ジュニアユース試合予定・試合結果2017 1月~

 日付内容対戦相手場所時間スコア 得点者
1/7(土)Winter Festival 2017VIVOボスコヴィラ11:100-5
アクアFC11:105-0加藤2 松浦1 新田1 平井1
Frba14:401-5
愛知FC庄内15:507-0木村6 鮫島1
湖南交歓試合速星中栗東西中G11:001-0佐々木奏1
栗東西中12:402-0津田2
速星中13:204-0阿部1 田村2 川村1
松原中14:006-0川村1 上原1 大平2 田村1 田中1
1/8(日)Winter Festival 2017フレスカボスコヴィラ9:002-3木村1 鮫島1
豊橋デューミラン11:203-1三田3
RESC12:309-0木村5 鮫島1 加藤1 松浦2
柏田SC14:500-7
湖南交歓試合音羽中栗東西中G10:304-1阿部1 大平1 OG2
音羽中12:001-1小川1
泉中12:302-0川村2
泉中13:009-0田中5 津田1 上原1 山本1 阿部1
1/9(月)Winter Festival 2017フレスカボスコヴィラ10:102-2 PK5-4西谷1 木村1
Erba10:102-3堂中1 ジャンボ1
RESC12:303-0川邉1 川島1 三田1
柏田SC14:502-0中川1 木村1
 1/14(土)TM U14 35×4ATSJ-FREE14:0012-2木村2 平井2 北川1 堂中2 川邉1 三田1 川島2 OG
TM U13 25×8伊丹FC親水公園10:307-3阿部2 大平1 杉本1 藤田2 織戸1
1/21(土)トップリーグCOLORS水口スポ森10:003-0木村2 平井1
代表決定戦 MIO AMIO Bビッグレイク10:000-1
代表決定戦 MIO BMIO A10:001-0竹山1
代表決定戦 MIO AFOSTA12:300-0祝 準優勝 
代表決定戦 MIO B15:005-1杉本3 竹山2 祝 優勝
1/22(日)TM U14 35×4TIAMO枚方J-FREE9:305-1三田1 川島1 ジャンボ1 中村1 平井1
1/28(土)トップリーグFOSTAビッグレイク13:003-2鮫島1 山田1 中村1
TM U14 35×3宇治FCJ-FREE15:004-2三田1 堂中2 川邉1
TM U13 25×10宇治FC西宇治公園9:304-6北田1 阿部1 竹山1 藤田1
1/29(日)MASSIMOリーグジュネッスJ-FREE10:000-7
TM U14 30×3フレスカ14:202-3沢田1 吉田1
2/4(土)TM U14 35×4  30×2フォレスタ関J-FREE13:0036-1木村8 加藤2 鮫島1 平井4 新田1 山田1 松浦1 辻楽2 川島4 堂中5 ジャンボ3 三田4
TM U13 25×8FC豊川サンビレッジ10:3011-1西川1 上原1 竹山3 川村1 山本1 田中2 向井1 林1
2/5(日)2部リーグ彦根東中玉川中11:006-0辻楽2 川島1 沢田1 三田1 堂中1
TM U14 25×2彦根東中12:3014-0芝1 ジャンボ1 辻巧3 川島5 三田3 北川1
TM U14 40×2立命館守山高校J-FREE12:005-2木村2 平井1 新田1 山田1
TM U13 25×10ATSサンビレッジ10:308-6杉本3 田中1 竹山3 藤田1
2/12(日)トップリーグラドソン水口スポ森11:304-0鮫島2 木村1 中川1
TM U14 30×3ラドソン9:305-1三田1 川島1 川邉2 田中1
TM U13 25×6センアーノドリームステップ10:007-1杉本3 藤田1 小川2 林1 津田2 田中1
TM U13 25×2奈良クラブ14:003-1小川1 津田1 田中1
2/18(土)トップリーグオールサウスJ-FREE13:0011-0鮫島5 平井3 中村1 中川1 加藤1
2部リーグ栗東西中彦根東中G11:104-0三田2 川島1 川邉1
TM U14 20×2栗東西中12:3511-0川島7 沢田1 ジャンボ3
3部リーグ日野中親水公園10:308-0夘田1 全本1 小川1 向井1 川村2 佐々木奏1 内田1
TM U13 25×2日野中11:4018-0西川1 岡2 上原1 杉本6 阿部2 藤田1 津田2 竹山2 OG
TM U13 25×4 八幡東中14:2012-0杉本1 夘田1 全本1 川村1 田中2 津田1 小川3 織戸2 林
2/19(日)トップリーグセゾンビッグレイク10:007-2鮫島2 中川2 山田1 松浦1 OG
2部リーグSAGAWA 2ND玉川中11:002-1ジャンボ1 堂中1
TM U14 25×2玉川中12:3012-0川島5 三田3 堂中2 ジャンボ1 北川1
ヤマトタケル昇格戦RIP ACEJグリーン堺12:000-3
2/25(土)トップリーグBIWAKOビッグレイク14:303-0中川1 新田1 木村1
2部リーグ信楽中J-FREE13:003-1辻巧1 沢田2
TM U14 25×2瀬田中16:3013-1川邉3 三田4 沢田1 ジャンボ3 堂中2
SNチャレンジCUPSN選抜Jグリーン堺9:004-1竹山1 阿部2 藤田
愛知FC庄内11:200-3
3/26(日)SNチャレンジCUP千葉JSCJグリーン堺10:103-0杉本3
VIDA12:203-0杉本2 小川1
千里丘FC14:202-5杉本1 秦1
3/4(土)トップリーグSAGAWAビッグレイク13:003-0中村1 三田1
TM U14 45×1SETA16:004-1川島2 川邉1 辻楽1
TM U13 25×4FC Unione 柏原J-FREE12:308-1阿部1 杉本2 北田1 岡1 竹山1 藤田1 山本1
3/11(土)トップリーグFC湖東ビッグレイク11:304-0平井2 鮫島1 山田1
2部リーグFC湖東 2ND信楽中G10:306-2川邉3 川島2 堂中1
TM U14 25×2FC湖東13:307-0ジャンボ3 川島4
3部リーグ豊日中栗東トレセンG10:152-1田中2
能登川中12:150-1
TM U13 30×1栗東FC11:301-0向井1
豊日中13:3010-0津田1 内田1 小川2 大平1 向井1 織戸2 四塚1 小谷1
3/12(日)TM U14 35×3FC岐阜J-FREE13:003-2鮫島1 木村1 山田1
