ジュニアユース試合予定・試合結果2015 7月~12月

 日付内容対戦相手場所時間スコア 得点者
7/4(土)トップリーグSAGAWAビッグレイク14:301-1増田1
2部リーグ栗東西中彦根南中G9:300-1
TM U14 20×2栗東西中11:001-1中野1
TM U13 25×10知多SC希望ヶ丘球技場10:008-10木村1 友繁1 川島1 鮫島2 吉田2 平井1
7/5(日)トップリーグFC湖東ビッグレイク13:003-0池内1 小野1 OG
2部リーグ信楽中信楽運動公園11:302-1丹羽1 中村1
TM U14 30×1信楽中12:502-0和田2
U13リーグJOY野洲川河川敷G10:004-1鮫島1 川島1 西谷1 平井1
MIO東近江14:402-1木村1 友繁1
TM U13 25×3MIO東近江11:001-2友繁1
7/11(土)TM U15 35×4野洲高校野洲高校G15:004-3山田1 小野1 浅見1 OG
2部リーグ城山中彦根南中G11:502-0和田1 清山1
TM U14 20×2城山中13:206-1西山4 中野1 丹羽1
TM U13 25×10 Jマルカ野洲川河川敷G10:002-14木村1 川島1
7/12(日)トップリーグ彦根中央中水口スポ森14:3033-0中井11 前田9 夘田3 伊藤1 糸永1 山田1 小野1 浅見4 金子1 那須1
TM U14 30×8高槻6中湖南市民G10:0041-4清山7 中野7 中村4 村田4 松田3 神田3 浅田2 田頭2 服部2 立川2 川名1 西山1 中井1 丹羽1 和田1
TM U13 25×6レオSC淀川河川敷G13:0012-2西谷3 川邉2 木村2 友繁1 吉田1 鮫島2 松浦1
 7/18(土)トップリーグセゾンビッグレイク11:301-2前田1
静岡遠征デューミラン豊橋裾野G11:007-0川島1 友繁1 松浦1 服部1 西谷2 沢田1
FERVOR愛知15:000-3
FC.フェルボール13:002-4中西1 川島1
ドルフィンFC16:003-0木村1 鮫島1 南井1
 7/19(日)トップリーグCOLORSビッグレイク11:301-1夘田1
2部リーグアズーサンビレッジ10:0011-1和田2 丹羽2 清山3 中村1 西山1 鈴木1
TM U14 30×4FUKUI NOTH FC11:3013-4中野1 塚脇1 中村2 丹羽1 和田2 村田2 松下1 中川1 清山2
静岡遠征岐阜VAMOS裾野G11:451-2木村1
MSCペレニアル14:451-2川島1
エスポワール白山9:450-9
デューミラン豊橋13:453-0新田1 中川1 山田1
7/20(月)TM U15 35×4水口高校湖南市民G13:003-5山田1 小野1 山中1
 静岡遠征高陵FC裾野G8:002-0堂中1 川島
高陵FC10:006-0鮫島2 木村3 吉田1
ドルフィンFC11:002-0堂中1 友繁1
7/22(水)TM U15 35×4東山高校東山高校G14:005-3山田1 夘田2 中井1 前田1
アシックス杯 U13RIP ACE宝ヶ池球技場9:006-3木村3 鮫島2 中川1
セレッソ大阪13:400-7
7/23(木)アシックス杯 U13ヴィッセル伊丹宝ヶ池球技場9:300-5
Jマルカ13:301-5木村1
7/24(金)TM U15 30×4レヴァンテ野村運動公園10:007-0浅見1 前田2 塚本1 糸永1 飯田1 山田1
TM U15 25×411:155-1古谷1 那須1 小野1 伊藤2
TM U14 25×レヴァンテ12:156-0中村2 和田2 松下1 村田1
7/25(土)TM U15 35×2立命館守山高校立命館守山高校G9:002-2前田1 山田1
TM U15 30×210:150-1
KELMEリーグ長野FC河内長野市13:404-1清山3 和田1
TM U14 25×3長野FC15:003-1和田1 中村1 中野1
7/26(日)TM U15 35×4瀬田工高校瀬田工高校G9:302-4前田1 OG
