4
2部リーグ瀬田中JFREE13:007-0権田3 猪飼1 上田2 竹下1
6/17(日)クラブ関西大会神戸FCJグリーン堺14:002-1大隅1 阿部1
TM U15 25×2ディアブロッサ高田16:003-1田中1 杉本1 山本1
TM U13 25×6神戸FCJグリーン堺14:007-4三日月1 田中颯1 濱瀬1 川﨑2 上林1 吉川1
6/23(土)トップリーグラドソン水口スポ森13:002-1竹田1 川村1
2部リーグアズー湖南市民G11:302-1河内拓1 池田1
TM U13 30×6フレスカ神戸J-FREE13:004-3三日月1 森健1 西口1 大谷1
6/24(日)TM U15 30×2 40×2京都橘高校J-FREE15:000-5
6/30(土)クラブ関西大会千里丘FCJグリーン堺10:003-0北田1 阿部1 OG 祝 全国大会出場 
2部リーグレイジェンド滋賀湖南市民G11:304-3木戸2 池田2
TM U14 30×2アズー13:006-0上田3 窪田2 河内拓1
レイジェンド14:204-1山下1 竹下1 窪田1 上田1
TM U13 30×3 25×5Jマルカ希望ヶ丘球技場10:0016-3竹山1 濱瀬2 吉川3 村田1 大谷3 川久保2 上林1 川嶋1 中井1 北沢1
7/1(日)2部リーグSAGAWA2ND希望ヶ丘球技場12:002-1小池1 上田1
TM U14 25×2FC湖東11:0011-0川口2 池田5 北村一1 橋本大1 竹内2
TM U14 25×1SAGAWA15:001-0川口1
FC湖東16:004-0河内拓3 岡村1
TM U13 25×10豊川FC野洲川河川敷G10:3014-2重田1 大谷2 川久保2 竹山1 田中颯2 上林1 平居3 井之口1 髙木1
7/8(日)2部リーグセゾン2ND希望ヶ丘球技場10:005-2上田1 北村一2 池田2
TM U14 30×2SAGAWA13:005-0窪田3 今野1 権田1
瀬田中14:2012-0木戸2 上田2 須永2 川口1 窪田2 池田2 河野1
7/14(土))サンライズリーグ京都サンガ下鳥羽人工芝11:301-4林1
KELMEリーグ伊丹FCJ-FREE13:000-1
TM U14 30×414:2012-0池田4 木戸1 篠原1 須永3 イゴル3
静岡遠征 U13ジュノーFC裾野G12:004-0岩見1 濱瀬1 平居1 上林1
FC.FERVOR13:006-1大谷3 田中颯1 重田1 北沢1
徳島ラパス16:0011-0濱瀬3 西口2 中井2 赤松1 西田2
MYFC焼津16:007-0川久保2 村田2 竹山1 岡田1 大谷1
H&A18:001-0西田1
ジュノーFC18:002-0川﨑1 髙木1
7/15(日)トップリーグFOSTA水口スポ森13:002-2竹田1 杉本1
AFG奈良クラブJ-FREE14:005-1池田2 窪田1 伊藤1 上田1
MASSIMOリーグ15:304-2前田1 イゴル1 池田2
静岡遠征 U13鈴鹿SC裾野G10:004-0中井1 西口1 濱瀬2
FC.フェルヴォール小牧11:003-1三日月1 岩見1 平塚1
津FC.W114:008-0大谷3 重田1 田中颯2 吉川1 井之口1
エスポワール白山16:006-0森健1 北沢2 川嶋1 村田1 吉川1
聖隷JYSC17:0010-0大谷4 田中颯1 吉川4 重田1
FER小牧18:004-0岩見1 三日月1 藤田1 今村1
7/16(月)サンライズリーグディアブロッサ高田Jグリーン堺15:100-4
トップリーグSETAビッグレイク11:301-1池田1
2部リーグ甲賀中J-FREE10:006-1上田2 河内拓1 イゴル2 須永1
TM U14 25×2SAGAWA14:503-0権田2 河野1
静岡遠征 U13FC フェルボール愛知裾野G8:154-0川﨑1 大谷2シゲタ1
MYFC焼津9:254-0西口2 西田1 三日月1
MIOホワイト11:451-3藤田1