2部リーグアズー玉川中G11:001-1辻巧1
TM U14 25×2アズー13:308-0川島4 川邉3 堂中1
3部リーグALBASE能登川中G10:403-1杉本1 山本1 藤田1
近江兄弟社中13:205-1阿部1 竹山1 岡1 大平1 北田1
TM U13 20×1能登川中12:202-0上原1 阿部1
ALBASE12:503-1竹山3
3/18(土)トップリーグFC SETAビッグレイク14:302-0山田1 松浦1
TM U14 30×2 25×2シルフィードJ-FREE9:3010-0川邉2 川島3 堂中3 ジャンボ2
TM U1325×410:304-0向井1 織戸1 大平1 小川1
3部リーグ石山中C栗東トレセンG10:156-1杉本4 北田1 OG
栗東FC12:3010-0杉本3 上原2 秦1 北田2 竹山2
3/20(月)2部リーグ甲南中彦根東中G11:005-2辻巧1 川島2 田中1 堂中1
TM U14 25×1FC湖東13:000-0
甲南中13:302-0川島2
TM U14 40×2草津東高校草津東高校G13:004-4平井2 鮫島1 西谷1
TM U13 25×9FUKUI NOTH FCJ-FREE9:3018-2織戸4 向井2 川村2 四塚1 杉本1 大平2 内田2 竹山2 大隅1 佐々木奏1
3/25(土)2部リーグ瀬田中J-FREE13:003-0ジャンボ3
石川遠征 U13サルパ ブルー和倉温泉多目的G13:304-2阿部3 田中1
ウイングスSC14:301-1杉本1
愛知FC一宮16:306-1秦3 杉本1 川村2
ウイングスSC17:300-2
3/26(日)奈良中学生サッカー大会レオSC平群総合G11:504-0三田1 辻巧1 ジャンボ1 吉田1
高知中14:403-2平井2 田中1
石川遠征 U13セブン能登和倉温泉多目的G9:001-0織戸1
エヌスタイル10:004-0山本1 阿部1 津田1 田中1
丸岡JY12:009-0秦5 四塚1 川村3
アルビレックス長岡12:000-1
Kurobe FC13:007-1大隅1 杉本3 川村1 織戸2
CEDAC13:005-1阿部1 竹山2 津田1 山本1
3/27(月)奈良中学生サッカー大会法隆寺FC平群総合G9:300-2
和歌山市立東中11:501-2平井1
石川遠征 U13サルパ ホワイト和倉温泉多目的G8:305-0秦2 織戸1 向井1 大平1
ウイングスSC9:300-1
丸岡JY11:303-1大平1 大隅1 杉本1 5位
ラッセル郡山12:306-1阿部2 山本1 竹山1 小川1 藤田1 3位
エヌスタイル14:307-1秦1 藤田6
レオーネ15:002-1竹山1 藤田1
ウイングスSC14:300-1
3/28(火)奈良中学生サッカー大会大瀬中生駒北SC10:004-0中西1 西谷1 堂中1 OG
青山台FC13:003-0加藤1 平井1 三田1
Bluett FC12:201-0川島1
石川遠征 U13ウイングスSC和倉温泉多目的G8:300-0
セブン能登10:302-0岡1 杉本1
カターレ富山11:304-2田中1 大平1 杉本2
CEDAC11:302-0川村1 北田1
3/31(金)TM U13 35×3 30×5ひがしFCJ-FREE13:0034-6ジャンボ5 川邉1 平井4 加藤2 杉本7 夘田1 岡3 織戸1 竹山6 北田1 田中1 藤田1 OG
4/1(土)TM U13 30×7ひがしFCJ-FREE13:0031-2秦2 杉本6 津田1 竹山6 田中6 内田1 藤田3 北田2 織戸2 OG2
4/2(日)福山遠征 U15FFC Selecaoツネイシフィールド12:003-0平井1 山田1 木村1
レスポール13:003-2川島1 北川1 ジャンボ1
Sword Osaka15:004-0三田2 木村1 吉田1
FC LIBERTA17:002-1川島1 辻巧1
パテェオ17:004-2木村3 中川1
西南FC18:005-2川島1 ジャンボ1 沢田1 川邉2
TM U14 30×8中体連TCJ-FREE13:0011-2秦1 岡1 竹山1 織戸1 藤田2 川村1 上原1 田中1 杉本1 小川1
4/3(月)福山遠征 U15KELT沼隈運動場10:001-1三田1
フェニックスSANBAツネイシフィールド10:002-1川邉1 田中1
AZALEA13:002-1川邉1 OG
セイザン14:002-2松浦1 中村1
エストレラ15:002-0ジャンボ1 川邉1
西南17:003-2新田2 中川1
4/4(火)福山遠征 U15守口FCツネイシフィールド10:001-0川邉1
ヴィテス11:005-0木村2 松浦1 平井1 三田1
ギラヴァンツ14:000-1
AZALEA14:003-0ジャンボ2 辻楽1
ELSOL16:007-0三田1 鮫島2 松浦2 山田1 中村1
ELSOL17:004-0川邉2 川島2
TM U14 30×10千里丘FCJ-FREE10:0015-17杉本5 田中1 山本1 小川1 夘田1 織戸1 大隅2 藤田2 川村1
4/5(水)福山遠征 U15守口FCツネイシフィールド9:006-0川邉5 ジャンボ1
Erba11:004-1木村2 松浦1 加藤1 三田1
サルパ13:001-0ジャンボ1
サルパ14:001-0三田1
4/6(木)福山遠征 U15 40×2岡山学芸館高校岡山学芸館高校G13:003-17木村2 松浦1
福山遠征 U15 35×214:301-7川島1
4/9(日)TM U15  35×4 30×2綾羽高校綾羽高校G14:004-9三田2 川島2
2部リーグ玉川中玉川中G9:307-0ジャンボ3 川島1 川邉2 秦1
4/15(土)TM U15 40×4 30×2JマルカJ-FREE10:008-5加藤1 鮫島3 三田2 ジャンボ1 堂中1
KELMEリーグJマルカ希望ヶ丘陸上競技場10:002-1織戸1 田中1
TM U14 30×811:2010-6上原1 小川1 秦1 竹山2 杉本3 川村1 山本1
TM U13 25×12宇治FC野洲川河川敷G10:0026-0北村恭2 橋本隆1 岡村3 イゴル1 池田4 木戸1 岩井1 川口1 川島1 上田2 山下3 篠原1 小池1 河野1 前田1 OG2
4/16(日)トップリーグオールサウスビッグレイク11:306-0木村3 鮫島2 加藤1