TM U13 25×8レヴァンテ志津運動公園10:0010-8中川2 川島3 鮫島2 友繁1 新田2
7/28(火)香川遠征 U15但馬リベルテ観音寺総合G12:000-1
泉州FC14:004-1糸永1 中井1 塚本1 夘田1
観音寺中央高校15:000-3
九嶺FC16:003-1増田1 浅見1 長ケ原1
香川遠征 U14カマタマーレ丸亀競技場12:004-0清山1 丹羽2 浅田1
西南FC13:005-4北村2 鈴木1 松下1 川名1
西南FC15:002-1中野1 村田1
レオSC16:008-3和田3 清山3 西山1 丹羽1
7/29(水)香川遠征 U15ソルセウ宝山湖公園9:301-1浅見1
広島YMCA10:302-1前田2
レオSC11:302-2浅見2
西南FC12:302-1前田1 山田1
香川遠征 U14広島YMCA9:301-1和田1
JOY10:309-1中村2 和田2 塚脇2 鈴木1 浅田1 北村1
八尾大正FC11:306-3清山2 中村1 村田1 和田1 中野1
ニュウFC12:307-3清山3 中村2 和田1 北村1
TM U13 25×11シルフィード愛地球博多目的G10:0010-15木村2 山田1 鮫島1 友繁3 平井2 沢田1
7/30(木)香川遠征 U15西南FC丸亀競技場10:004-0前田1 浅見1 金子2
守口FC11:007-0小野1 増田1 糸永2 中井3
浜山中学13:001-1浅見1
九嶺FC14:005-1中井2 糸永2 増田1
香川遠征 U14大阪セントラル宝山湖公園10:008-0林1 塚脇2 中村1 和田2 清山1 西山1
神戸SS11:006-1中村2 和田1 清山1 浅田1 塚脇1
吹田南FC13:004-1和田1 清山1 川名1 中村1
ニュウFC14:002-3中野1 村田1
7/31(金)TM U15 35×4岡山学芸館高校岡山学芸館高校G10:001-8飯田1
TM U14 30×6ヴォルディス徳島吉野川総合スポーツ運動場10:006-5清山1 西山1 服部2 神田1 和田1
8/1(土)BIWAKOフェスタ豊田AFCビッグレイク11:002-0林1 清山1
淡路FC14:0034-0中村10 清山12 中野2 浅田2 服部2 西山2 中井1 北村1 OG
TM U13 20×4FC湖東布引Gスタジアム11:006-3木村2 平井1 川島1 中川1 堂中1
8/2(日)TM U15 30×4守山高校守山高校G9:301-1浅見1
BIWAKOフェスタACアスミ水口スポ森10:305-0服部1 浅田2 中村1 北村1
アスペガス生駒13:307-0清山3 和田1 服部1 北村2
U13リーグ栗東中城山中G11:408-0木村3 中川1 加藤1 鮫島1 沢田1 友繁1
城山中13:508-0木村3 川島2 中川1 堂中1
TM U13 25×2栗東中12:401-2平井1
城山中14:500-4
8/4(火)多治見招待サッカー大会 U14愛知FC庄内星ケ台競技場10:151-2浅田1
川上FC15:153-1清山2 村田1
TM U14 20×2愛知FC庄内11:151-1和田1
川上FC13:154-4北村1 浅田1 村田1 清山1
U13リーグ栗東西中能登川スポーツセンターG11:006-0友繁2 平井4
オールサウス14:003-0木村2 OG
TM U13 25×2栗東西中12:0017-0鮫島3 南井1 堂中2 吉田1 木村4 新田1 松浦1 加藤2 中川1
JOY15:008-0友繁1 平井1 川島1 西谷3 中川1 加藤1
8/5(水)多治見招待サッカー大会 U14知多SC梅平運動広場10:151-0中川1
名東クラブ14:301-0西山1
8/6(木)多治見招待サッカー大会 U14セゾン星ケ台競技場10:300-1
神戸FC14:301-1 PK3-2鈴木1 3位
TM U14 20×1セゾン11:301-1中野1
愛知FC庄内15:302-0和田2
8/7(金)TM U15 30×5メジェール志津運動公園13:002-2中井1 前田1