MIOグリーン11:453-1田中颯1 吉川1 大谷1
7/21(土)トップリーグCOLORSJ-FREE14:007-1田中2 藤田2 岡1 竹田1 川村1
TM U13 25×8東淀川FC親水公園10:3015-1大谷3 西口1 三日月1 川﨑4 西田1 上林1 竹山1 田中颯2 OG
7/22(日)TM U15 30×6立命館守山高校立命館守山高校G9:304-4田中1 山本1 西本1 津田1
TM U13 30×6知多SCJ-FREE13:309-7濱瀬3 西口1 竹山3 川﨑1 重田1
7/23(月)SPBU13サッカーフェスティバル2018ヴィアティン三重赤塚山G12:308-1田中颯3 西田2 大谷2 西口1
グランパスみよし13:304-2岩見1 竹山1 田中颯1 大谷1
兵庫FC14:302-2村田1 濱瀬1
15:308-1西口2 岩見1 平居1 重田1 川久保1 大谷1 中井1
7/24(火)香川遠征 U14鷲羽FC宝山湖11:007-0木戸3 権田1 岩井1 河内拓1 OG
ニュウFC12:007-0上田7
アグア姫路14:308-2河内拓1 窪田1 岩井1 上田2 猪飼1 須永1 北村一1
灘崎FC16:305-0木戸1 上田1 小池1 堀井1 OG
SPBU13サッカーフェスティバル2018FC豊川赤塚山G10:302-1川久保1
東海スポーツ11:3011-1三日月1 西田3 濱瀬1 竹山1 大谷1 吉川3 川嶋1
東海スポーツ13:302-1川久保1 岩見1
グランパスみよし14:303-0濱瀬1 吉川1 阪倉1
 7/25(水)香川遠征 U14高槻FC宝山湖10:001-2木戸1
浜山中学11:005-0上田4 窪田1
ソルセウ12:006-0権田3 河内拓1 木戸2
7/26(木)香川遠征 U14浜山中学萩の丘公園9:000-5
ASGジュニオール11:008-0上田2 小池1 川島1 木戸2 堀井1 権田1
大阪セントラル13:00 6-1権田2 木戸1 北村一1 橋本大1 堀井1
7/27(金)2部リーグFC湖東2NDJ-FREE18:154-1イゴル1 川口1 山下1 保坂1
TM U14 30×1FC湖東19:506-0池田3 山下1 川口2
TM U14 35×2 30×1ヴォルティス徳島徳島スポーツヴィレッジ10:008-1北村一1 権田2 上田2 小池1 木戸2
7/28(土)TM U15 35×230×2草津東高校草津東高校G9:302-0竹山1 織戸1
トップリーグSAGAWAJ-FREE14:001-1田中1
7/30(月)NB CUP  U13西宮SSS宝ヶ池球技場10:005-0西田1 岩見1 大谷1 北沢1 田中颯1
川上FC14:002-2川久保1 重田1
TM U13 25×2川上FC15:009-0川久保2 阪倉1 上林1 田中颯1 濱瀬1 川﨑1 大谷2
7/31(火)NB CUP U13ディアブロッサ高田宝ヶ池球技場9:002-1
ジュネッス11:001-2
奈良YMCA15:153-2
8/1(水)TM U15 40×2 30×4綾羽高校綾羽高校G9:3011-8岡1 竹山1 阿部2 西本1 杉本2 田中1 織戸1 小谷1 川村1
NEW FACE CUPブラウブリッツ秋田ビッグレイク9:455-0田中颯3 大谷1 濱瀬1
セブン能登10:504-2川久保1 中井1 北沢1 大谷1
ルーヴェン高崎14:451-0上林1
TM U13 25×1セブン能登11:253-1
セブン能登14:205-0濱瀬2 岩見2 村田1
8/2(木)トップリーグセゾン水口スポ森19:004-0川村1 大平1 藤田1 田中1
mydフェスタクマガヤSC金光大阪高校G11:302-3竹山2
12:452-1津田1 杉本1
NEW FACE CUPレオSCビッグレイク9:303-0田中颯1 大谷1 今村1
長野パルセイロ13:402-1吉川2
TM U13 20×1レオSC9:000-0
8/3(金)mydフェスタ金光大阪高校高槻市スポーツセンター11:000-0