TM U14 30×8BIWAKOJ-FREE13:0045-0竹山11 杉本5 藤田3 夘田1 田中5 阿部4 山本2 織戸3 大平2 小川1 佐々木奏1 川村5 OG2
TM U13 25×12ヴェルヴェント京都希望ヶ丘陸上競技場10:0031-7橋本隆1 木戸3 篠原2 河野2 保坂1 岩井2 岡村2 池田5 竹下1 イゴル3 小池2 川口1 河内拓1 窪田2 北村恭1 上田1 OG
4/22(土)TM U13 25× 8シルフィードJ-FREE13:0022-4木戸2 保坂2 前田1 篠原2 北村一2 河内拓2 池田2 北村恭1 上田1 竹下2 窪田1 川口1 伊藤1 岩井2
4/23(日)クラブ選手権オールサウスJ-FREE12:152-0中川1 三田1
TM U15 25×2フレスカ16:301-2三田1
3部リーグ立命館守山中親水公園12:305-2竹山1 夘田1 竹添1 山本1 杉本1
MIO東近江14:002-0竹山1 杉本1
TM U14 25×2MIO東近江11:304-1阿部2 大平1 織戸1
TM U13 25×10Jマルカ親水公園10:3011-8池田2 河内拓1 上田1 保坂2 北村一2 川島2 岡村1
4/29(土)クラブ選手権アズー水口スポ森14:007-1中村1 山田2 木村4
TM U14 30×RIP ACEJ-FREE11:30 21-7杉本5 竹山3 田中3 藤田1 津田1 向井1 北田3 小川2 織戸1 川村1
TM U13 25×3COLORS野洲川河川敷G9:304-0池田1 権1 岩井1 イゴル1
TM U13 25×4アヴァンサール11:0014-1北村恭1 岡村1 池田2 河内拓2 木戸1 北村一2 権2 前田1 清水1 石井1
4/30(日)TM U15 30×3ラドソンJ-FREE13:003-1加藤1 川島1
TM U14 30×10IRIS生野野洲川河川敷G10:0029-4大平3 竹田2 北田6 川村2 向井1 田中1 小川5 竹山2 杉本2 織戸2 山本1 藤田1 OG
5/3(水)クラブ選手権SETA湖南市民G12:301-0木村1
TM U14 30×11FOSTA野村運動公園10:0020-8竹山1 田中3 北田1 小川3 向井2 竹田1 杉本4 尾碕1 中野1 山本2 OG
TM U13 25×13FOSTA10:0030-10岡村3 木戸2 橋本大1 上田1 池田2 岩井1 篠原1 窪田1 前田1 今野1 川島1 須永1 イゴル2 山下3 川口2 田坂1 伊藤1 竹下1 猪飼2 OG2
5/4(木)クラブ選手権長浜FAC湖南市民G9:303-1三田1 木村1 西谷1
5/5(金)クラブ選手権レイジェンド水口スポ森15:305-0中村2 山田1 三田1 平井1
TM U5 30×216:509-0平井1 ジャンボ1 川邉2 川島5
KELMEリーグ宇治FCJ-FREE12:302-0小川1 織戸1
TM U14 30×713:5013-11織戸1 小川1 四塚1 田中2 竹山1 岡2 藤田2 杉本1 山本1 OG
5/6(土)クラブ選手権 1回戦セゾンビッグレイク10:003-2木村1 平井1 山田1
TM U13 25×10レオSCJ-FREE12:3019-0池田2 北村一1 岩井1 上田4 橋本大1 保坂3 和田1 前田2 河内拓2 今野1 イゴル1
5/7(日)クラブ選手権 準々決勝MIO東近江水口スポ森10:002-1中村1 平井1
3部リーグ能登川中能登川中G9:304-0杉本1 竹山2 田中1
MIO東近江2ND11:405-0小川2 竹田1 織戸1 竹山1
TM U14 25×2能登川中10:4013-0阿部2 川村1 上原1 竹田2 北田2 大平3 向井1 秦1
MIO東近江12:502-0北田2
5/13(土)クラブ選手権 準決勝SAGAWAビッグレイク10:002-3木村1 新田1
5/14(日)クラブ選手権 3決FOSTAビッグレイク9:303-2木村1 鮫島1 新田1
5/20(土)TM U15 35×4東山高校東山高校G11:307-6木村2 新田1 松浦1 川島1 沢田1 成田1
2部リーグSAGAWA2NDJ-FREE14:304-0大平1 秦1 杉本2
TM U14 30×3FC湖東12:306-4竹山3 織戸1 阿部1 山本1
TM U13 25×11IRIS生野野洲川河川敷G10:0026-10上田2 木戸2 篠原4 河内拓3 イゴル2 池田4 岡村2 小池1 伊藤1 田坂1 川口2 山下1 橋本隆1
5/21(日)トップリーグラドソン湖南市民G10:004-0木村2 鮫島2
KELMEリーグFC平野J-FREE12:008-0西本1 川村2 中野1 岡1 尾碕1 上原2
TM U14 30×113:2010-0竹山5 藤田1 杉本4
TM U14 30×6ALBASE14:0032-3阿部1 竹田1 川村1 向井1 竹山4 山本1 小川1 大平1 永原1 阿部3 西本1 藤田4 織戸1 杉本7 田中2 内田1 OG
TM U13 25×11アリバ野洲川河川敷G10:3017-3木戸2 岡村2 保坂2 池田2 上田1 竹下1 北村一1 篠原3 河野1 窪田2
5/27(土)クラブユース関西大会 1次ラウンド紫光SC宝ヶ池球技場13:002-0ジャンボ2
2部リーグ信楽中信楽中G9:303-1杉本1 竹添1 OG
TM U14 25×3信楽中12:3015-0小川3 竹山3 上原1 川村3 津田1 阿部2 向井2
TM U14 25×1瀬田中14:004-0阿部1 川村1 向井1 OG
TM U13 25×11千里丘FCJ-FREE12:307-37池田1 木戸2 橋本隆1 上田1 伊藤2
6/3(土)クラブユース関西大会 2次ラウンドヴェルヴェント京都淡路佐野運動公園15:003-2鮫島1 中村1 木村1
3部リーグ日野中石山中G11:402-1川村1 阿部1
石山中13:506-0山本1 阿部3 小川2
TM U14 20×2日野中12:5010-0中野1 杉本1 北田1 田中5
石山中15:0015-0杉本6 藤田5 田中2 OG2
TM U13 25×12宇治FC野洲川河川敷G10:0014-15上田3 岡村2 河内拓2 北村一 2 橋本隆1 池田3 イゴル1
6/4(日)クラブユース関西大会 2次ラウンド奈良YMCA淡路佐野運動公園13:200-2
Copa azuflagyKONKO FCJ-FREE12:003-0阿部1 岡1 林1