mydフェスタ U13高槻myd高槻市立寿栄小学校9:104-1川島1 鮫島2 友繁1
CEDAC10:205-3川邉1 木村3 堂中1
柳川11:308-0川邉3 加藤2 川島1 鮫島1 平井2
8/8(土)TM U15 35×4草津東高校草津東高校G10:306-4浅見2 飯田2 古谷1 村上1
滋賀招待サッカー大会 U14安土中ビッグレイク9:3012-0清山3 西山1 小林1 北村1 鈴木1 中村3 和田1 OG
アフェラルセ四日市12:006-2中村1 北村1 西山1 清山1 和田1 OG
高槻6中14:308-0清山3 中野1 中村2 立川1 浅田1
TM U14 20×1安土中11:102-1川名1 和田1
アフェラルセ四日市13:402-0服部1 村田1
TM U13 30×8ヴェルベント京都野洲川河川敷G10:0018-3堂中4 南井1 平井2 友繁6 川島3 沢田1 中西1
8/9(日)滋賀招待サッカー大会 U14石川県トレセン9:304-0清山2 中村1 和田1
京都府トレセンU1313:301-2西山1
TM U14 20×1城陽SC11:302-0和田2
京都府トレセンU1314:301-0和田1
8/11(火)SN大阪CUP平野FC茨田北中G13:303-1鮫島1 友繁1 中川1
マレッサ15:005-1木村1 鮫島1 南井1 平井1 川島1
TM U13 25×1茨田北中14:303-2平井2 川島1
8/12(水)SN大阪CUPジュネス服部緑地10:000-2
TM U13 20×1ジュネス11:001-2平井1
ガンバ堺11:302-1吉田1 友繁1
TM U13 25×1ガンバ堺13:005-3木村2 新田1 堂中1 鮫島1
TM U13 30×1RESC13:302-1川島1 服部1
8/13(木)インタシティーCUPホペイロ刈谷Jグリーン11:402-1糸永1 OG
ハジャスFC16:103-1浅見1 飯田1 夘田1
TM U15 25×2ホペイロ刈谷 13:050-2
8/14(金)インターシティーCUPソレッソ熊本Jグリーン11:050-0
愛媛FC新居浜16:052-1前田1 飯田1
TM U15 25×2ソレッソ熊本12:300-1
エールコーポレーションCUPシルフィードビッグレイク10:001-1村田1
Jマルカ14:300-0
TM U14 25×1ヴァリエンテ富山16:003-0北村1 中野1 松下1
8/15(土)インターシティーCUPスマイスセレソンJグリーン11:050-7
愛知FC庄内16:052-0前田2
TM U15 30×1愛媛FC新居浜12:300-1
エールコーポレーションCUP高槻mydビッグレイク9:006-1中村3 中川1 鈴木1 和田1
ヴァリエンテ富山14:003-0和田2 清山1
8/16(日)インターシティーCUP千里丘FCJグリーン11:201-6中井1
TM U15 25×2ディアブロッサ高田12:551-2金子1
TM U15 25×1クレフィオ14:050-1
エールコーポレーションCUPパシーノ伊丹ビッグレイク10:102-0清山1 北村1
伊丹FC13:300-1準優勝
TM U14 35×2伊丹FC15:301-5松下1
8/29(土)TM U15 35×4豊橋ソルチ希望ヶ丘陸上競技場11:3012-0前田1 中井3 小野1 糸永1 堀井1 伊藤1 金子2 山中1
TM U14 30×4豊橋ソルチ志津運動公園11:0017-0清山3 中村2 和田5 中川1 西山1 塚脇1 北村1 中野1 松下1 林1
TM U13 30×412:0026-0堂中5 木村4 川島3 平井4 鮫島3 中川3 友繁2 新田1 南井1 OG
8/30(日)TM U15 35×5敦賀気比高校湖南市民G10:308-2前田1 中井1 那須2 山中1 夘田1 糸永1 OG
9/5(土)TM U15 35×2草津東高校草津東高校G14:301-4中井1
KELMEリーグKONKO湖南市民G10:002-1北村1 村田1