12:151-1杉本1
バディー14:452-0竹山2
16:005-2藤田1 川村3 織戸1
NEW FACE CUP藤枝東FC宝ヶ池球技場10:304-2三日月2 吉川1 大谷1
FC琉球14:002-0濱瀬1 平居1 祝 優勝
TM U13 30×1FC琉球15:003-0竹下1 上林1 OG
8/4(土)滋賀招待サッカー大会 U14東大阪朝鮮中ビッグレイク10:305-1山下1 権田1 伊藤1 岩井2
湖北トレセン15:002-1権田2
TM U14 20×1湖北トレセン9:001-0権田1
東大阪朝鮮中12:003-0河内拓1 伊藤1 岩井1
阿山中13:005-0河内拓1 田坂1 小池1 権田3
滋賀招待サッカー大会 U13日野中日野中G9:003-1田中颯2 竹下1
桂川中11:302-0川久保1 北沢1
TM U13 25×2桂川中10:001-0北沢1
日野中11:002-1岩見1 木村1
8/5(日)TM U15 30×6鷲羽FCJ-FREE12:30 20-2竹山5 阿部2 林2 川村1 四塚1 西本3 田中2 織戸1 杉本2 佐々木奏1
滋賀招待サッカー大会 U14千葉市トレセンビッグレイク9:001-0権田1
滋賀ユナイテッド15:001-0川口1
滋賀招待サッカー大会 U13福井県トレセンビッグレイク10:000-2
茨木東中14:003-0川久保2 岡田1
TM U13 20×2滋賀県トレセン11:000-6
茨木東中13:002-2北沢1 川久保1
8/6(月)滋賀招待サッカー大会 U14ヴェルヴェント京都ビッグレイク9:302-1川口2
滋賀県トレセン12:301-2川口1 祝準優勝 
8/7(火)多治見招待サッカー大会愛知FC庄内星ケ台競技場10:001-1池田1
岐阜VAMOS11:001-1保坂1
愛知FC庄内星ケ台運動広場13:000-1
TM U13 25×6WingsJ-FREE15:005-9竹山1 大谷2 藤田1 竹下1
8/8(水)トップリーグFC湖東J-FREE13:002-2夘田1 岡1
多治見招待サッカー大会カムイFC梅平運動広場9:301-0保坂1
緑FC13:300-0
ヴェルデラッソ11:306-0保坂1 竹下1 川口3 河内陸1
Rice Fild Cup U13一宮FCビッグレイク10:304-0大谷1 田中颯1 川﨑1 北沢1
MIO東近江14:306-1吉川2 濱瀬2 村田1 OG
TM U13 25×1MIO東近江11:301-0上林1
FC湖東12:000-0
ソルセウ13:001-0阪倉1
8/9(木)多治見招待サッカー大会神戸FC帝京可児中G9:303-0石井1 前田1 川口1
カムイ13:303-1池田2 今野1
カムイ11:300-0
Rice Fild Cup U13COLORSビッグレイク10:305-0濱瀬1 川﨑3 北沢1 大谷1
ゼッセル熊取14:302-3岡田1 川﨑1
TM U14 25×1一宮FC11:305-0田中颯4 OG
レジェンダ12:002-0大谷1 上林1
8/10(金)エールコーポレーションCUPJマルカビッグレイク9:004-2池田2 木戸2
カマタマーレ讃岐12:003-0上田1 保坂1 池田1
レオSC10:000-0
小牧トレセン15:002-5河内拓2
TM U14 25×2高槻myd11:003-0竹下1 北村1 川口1
8/11(土)エールコーポレーションCUPPASENOビッグレイク9:000-1
高槻myd13:304-0上田2 池田1 保坂1
IRIS生野12:300-2
COLORS15:301-0田坂1
TM U14 25×2伊丹FC16:302-1清水1 須永1
8/12(日)エールコーポレーションCUP伊丹FCビッグレイク10:103-0木戸1 橋本大1 池田1
IRIS生野13:301-0池田 祝 優勝
COLORS9:000-0 PK6-5
Jマルカ12:200-1
8/15(水)クラブユース選手権 全国大会 GR清水エスパルス中札内B12:201-3竹添1