TM U14 30×513:2016-0西本2 向井1 杉本6 藤田2 織戸1 田中1 阿部2 小川1
TM U13 25×9FC Union 柏原野洲川河川敷G10:0016-1岡村3 竹下1 権2 池田1 上田2 河内拓2 イゴル2 篠原1 保坂1 小池1
6/10クラブユース関西大会 2次ラウンドヴァンディエラ暁Jグリーン堺11:453-1木村2 OG
2部リーグ甲南中J-FREE13:007-1杉本2 藤田3 林1 竹山1
TM U14 25×3瀬田中16:3011-0田中3 川村1 阿部2 竹山2 岡2 山本1
TM U13 25×11ドルフィン希望ヶ丘球技場10:0029-2池田4 木戸5 篠原2 橋本隆2 岡村1 石井1 上田1 保坂2 イゴル1 山下1 川口1 河野1 権田1 伊藤1 前田1 北村恭1 北村一1 小池1 OG
6/11(日)クラブユース関西大会 3次ラウンドヴィッセル神戸Jグリーン堺14:000-8
2部リーグ瀬田中J-FREE13:005-0田中3 秦1 杉本1
TM U14 30×2彦根東中16:3012-0大隅1 阿部2 織戸2 小川2 竹山1 山本1 川村3
TM U13 25×12高槻6中希望ヶ丘球技場10:0054-4池田3 上田3 橋本隆5 篠原4 山下4 河野5 小池1 川口3 川島1 岡村4 木戸12 石井1 権田3 田坂2 岩井1 今野1 橋本大1
6/17(土)クラブユース関西大会 3次ラウンド神戸FCJグリーン堺14:001-0新田1
2部リーグアズー彦根東中G14:300-1
3部リーグ栗東FC栗東トレセンG9:305-0竹山4 小川1
豊日中10:4510-2阿部7 山本1 川村1 竹山1
TM U14 25×2豊日中13:2016-0阿部3 全本2 向井1 尾碕1 小川2 織戸3 竹田1 岡1 竹山2
TM U13 25× 11東淀川FCJ-FREE12:0049-6上田4 木戸4 篠原5 保坂6 川口4 北村恭1 河野1 窪田1 橋本隆2 岩井1 橋本大3 竹内1 山下2 前田1 岡村2 田坂1 伊藤2 岩井1 今野1 権田1 川島1 小池1 須永2 OG
6/18(日)クラブユース関西大会 3次ラウンド京都サンガFCJグリーン堺14:001-1 PK4-5鮫島1
Copa azuflagyJマルカ湖南市民G10:001-1織戸1
TM U14 30×611:2010-2小川1 大平1 川村2 織戸1 竹山4 山本1
TM U13 25×9Jマルカ野洲川河川敷G10:0016-3橋本隆2 北村一1 保坂1 須永1 河野1 川口2 竹下1 岡村1 木戸1 山下1 篠原1
6/24(土)トップリーグセゾン水口スポ森G14:300-0
KELMEリーグヴェルヴェント京都J-FREE13:302-1小川1 川村1
TM U14 30×114:151-1川村1
MASSIMOリーグ15:003-1阿部1 田中2
TM U14 20×117:002-0小川1 大平1
TM U13 25×10醍醐FC野洲川河川敷G10:0058-1上田7 篠原3 保坂4 河野1 北村一5 河内拓8 岡村3 池田4 木戸7 今野2 須永1 川口1 山下1 石井1 川島3 権田2 岩井1 前田2 OG2
7/1(土)トップリーグFC湖東ビッグレイク11:302-1木村1 中村 祝  優勝
3部リーグ朝桜中栗東トレセンG10:459-1阿部4 小川1 森川1 山本1 岡1 竹山1
立命館守山中13:154-3阿部3 竹山1 祝 優勝
MASSIMOリーグセレッソ和歌山南津守G11:003-3田中1 杉本1 北田1
TM U13 25×10インテル野洲川河川敷G10:0013-5竹下1 河内拓2 池田4 木戸1 岡村1 石井1 河野1 橋本大1 須永1
7/2(日)TM U15 35×3草津高校J-FREE15:004-0松浦1 南井1 木村1 山田1
3部リーグ近江兄弟社中野洲川河川敷G10:005-1山本1 川村1 小川2 織戸1
ALBASE11:307-0尾碕1 小川1 小谷1 全本4
TM U14 25×2ALBASE12:4015-0藤田5 阿部2 北田2 田中1 竹山1 杉本2 林1 OG
7/8(土)TM U15 30×2FC湖東J-FREE11:000-1
MASSIMOリーグ奈良YMCAフレスカG10:002-2阿部2
KELMEリーグIRIS生野湖南市民G10:002-1佐々木奏1 OG
TM U14 30×4IRIS生野11:3013-2北田4 織戸2 尾碕1 秦1 川村1 向井2 OG2
TM U13 25×10パスィーノ伊丹希望ヶ丘球技場10:0019-2河内拓2 北村一3 保坂2 木戸1 上田4 岡村1 川口1 岩井1 小池1 今野1 池田2
7/9(日)TM U15 35×5綾羽高校綾羽高校G10:005-15木村2 堂中1 ジャンボ1 中川1
2部リーグ栗東西中玉川中G11:304-1竹山2 田中1 秦1
TM U14 25×2玉川中14:0013-0尾碕1 四塚1 山本1 全本1 岡4 小川2 向井2 OG
TM U13 25×10奈良YMCA希望ヶ丘球技場10:0015-10岡村2 北村一1 河内拓1 池田4 上田3 前田1 イゴル2 保坂1
7/15(土)トップリーグSAGAWAビッグレイク11:301-2中川1
TM U15 30×1ラドソン14:302-1ジャンボ1 川邉1
FOSTA15:302-0三田1 田中1
FC湖東16:001-0川邉1
2部リーグ彦根東中彦根東中G9:306-0林1 阿部4 竹山1
TM U14 25×1栗東西中13:004-1小川1 川村2 内田1
彦根東中13:304-0田中2 岡1 小川1
静岡遠征フェルボール愛知兎島G13:005-0橋本大1 橋本隆2 池田1 木戸1
デューミラン15:004-0北村恭1 北村一1 権田1 イゴル1
FCデバイン17:0013-0池田4 橋本隆1 保坂3 橋本大1 石黒1 篠原1 上田2
ジューノFC17:008-0窪田1 川口1 小池2 河内拓2 北村恭2
7/16(日)Copa azuflagy神戸FCJ-FREE13:001-5阿部1
TM U14 25×114:150-1
静岡遠征大和SeeleSV兎島G8:4516-0上田7 池田1 篠原3 木戸1 竹下2 今野1 岡村1
FC FERVOR9:450-3