8/16(木)クラブユース選手権 全国大会 GR横浜Fマリノス中札内C12:200-0
8/17(金)クラブユース選手権 全国大会 GRバイエルン ツネイシ帯広球技場B12:202-2西本1 阿部1
8/21(火)Rice Fild CUP U14バンディエラ暁ビッグレイク9:004-0伊藤1 上田3
朱六FC13:0010-0山下1 上田1 池田6 窪田1
ゼッセル熊取10:000-1
グリーンウェーブ14:001-1権田1
8/22(水)Rice Fild CUP U14一宮FCビッグレイク9:0014-0今野1 池田4 上田4 伊藤1 イゴル2 岡村1
FC湖東13:004-2池田3 上田1 祝 優勝 
宇治FC10:002-4 猪飼1 河内拓1
FC湖東14:005-1竹下1 須永1 権田3
8/25(土)TM U15 25×5野洲高校野洲高校G11:0010-3川村4 阿部2 西本2 藤田1 全本1
8/26(日)TM U15 30×6レイジェンド水口スポ森G11:3014-1西本1 藤田3 杉本3 山本2 小谷1 大平1 津田1 川村1 阿部1
9/1(土)TM U14 40×1 30×4近江高校近江高校G15:300-12
AFG東淀川FCJ-FREE13:005-0上田1 木戸1 須永1 北村一1 保坂1
TM U14 30×614:1518-3イゴル3 権田6 川口1 岡村1 上田3 竹下2 保坂1 山下1
9/2(日)サンライズリーグ伊丹FCビッグレイク10:003-1大隅1 竹添1 阿部1
9/9(日)TM U15 30×4八幡商業高校八幡商業高校13:006-1西川1 阿部2 池田3
2部リーグ信楽中信楽中G10:008-0上田4 北村恭1 竹下1 イゴル2
TM U14 25×4FC湖東11:301-0権田1
TM U13 30×5 25×2Jマルカ野洲川河川敷G10:0017-2三日月1 川嶋1 川久保2 田中瑛3 大谷1 山田1 濱瀬2 北沢1 上林1 阪倉1 川﨑1 吉川1 今村1
9/15(土)サンライズリーグガンバ門真ビッグレイク11:301-0西本1
MASSIMOリーグ宇治FCJ-FREE13:004-1木戸2 権田1 保坂1
9/16(日)TM U15 30×4草津東高校草津東高校G10:008-4田中1 西本1 池田3 山本1 小川1 藤田1
MASSIMOリーグガンバ大阪万博10:302-9上田1 木戸1
TM U14 30×112:150-3
9/17(祝)サンライズリーグ奈良YMCA水口スポ森11:301-0北田1
TM U13 25×8ソレステレージャ奈良J-FREE14:3048-0濱瀬3 三日月5 西田3 大谷4 北沢1 上林3 吉川1 阪倉2 西口5 川久保2 田中瑛2 重田3 川﨑1 山田1 木村2 今村1 岡田2 田中颯3 川嶋2 OG2
9/22(土)サンライズリーグセレッソ西下鳥羽球技場14:300-4
TM U15 35×2D高田大和J-FREE13:004-1山本1 織戸1 田中1 杉本1
TM U14 25×2D高田大和J-FREE14:303-1上田1 北村一1 河内拓1
TM U13 25×8高槻ジーグ野洲川河川敷G10:0019-1川﨑2 西口3 大谷1 髙木1 三日月1 濱瀬1 田中颯1 田中瑛2 川久保3 木村1 北沢1 上林1 OG
9/23(日)TM U15 30×5水口高校水口高校G14:002-11池田1 竹山1
KELMEリーグガンバ門真J-FREE13:001-1岩井1
TM U14 30×7ガンバ門真14:306-5橋本大1 上田1 岡村1 窪田1 須永1 北村一1
9/24(祝)サンライズリーグガンバ大阪OFA万博12:151-4秦1
9/29(土)サンライズリーグヴィッセル神戸下鳥羽球技場14:300-0
KELMEリーグジュネッスJ-FREE13:003-2川口1 権田1 イゴル1
TM U14 30×614:307-3上田4 須永1 木戸1 河内拓1
10/6(土)サンライズリーグRIP ACEビッグレイク10:001-1阿部1