アスルクラロ沼津10:457-0上田1 池田3 竹下1 山下2
フェルボール小牧12:454-0小池1 イゴル1 岩井1 川島1
TM U13 30×1アスルクラロ沼津14:451-1河内拓1
MSCペレニアル16:053-0今野1 伊藤1 保坂1
7/17(月)2部リーグFC湖東2ND甲南中G10:004-1阿部2 竹添1 竹山1
TM U14 30×1甲南中13:006-1田中3 竹添1 北田1 竹山1
アズー15:005-0田中3 竹山1 永原1
Copa azuflagyフレスカJ-FRE15:003-6川村2 岡1
静岡遠征瀬谷インターナショナル兎島G8:457-1イゴル2 竹内2 前田1 河内拓1 権田1
三郷Jrユース9:453-2橋本隆1 岡村1 保坂1
名古屋98FC11:454-0小池2 岩井1 川口1 祝 優勝
デューミラン12:4511-2橋本隆1 木戸4 篠原2 岡村3 上田1 祝 優勝
7/22(土)トップリーグSETAビッグレイク14:303-1木村1 中村1 川邉1
TM U15 30×1FOSTA16:101-1ジャンボ1
TM U14 30×6COLORSJ-FREE14:3021-2竹山4 阿部4 中野1 川村2 林1 藤田1 大平1 北田3 小川2 全本1 尾碕1
U13リーグFOSTA W親水公園12:300-2
BIWAKO15:004-1岩井1 北村一1 権田1 河内拓1
TM U13 25×2BIWAKO11:3010-0木戸1 上田2 須永1 竹下1 篠原1 池田1 岡村1 橋本隆1
FOSTA14:0010-0岡村3 今野1 木戸1 篠原2 池田1 保坂1 上田1
7/23(日)トップリーグBIWAKOJ-FREE15:002-0鮫島1 木村1
TM U15 30×4BIWAKO15:408-5鮫島1 中村1 北川1 ジャンボ4 川島1
U13リーグレイジェンド親水公園10:154-0河内拓2 前田1 川島1
クレアーレ12:304-0川島1 北村恭2 イゴル1
エフォート12:305-1池田1 上田2 保坂1 清水1
FC湖東 W15:007-1篠原2 上田1 橋本大1 岡村1 池田2
7/25(火)香川遠征 U15守口FC観音寺総合G12:004-1ジャンボ2 中村1 中川1
灘崎FC13:004-1川島3 鮫島1
吹田南FC14:005-1山田3 川邉1 ジャンボ1
中広FC15:0010-0鮫島5 川島4 沢田1
香川遠征 U14大阪セントラル宝山湖公園11:308-2川村1 全本1 尾碕4 小川2
FC志染14:0010-0竹田1 内田1 山本2 小川3 川村3
Agua姫路16:004-1尾碕1 川村2 山本1
浜山中学17:0010--0山本1 森川1 田村2 大隅1 川村3 小川2
7/26(水)香川遠征 U15レオSC宝山湖公園10:009-0ジャンボ3 新田3 鮫島2 中川1 川島1
寒川高校11:001-2川邉1
灘崎FC12:001-2川島1
Agua姫路13:007-1鮫島5 松浦1 加藤1
浜山中学13:0012-0川島6 三田4 南井1 ジャンボ1
香川遠征 U14灘崎FC宝山湖公園9:005-4織戸1 川村1 山本2 全本1
鷲羽FC10:002-2尾碕1 山本1
Agua姫路11:008-2川村2 小川1 全本3 津田1 尾碕1
7/27(木)香川遠征 U15ラドソン宝山湖公園10:001-4川邉1
神戸SS11:007-1鮫島2 ジャンボ3 新田1 川邉1
土佐中学校12:002-1鮫島1 ジャンボ1
ソルセウ13:001-7木村1
レオSC14:004-4鮫島1 沢田1 木村1 中村1
香川遠征 U14カマタマーレ讃岐宝山湖公園10:003-2川村2 小川1
土佐中学校12:000-1
大阪セントラル13:007-3小川4 川村3
7/28(金)香川遠征 U15寒川高校寒川高校G10:305-6木村1 ジャンボ2 川島2
香川遠征 U14ヴォルティス徳島三野町町民グラウンド10:301-7津田1
7/29(土)BIWAKOフェスタ豊田AFC草津東高校G12:3010-0田中4 藤田1 竹山1 阿部3
伊賀FC13:308-1藤田2 竹添1 阿部4 竹山1
TM U14 25×2豊田AFCJ-FREE16:004-0全本1 尾碕1 川村2
7/30(日)BIWAKOフェスタカナリーニョビッグレイク9:004-0永原1 阿部2 竹山1
RIP ACE11:000-1
レヴァンテ15:007-0西川1 阿部2 田中2 藤田1 永原1
TM U13 30×3ブラウブリッツ秋田J-FREE15:0010-3上田3 篠原1 河内拓2 北村一1 川口1 橋本隆1 池田1
8/31(月)NB CUP U14ガンバ門真宝ヶ池球技場8:300-7
サルパ13:302-0竹山1 田中1
8/1(火)mydフェスタ U15金光大阪萩谷サッカー場11:152-3松浦1 木村1
神戸FC12:302-6ジャンボ1 川島1
バディー高槻第四中学校14:502-5木村1 ジャンボ1
16:003-1中村1 ジャンボ1 松浦1
NB CUP U14IRIS生野西京極競技場補助9:303-0竹山3
フレスカ11:307-1田中1 阿部1 藤田1 岡1 竹山1
千里丘FC15:001-0北田1
8/2(水)NB CUP U15Jマルカ宝ヶ池球技場9:002-1木村2
宇治FC15:000-4
宇治FC西京極競技場補助10:403-2
奈良YMCA15:002-5
NEW FACE CUP U13カマタマーレ讃岐ビッグレイク11:451-0橋本隆1
三菱養和SC調布13:450-2
TM U13 25×4ヴェルヴェント京都9:3031-0竹下1 保坂1 上田3 木戸2 須永4 岡村3 北村一1 篠原2 川口2 岩井1 橋本隆3 権田2 田坂3 今野2 川島1
8/3(木)NEW FACE CUPガイナーレ鳥取ビッグレイク9:155-1川島1 須永1 河内拓1 上田1 篠原1
TM U13 20×110:151-0北村一1
NEW FACE CUP長野パルセイロ13:451-3篠原1
TM U13 20×114:450-0
NB CUP U13ジュネッス西京極陸上競技場補助9:001-4岡村1
サルパ13:003-1保坂1 岡村1 木戸1
8/4(金)2部リーグ玉川中J-FREE13:0013-0阿部5 秦1 田中2 竹山2 林1 藤田1
TM U14  25×216:0017-0小川2 川村2 竹山6 全本3 内田2 小谷1
TM U14 30×3FC湖東17:004-1岡1 川村2
NEW FACE CUPガンバ堺ビッグレイク9:308-0上田4 河内拓1 窪田1 篠原1 権田1
TM U13 25×110:303-1河内拓1 窪田1 上田1
NEW FACE CUPブラウブリッツ秋田13:300-5
TM U13 25×1エヌスタイル14:302-1上田1 権田1
NB CUP U13サルパ西京極競技場補助10:302-1山下1 池田1
宇治FC14:002-1岩井1 北村一1
8/5(土)滋賀招待サッカー大会明富中明富中G9:309-0上原1 竹山6 北田1 内田1
TM U14 20×310:303-0川村1 尾碕1 北田1
滋賀招待サッカー大会伊賀SC11:4513-0小川1 上原2 織戸1 竹山5 北田1 川村3
TM U14 20×3明富中12:455-2小川1 山本1 北田3
8/6(日)トップリーグCOLORSJ-FREE15:003-1新田2 OG
滋賀招待サッカー大会福井県トレセン明富中G9:000-0 PK6-7
千葉市トレセン12:000-7
TM U14 20×1Jマルカ11:000-1
千葉市トレセン11:300-3
8/8(火)多治見招待サッカ大会愛知FC庄内星ケ台競技場11:001-2阿部1
TM U14 20×2名古屋FC EAST13:003-1大平1 田中2
愛知FC庄内14:004-0北田1 藤田1 竹山1 田中1
名古屋FC EAST15:0010-1竹山3 西本1 阿部4 夘田1
Rice Field CUPグリーンウェーブビッグレイク12:002-4織戸1 竹田1
FC湖東15:303-4川村1 全本2
TM U14 30×1FC湖東11:003-0佐々木奏1 織戸1 山本1
8/9(水)多治見招待サッカー大会名古屋FC EAST帝京可児TECOフィールド10:301-3田中1
帝京可児中12:307-0竹山5 秦1 藤田1
TM U14 20×2名古屋FC EAST13:305-0北田2 竹山1 田中2
Rice Field CUPFC湖東ビッグレイク10:004--5川村1 佐々木奏1 田村1 織戸1
Jマルカ12:400-1
TM U14 30×2FC湖東15:205-1川村1 小川2 織戸1 竹田1
SN CUP U13ジュネッス舞洲運動広場10:300-2
Lazo13:3013-0木戸1 上田3 保坂2 川口2 小池2 岡村3
TM U13 25×RESC11:300-1
8/10(木)インターシティーカップFCコーマラントJグリーン堺10:403-2中村1 木村1 鮫島1
カターレ富山17:100-2
多治見招待サッカー大会愛知FC一宮梅平運動場10:002-1藤田2
知多SC13:002-1竹山1 上原1
SN CUP U13RESC福万寺グラウンド9:306-1川口1 上田2 権田1 橋本隆1 木戸1
Union柏原12:304-2橋本隆1 上田3
TM U13 25×2住之江キッズ11:3015-0篠原4 河内拓1 川島1 橋本隆1 川口3 権田1 上田4
8/11(金)インターシティーカップソシエタ伊勢 Jグリーン堺10:401-5鮫島1
坂井フェニックス丸岡15:305-3木村3 鮫島1 新田1
エールコーポレーションCUPLazoビッグレイク9:001-0阿部1
ヴァリエンテ富山12:008-0岡1 中野1 田中2 西本3 阿部1
伊丹FC10:001-3大隅1
カマタマーレ讃岐15:000-4
TM U14 25×2Lazo16:009-0夘田1 北田1 織戸2 川村1 田中3 竹山1
8/12(土)インターシティーカップアルビレックス新潟U-15長岡Jグリーン堺9:001-2中村1
神戸FC15:300-4
エールコーポレーションCUPPASENOビッグレイク9:004-0阿部2 西本1 藤田1
シルフィード13:303-0北田1 竹山2
COLORS12:304-1川村3 竹田1
レオSC15:301-0尾碕1
8/13(日)インターシティーカップギラヴァンツ北九州Jグリーン堺9:000-3
エールコーポレーションCUPIRIS生野ビッグレイク10:102-0西本2
Lazo10:101-0岡1
PASENO12:200-2
伊丹FC13:302-1阿部1 竹山1 祝 優勝
TM U14 25×1Lazo11:205-0全本4 岡1
8/21(月Rice Fild CUPJマルカビッグレイク9:309-0篠原1 橋本隆1 岡村1 川口2 池田2 山下1 今野1
宇治FC13:009-0篠原1 山下2 北村一1 岡村1 池田2 伊藤1 河内拓1
FC湖東15:301-0伊藤1
TM U13 25×1宇治FC11:303-0清水1 権田1 河内拓1
COLORS14:005-0須永2 篠原1 橋本隆1 川口1
8/22(火)TM U15 35×4野洲高校野洲高校G13:005-11木村1 阿部3 三田1
Rice Fild CUPCOLORSビッグレイク11:007-0川口2 池田1 北村一1 河内拓2 石井1
Jマルカ14:300-1
TM U14 25×1宇治FC12:003-0岩井1 橋本隆1 小池1
COLORS15:303-0池田1 権田1 前田1
8/22(火)TM U15 35×4野洲高校野洲高校G13:005-11木村1 三田1 阿部3
8/26(土)U13リーグ彦根南中彦根南中G12:008-0保坂2 今野2 橋本隆3 池田1
MIO東近江15:005-0石井2 上田3
TM U13 25×4彦根南中13:0010-2川口4 小池1 前田1 河内拓2 竹内1 岩井1
8/27(日)TM U15 35×4近江高校近江高校G14:002-10木村1 松浦1
TM U14 25×6豊橋ソルチJ-FREE11:0022-1尾碕4 阿部4 全本2 山本1 田中4 小川1 岡1 佐々木奏1 西川1 保坂1 石井2
TM U13 25×412:0025-0池田3 山下1 岡村5 木戸5 上田5 イゴル1 竹下1 川口1 北村一1 須永1 篠原1
9/2(土)TM U15 40×2 35×2草津東高校草津東高校G14:304-5鮫島1 川邉1 成田1 OG
MASSIMOリーグセレッソ西南津守G15:000-8
9/3(日)TM U15 40×4FOSTAJ-FREE10:007-0松浦1 平井2 竹山4