オータムCUP U14アルコパレーノJグリーン堺12:156-1上田3 河内拓2 イゴル1
西宮SS14:453-2須永1 木戸2
10/7(日)オータムCUP U14ガンバ大阪Jグリーン堺10:151-7権田1
千里丘FC12:452-8権田1 北村一1
TM U13 25×8Jマルカ野洲川河川敷G10:0017-1大谷1 岡田2 森健1 中井1 上林2 濱瀬1 竹山2 吉川1 西田1 三日月1 西口2 阪倉2
10/8(祝)サンライズリーグセレッソ大阪宝ヶ池球技場14:301-3北田
TM U15 25×3瀬田工J-FREE9:304-3津田1 織戸1 杉本2
オータムCUP U14静岡学園中Jグリーン堺10:152-1権田1 和田1
SN選抜14:004-0川口1 窪田1 田坂1 橋本大1
10/13(土)サンライズリーグ千里丘FCJグリーン堺10:003-0川村1 西川1 池田1
TM U14 30×8千里丘FCJ-FREE10:0012-5木戸3 川口3 権田2 上田2 イゴル2
MASSIMOリーグヴィッセル伊丹J-FREE15:301-6権田1
TM U13 25×8COLORS野洲川河川敷G10:007-1竹山1 北沢1 大谷1 吉川1 村田1 平井1 OG
10/14(日)サンライズリーグ千里丘FCOFA万博FS10:003-4西川2 北田1
TM U13 25×11アリバ野洲川河川敷G10:0016-12川﨑1 三日月1 濱瀬3 木村1 岩見2 上林1 田中瑛1 吉川1 重田1 中井2 西田1 大谷1
10/20(土)TM U15 40×2 30×4FC湖東ビッグレイク10:0016-3阿部1 川村1 秦1 竹山2 池田1 四塚1 織戸1 田中4 杉本4
AFG トーナメント伊丹FC下里人工芝10:001-1 PK0-1橋本大1
エルマーノ11:002-0川口1 猪飼11
U13リーグ ブルークレアーレ甲賀守山立入G10:002-0濱瀬1 西口1
MIO レッド13:003-0西田1 上林1 岩見1
U13リーグ レッドレイジェンド B11:007-0岡田2 吉川1 川久保1 田中颯2 竹山1
MIO ブルー13:000-3
TM U13 25×1レイジェンド滋賀15:000-4
10/21TM U15 40×2 30×4近江高校J-FREE13:303-8川村1 西本1 OG
U13 TM 30×3名古屋グランパス豊田スポーツセンター16:002-8村田1 吉川1
10/27(土)クラブ新人戦レボナヤンマーキャステクノ10:0017-1木戸7 権田3 イゴル3 北村一1 山下1 窪田2
TM U14 25×2SETA14:006-1河内拓3 小池1 川口1 北村恭1
10/28(日)TM U15 40×2 30×4綾羽高校綾羽高校G9:303-9阿部1 織戸1 小谷1
クラブ新人戦ラドソン湖南市民G10:002-0河野1 伊藤1
ALBASE13:0010-0河内拓3 北村恭3 窪田1 岡村1 川口1 OG
TM U13 30×5 25×2西陵中J-FREE13:0015-1上林1 岡田1 川久保1 村田1 重田1 平居2 中井1 田中颯2 三日月1 岩見1 濱瀬1 川﨑1 大谷1
11/3(土)TM U15 30×3宇治FCJ-FREE12:003-4池田2 杉本1
クラブ新人戦SETA湖南市民G10:002-1上田2
 IFC CUP紀州エスフェルソつつじが丘グラウンド12:204-0岩見1 西口1 上林1 今村1
IFC VIENTO14:300-2
TM U13 25×2IFC VIENTO11:309-0川久保3 田中颯1 北沢1 吉川1 川﨑1 大谷1 岡田1
紀州エスフェルソ13:303-0濱瀬2 西口1
11/4(日)高円宮杯関西大会川上FCOFA万博15:000-1
クラブ新人戦AZULビッグレイク10:0010-0伊藤1 権田2 竹下1 河内拓5 河野1
U13リーグ ブルーBIWAKO SC B 水口中G9:009-1岩見2 濱瀬2 上林1 平居1 西口3