KELMEリーグ千里丘FCJ-FREE14:303-6小川1 全本2
TM U14 35×2 25×2千里丘FC16:006-12藤田4 全本1 岡1
TM U13 25×12伊丹FC野洲川河川敷G10:007-5上田2 池田1 川口1 橋本大1 橋本隆1 岡村1
9/9(土)TM U14 30×4RIP ACEJ-FREE13:407-1阿部1 尾碕1 竹山1 田中3 北田1
TM U13 25×416:006-4川口1 保坂2 岡村2 上田1
9/10(日)TM U15 40×4ヴィアテイン三重J-FREE11:308-6木村2 鮫島1 川邉2 辻巧1 沢田2
TM U14 30×8RIP ACEJ-FREE14:4013-4竹山1 阿部4 夘田1 小川3 川村1 田中1 全本1 山本1
TM U13 30×8Jマルカ野洲川河川敷G10:0012-8川島1 河内拓1 岡村1 上田3 川口1 北村一1 木戸1 須永2 OG
9/16(土)TM U15 40×4水口高校J-FREE13:001-10山田1
Copa azuflagySAGAWA親水公園10:002-0阿部2
U13リーグ水口中水口中G11:055-0川口1 小池2 河内拓2
TM U13 25×3水口中12:1528-0上田7 北村一2 池田1 橋本隆3 保坂1 山下3 橋本大1 田坂5 木戸3 篠原1 須永1
TM U13 25×1クレアーレ甲賀13:159-0山下1 木戸2 岡村2 篠原2 保坂2
9/18(祝)TM U15 40×4綾羽高校綾羽高校G14:006-7山田1 鮫島1 松浦1 田中1 川島1 北川1
KELMEリーグジュネッスJ-FREE14:301-2津田1
TM U14 30×616:006-1阿部3 小川1 永原1 竹山1
9/23(祝)TM U15 40×4瀬田工業高校J-FREE14:007-7木村1 鮫島2 西谷1 川邉2 川島1
9/30(土)TM U15 40×4守山北高校J-FREE13:002-15新田1 木村1
TM U14 25×4センアーノ播磨中央公園11:306-1林1 阿部1 尾碕1 夘田1 川村2
TM U14 25×4パシィーノ伊丹12:303-3山本1 藤田1 杉本1
U13リーグFOSTA W野洲川河川敷G10:003-0木戸1 保坂1 上田1
セゾン14:307-2上田3 橋本1 木戸2 保坂1
TM U13 25×2FOSTA11:003-0イゴル1 川口1 竹内1
セゾン15:302-2川口1 岩井1
10/1(日)TM U15 40×4草津東高校草津東高校G15:009-6木村2 鮫島1 平井1 新田1 松浦1 沢田1 辻巧1 川島1
TM U14 30×7奈良クラブJ-FREE10:0013-8田中1 尾碕1 大隅1 阿部2 山本1 織戸2 竹山2 川村2 北田1
TM U13 30×8Jマルカ野洲川河川敷G10:0014-6篠原1 池田1 川口2 北村一1 イゴル2 須永1 木戸2 上田1 前田1 山下1 岩井1
10/7(土)TM U15 40×3JマルカJ-FREE10:303-3鮫島1 川島1 中村1
SNオータムCUP千里丘FCJグリーン堺11:302-1大隅1 北田1
アルコバレーノ15:156-2阿部3 北田1 竹山1 OG
TM U14 25×1ガンバ大阪16:300-1
10/8(日)MASSIMOリーグガンバ大阪 OFA13:000-10
SNオータムCUPヴェルヴェント京都Jグリーン堺11:300-3
静岡学園中13:300-4
TM U14 25×1静岡学園中16:302-0大平1 杉本1
U13リーグSETA A野洲川河川敷G9:456-0岩井1 北村一1 イゴル2 川口2
SETA B11:0012-0今野2 上田3 保坂2 池田3 竹下1 橋本隆1
TM U13 25×2クレアーレ14:308-0橋本隆2 山下1 木戸3 今野1イゴル
TM U13 25×3エフォート15:304-0上田1 木戸2 池田1
10/9(祝)TM U15 40×4綾羽高校綾羽高校G14:005-20鮫島4 平井1
SNオータムCUPヴィッセル伊丹Jグリーン堺12:001-1織戸1
レオSC14:000-0
ヴェルベント京都15:003-2田中2 織戸1
10/14(土)TM U15 40×2 30×3岡山学芸館高校岡山学芸館高校G14:003-9木村1 川島1 ジャンボ1
小松遠征フォンテ大野スカイパーク翼10:304-0小池2 池田2
エヌスタイル12:301-1池田1
ZWテクニカル16:000-6
上越春日FC小松市民センター10:303-0木戸1 上田2
パテオ金沢12:006-0須永1 木戸3 川口1 上田1
エスポワール15:307-1保坂1 篠原1 上田2 岡村1 川口1 OG
TM U13 25×1パテオ金沢11:307-0イゴル1 川口2 岡村4
上越春日FC14:002-0橋本大2
10/15(日)TM U15 40×5岡山学芸館高校岡山学芸館高校G9:003-12鮫島1 川島1 村井1
小松遠征エヌスタイルスカイパーク翼10:303-0上田1 イゴル1 篠原1
豊田AFC13:004-3橋本大1 上田1 今野1 篠原1
スクエア富山15:300-0 PK4-3祝 優勝
スクエア富山9:300-6
上越春日FC12:001-4田坂1
エヌスタイル11:300-3
10/21(土)TM U15 40×4ガンバ門真J-FREE12:004-3木村2 鮫島2
Copa azuflagy大阪市ジュネッス下里G9:000-0 PK
東淀川FC12:003-1田村1 杉本2
U13リーグSAGAWA野洲川河川敷G9:453-0北村一1 川口1 イゴル1
レボナ14:305-0不戦勝
TM U13 25×2COLORS11:007-0須永1 篠原1 上田3 池田1 岡村1
10/28(土)サンライズ府県昇格戦奈良クラブ奈良フットボールセンター12:151-1 PK4-1鮫島1
11/3(祝)サンライズ府県昇格戦セレッソ和歌山ビッグレイク12:152-1木村2 祝 昇格
クラブ新人戦ラスタJ-FREE18:004-0田中1 尾碕1 竹山1 夘田1
11/4(土)クラブ新人戦アルバーセ伊香立G12:0027-0田中5 西川1 竹山1 尾碕1 杉本5 藤田3 川村9 内田1 山本1
セントラル14:005-0小川1 織戸1 竹山1 川村2 杉本1