水口中12:459-1岩見1 上林1 濱瀬1 平居1 今村1 里見2 西口2
U13リーグ レッド水口中9:008-0竹山2 川﨑1 重田1 大谷2 森健1 田中颯1
仰木中13:5511-0川﨑1 川嶋1 岡田2 北沢2 田中颯2 大谷1 川久保2
11/10(土)クラブ新人戦RESTAJ-FREE17:003-0田坂1 イゴル1 OG
TM U13 25×8センアーノ神戸野洲川河川敷G10:006-7岡田1 川久保1 三日月1 川﨑1 西口1 藤田1
11/11(日)クラブ新人戦セゾン湖南市民G11:303-1池田1 橋本大1 須永1
FOSTA15:157-0上田4 田坂1 池田1 権田1 祝 優勝
U13リーグ ブルー仰木中水口中G11:406-0平居1 西田1 阪倉1 西口3
FOSTA14:204-0西口2 上林1 岩見1
U13リーグ レッドFOSTA9:003-0川﨑1 吉川1 大谷1
MIO東近江12:453-2田中颯1 岡田1 川﨑1
TM U13 25×1FOSTA11:103-0西口1 西田2
レイジェンド14:200-0
11/17(土)KELMEリーグRIP ACE関西トランスウェイ11:003-3前田1 伊藤2
TM U14 25×112:302-0岩井2
TM U14 40×2宇治FCJFREE12:404-0上田2 イゴル1 川口1
U13 TM 30×4北河内サッカーアカデミーJ-FREE15:3022-1川﨑1 大谷1 岡田1 上林2 岩見2 阪倉1 田中颯5 平居1 西口2 川久保3 重田1 濱瀬1 竹下1
11/18(日)MASSIMOリーグセレッソ西南津守G15:006-2木戸1 今野1 池田2 上田1 北村一1
TM U14 30×4宇治FC野洲川河川敷G12:005-0岩井2 清水1 小池2
TM U13 30×8D高田J-FREE13:0011-5村田1 吉川3 大谷1 田中颯1 濱瀬2 大谷1 中井1 西口1
11/23(祝)MASSIMOーグガンバ堺J-FREE13:003-1篠原1 上田1 田坂1
TM U14 35×314:208-0権田1 北村一1 前田1 岩井1 小池2 岡村1
TM U13 30×6 20×3パシーノ伊丹親水公園10:3017-3大谷2 岡田5 三日月1 田中颯1 平居2 竹山1 濱瀬1 川久保2 西口1 OG
11/24(土)KELMEリーグセンアーノ神戸親水公園10:301-0岩井1
TM U14 30×611:5010-5池田1 北村一1 イゴル1 窪田2 岡村1 上田3 木戸1
U13 TM 30×4 25×2フェルボール愛知J-FREE13:006-2濱瀬1 村田1 上林1 川﨑1 井之口1 三日月1
12/2(日)TM U14 35×6エルバJ-FREE11:3021-2保坂1 池田4 木戸1 岩井2 北村恭2 伊藤1 上田4 河内拓3 権田2 竹下1
12/8(土)TM U14 30×6綾羽高校J-FREE10:005-9上田1 木戸1 イゴル1 田坂1 保坂1
高槻ウインターチャレンジリーグソレステレージャ奈良阿武山中学校10:451-0竹山1
高槻myd13:153-2岡田1 大谷2
高槻アカデミー14:457-0岡田2 吉川3 田中颯1 大谷1
TM U13 25×4ルセーロ京都野洲川河川敷G10:005-1西田2 西口1 上林1
TM U13 25×2CORORS14:000-1
12/9(日)TM U14 30×4ワイヴァンFC刈谷J-FREE10:0012-2権田1 保坂1 上田2 木戸1 伊藤1 北村1 岡村1 須永3 川口1
TM U14 30×6Union柏原13:3013-2伊藤2 窪田1 上田2 岡村1 権田3 木戸1 須永1 前田2
TM U13 25×4兵庫FC野洲川河川敷G10:0012-1吉川1 大谷1 重田1 上林4 岩見1 川﨑1 森健1 竹山1 西口1
宇治FC14:006-1吉川1 上林1 木村1 川﨑1 森健1 川久保1
12/15(土)TM U14 35×2ツエーゲン金沢小松ドーム人工芝10:105-3木戸2 上田1 池田2
坂井フェニックス丸岡11:304-0上田1 岡村1 伊藤1 岩井1
FC小松12:506-0池田2 権田4
高槻ウインターチャレンジリーグ奈良YMCA高槻市総合スポーツセンター青少年G10:450-2
ガンバ門真13:153-2岡田1 川﨑1 北沢1
千里丘FC14:451-1大谷1
12/16(日)TM U14 35×6IRIS生野J-FREE10:0015-5上田2 池田3 伊藤1 前田2 田坂1 岩井1 権田1 木戸3 OG
U13リーグ ブルーMIO東近江水口中学校G 9:002-1濱瀬1 上林1
レイジェンド13:101-0濱瀬1
U13リーグ レッドBIWAKO10:006-2大谷2 吉川1 川﨑1 OG
クレアーレ14:158-1大谷2 村田1 吉川1 森健1 川﨑1 岡田1 竹山1
TM 25×1MIO東近江11:102-0濱瀬1 平居1
BIWAKO11:401-0村田1
12/22(土)TM U14 35×6フレスカ神戸J-FREE12:009-6保坂1 木戸2 イゴル1 橋本大1 前田1 池田1 北村恭1 田坂1
TM U13 25×8Jマルカ野洲川河川敷G10:009-0上林1 岩見1 田中颯1 田中瑛1 濱瀬2 川﨑1 OG
12/23(日)TM U14 35×4西宮SSJ-FREE10:0011-2木戸3 権田2 池田2 河内拓2 川口1 上田1
TM U14 35×5高槻ジーグ13:304-1木戸1 今野1 上田1 池田1
TM U13 25×4エベイユ野洲川河川敷G10:0019-0西口2 大谷2 重田1 川﨑1 藤田2 岩見1 川久保3 阪倉2 濱瀬1 大谷2 吉川1 OG
カナリーニョ11:0011-3上林1 川久保2 田中颯2 川﨑1 藤田1 濱瀬2 髙木1 井之口1
12/25(火)高槻フェスティバル報徳学園中高槻六中G12:304-0伊藤1 上田1 川口1 猪飼1
高槻六中15:007-1上田4 河内拓2 窪田1
TM U14 25×1報徳学園中11:308-0猪飼3 川口2 清水2 北村1
高槻六中12:004-0上田2 川島1 OG
丹波遠征アンフィニアスコザパーク12:004-1上林1 岩見1 今村1 西田1
アンフィニ13:005-0村田1 大谷3 阪倉1
アンフィニ14:003-0岡田2 西口1
川猪名アカデミー14:003-0中井1 上林1 岩見1
川猪名アカデミー16:001-1上林
カルディオ18:004-0岡田2 川﨑1 濱瀬1
12/26(水)高槻フェスティバル三田学園中 冠中G10:304-1伊藤1 河内拓2 川口1
吹田南FC13:000-0
冠中15:3020-1小池1 川口4 北村恭2 河内拓4 岩井1 石井1 岡村3 伊藤3 山下1
TM U14 25×1三田学園中11:303-0川口1 伊藤1 岡村
丹波遠征伊丹FCアスコザパーク9:002-1西田1 山田1
アンフィニ10:000-3
インテルナシオナル11:003-1川﨑1 大谷1 村田1
アンフィニ13;003-0西田1 田中颯1 髙木1 西田
アンフィニ14:002-0岡田1 吉川1
アンフィニ16:004-0西田1 田中颯2 川久保1
伊丹FC16:002-3平居1 西口1
12/27(木)高槻フェスティバル宇治FC高槻六中G10:003-2川口1 伊藤1 岡村1
FC Liens12:301-1伊藤1
IRIS生野14:307-0北村恭1 猪飼2 山下1 川島2 川口1
TM U14 25×1宇治FC13:300-0
丹波遠征川猪名アカデミーアスコザパーク9:008-0西田1 中井1 岩見1 山田1 田中瑛1 川久保3
カルディオ10:003-1川﨑1 平居1 竹山1
インテルナシオナル11:003-1上林1 川久保1 今村1
伊丹FC12:004-2濱瀬2 大谷1 村田1
アンフィニ14:005-1西田3 川久保1 OG
アンフィニ14:003-0西口1 竹下1 三日月1