IFC CUPVIENTO名張陸上競技場10:0014-0和田1 河内拓1 川島1 北村一1 橋本隆4 竹下1 篠原1 上田3 OG
ディアブロッサ高田14:002-2 PK1-2上田1 須永1
TM U13 25×1VIENTO12:202-0篠原1 上田1
 ディアブロッサ高田12:500-0
11/5(日)高円宮杯関西大会イルソーレ小野ビッグレイク13:101-1 PK5-3木村1
クラブ新人戦セゾン布引G11:003-0田中1 杉本1 大平1
BIWAKO13:005-0川村1 杉本1 田中2 尾碕1
TM U14 25×2セゾン15:004-0小川1 藤田1 全本1 OG
IFC CUPSword名張陸上競技場9:308-2岩井1 伊藤1 池田1 木戸1 イゴル1 岡村2 OG
愛知FC14:407-1岡村1 木戸1 池田3 北村一1 河野1
TM U13 25×2愛知FC11:505-0池田2 木戸2 イゴル1
11/11(土)高円宮杯関西大会センアーノ神戸下鳥羽公園球技場11:001-2木村1
クラブ新人戦SETAビッグレイク9:303-0藤田1 川村1 杉本1
SAGAWA15:002-0川村1 藤田1
U13リーグ栗東中学校J-FREE13:009-1河野1 前田1 川口4 イゴル1 岩井1 竹内1
TM U13 25×5ラドソン14:0019-0上田5 橋本大1 篠原1 木戸2 須永1 河内拓3 イゴル1 川口4 山下1
11/12(日)クラブ新人戦FOSTAJ-FREE14:304-1西川2 竹山2 祝 優勝 
11/18(土)TM U14 35×6名東クラブJ-FREE13:0013-2阿部4 杉本2 山本1 田中1 尾碕3 森川1
11/19(日)Copa azuflagyセンアーノ神戸下里人工芝G8:302-0大隅1 杉本1
エベイユ11:302-0阿部1 小川1
TM U13 25×8宇治FC野洲川河川敷G10:008-3木戸1 岡村2 伊藤1 窪田1 上田1 北村一1
11/23(木)TM U14 30×8ヴィアティン三重親水公園10:305-7川村2 田中1 上原1 阿部1
TM U13 25×4FC豊川11:304-0前田1 田坂1 河野1 北村一1
TM U13 25×2BIWAKO SC14:300-1
3年生になったら全国に行こうねCUP奈良YMCAアスコザパーク10:004-3岡村1 木戸2 今野1
千里丘FC12:000-0 PK4-5
伊丹FC14:003-0岡村1 イゴル1 上田1
11/25(土)KELMEリーグガンバ門真J-FREE13:450-4
TM U1412:004-5秦1 大平1 北田2
12/3(日)MASSIMOリーグ宇治FCJ-FREE12:003-1川村1 尾碕1 織戸1
TM U14 30×813:4517-2杉本1 小川2 藤田3 川村4 尾碕2 阿部1 津田1 竹山1 田中2
12/9(土)KELMEリーグRESC親水公園11:404-0川村1 尾碕1 秦1 田中1
伊丹FC14:202-1杉本1 小川1
TM U14 30×3伊丹FC11:109-2阿部3 竹内1 北田3 藤田2
高槻ウインターチャレンジ西宮SS高槻七中G10:001-4池田1
高槻九中11:408-0前田1 北村恭1 権田2 川口2 山下1 上田1
高槻ジーグ15:208-2橋本大3 木戸1 上田3 北村一1
12/10(日)TM U14 35×3草津東高校J-FREE12:301-2秦1
守山高校15:005-1川村2 上原1 杉本2
U13リーグ八幡中八幡中G9:307-0上田1 山下1 橋本隆1 岡村1 保坂2 橋本大1
RESTA11:301-0木戸1
TM U13 20×2八幡中10:3021-0窪田2 田坂1 イゴル4 川口3 権田5 河内拓4 北村恭1 河野1
RESTA12:302-0池田2
12/16(土)高槻ウインターチャレンジ奈良YMCA高槻総合スポーツセンター10:001-1保坂1
千里丘FC11:404-3木戸1 橋本大1 保坂1 OG
ガンバ門真15:201-2岡村1 準優勝
TM U13 25×1奈良YMCA13:000-0
12/17(日)TM U14 35×2 25×5レオSCJグリーン堺9:0018-0阿部2 永原1 川村2 藤田2 林2 佐々木奏1 夘田1 竹山1 竹田1 杉本3 内田1 織戸1
TM U13 25×8千里丘FCJ-FREE9:008-13山下1 上田2 イゴル2 権田2 橋本大1
12/23(土)MASSIMOリーグヴィッセル神戸いぶきの森11:003-2川村1 北田1 西川1
12/24(日)TM U14 35×6奈良YMCAJ-FREE9:0011-3林1 藤田1 杉本2 竹山4 織戸2 山本1
12/25(月)高槻サッカーフェスティバルレオSC高槻三中10:302-0上原1 OG
RESC13:001-2全本
高槻三中15:3011-0北田3 尾碕2 織戸1 内田1 上原1 全本1 小川1 山本1
丹波遠征 U13 ヴァレンティアアスコザパーク12:003-0今野2 川口1
アンフィニ13:002-1猪飼1 池田1
大宮中14:009-0池田2 河内拓1 川島1 窪田1 小池2 岩井2
加茂14:008-0上田3 川口1 山下1 木戸1 篠原1 須永1
ヴァレンティア15:003-1イゴル2 河内拓1
アンフィニ15:007-0川口3 木戸1 今野1 岡村1 上田1
12/26(火)高槻サッカーフェスティバルJマルカ高槻四中G10:306-0小川1 北田1 上原1 山本1 OG2
千里丘2ND13:003-1竹添1 北田2
高槻四中15:309-0竹田3 竹添1 北田1 尾碕1 小川1 上原1 全本1
 丹波遠征 U13テクノアスコザパーク9:004-1篠原2 権田2
アンフィニ10:004-0池田1 岩井1 前田1 小池1
ヴァレンティア11:002-1石井1 木戸1
ソルセウ12:004-1河内拓1 池田1 橋本隆1 OG
加茂15:009-0上田4 川口1 橋本大1 伊藤1 木戸2
MIZUHO16:005-0北村恭1 池田2 河野1 岩井1
アンフィニ17:004-1岡村1 橋本大1 上田1 権田1
12/27(水)丹波遠征 U13加茂アスコザパーク12:004-1橋本隆2 小池2
ヴァレンティア12:002-0上田1 今野1
MIO ホワイト15:305-1川口2 山下1 北村一2
MIO グリーン1-5池田1