TM U14 30×511:207-4清山1 小林1 浅田1 中村2 村田1
9/6(日)TM U15 35×3草津高校J FREE  PARK15:003-2夘田2 前田1
9/12(土)TM U15 35×3帝京可児中J-FREE-PARK16:000-4
TM U14 30×5FC松坂9:3027-0中野6 北村8 中川1 松下3 和田4 清山2 丹羽2 中井1
TM U13 25×510:3016-6川邉2 友繁4 平井3 加藤1 吉田1 中川3 田中2
9/13(日)TM U15 35×4綾羽高校綾羽高校G14:003-6浅見1 前田1 山中1
TM U14 35×10JマルカJ-FREE-PARK9:3012-9北村1 田中1 清山4 中井1 林1 松下1 服部1 小林2
U13リーグ彦根南中彦根南中G9:308-1木村2 堂中3 西谷2 吉田1
NFAC13:301-0松浦1
TM U13 20×1彦根南中10:3012-0中川3 鮫島1 三田1 沢田1 川島2 服部1 平井3
NFAC11:001-1堂中1
9/19(土)TM U15 35×4岡山学芸館高校岡山学芸館高校G11:001-9那須1
TM U14 30×8宇治FCJ-FREE-PARK13:3011-12北村3 清山5 鈴木1 塚脇1 小林1
U13リーグエスピロッサ彦根陸上横多目的G12:30 2-0
TM U13 25×2エスピロッサ13:3010-0鮫島2 川島2 西谷1 南井1 沢田1 友繁1 平井1
オールサウス14:307-0友繁1 川島1 堂中1 南井1 平井1 中川1 OG
9/20(日)TM U15 35×2東山高校東山高校G15:000-5
TM U15 30×216:202-0浅見1 伊藤1
KELMEリーグレオSCJ-FREE-PARK10:001-2川名1
TM U14 30×811:2021-6林6 西山4 鈴木2 清山2 田頭2 和田2 丹羽1 小林1 松下1
TM U13 25×12Jマルカ野洲川河川敷G10:0011-11木村6 松浦1 鮫島1 堂中1 平井1 新田1
9/22(火)TM U14 35×10暁FC野村運動公園10:004-16北村1 丹羽1 浅田2
TM U13 30×710:0013-10堂中2 川島1 中川2 木村3 新田1 吉田3 松浦1
9/23(水)高円宮杯3回戦Yasu Clubビッグレイク14:303-0小野1 飯田1 OG
TM U14 30×8ヴェルヴェント京都野村運動公園10:0012-8中野1 林1 松下1 北村5 西山1 和田1 丹羽1 清山1
TM U13 25×8ATS野村運動公園10:0010-5川島3 中川3 堂中2 鮫島1 木村1
9/26(土)TM U15 35×4ヴェルヴェント京都J-FREE-PARK13:304-1山田1 夘田1 那須1 前田1
TM U14 30×9ドルフィンFC野洲川河川敷G10:004-8清山1 村田1 林1 北村1
9/27(日)TM U15 35×2 25×4宇治FCJ-FREE-PARK9:304-8浅見3 前田1
10/3(土)高円宮杯 準々決勝ラドソンビッグレイク14:302-1糸永1 OG
TM U14  30×5Jマルカ希望ヶ丘球技場10:002-6田中1 和田1
TM U13 30×10ヴェルベント京都野洲川河川敷G10:0027-8吉田2 中川2 友繁1 木村3 新田1 成田1 堂中3 川邉1 吉田2 加藤2 鮫島1 加w島3 平井3 松浦1 西谷1
10月4日(日)TM U15 40×3奈良YMCAJ-FREE-PARK9:304-7前田2 小野1 浅見1
TM U14 35×613:009-9中村1 清山3 浅田2 村田1 塚脇1 中野1
TM U13 30×6レオSC木屋元河川敷G13:0016-1川島2 木村2 吉田1 平井1 鮫島2 加藤1 堂中3 西谷1 松浦1 新田1 南井1
10/10(土)高円宮杯 準決勝FOSTAビッグレイク13:002-0中井1 浅見1
10/11(日)高円宮杯 決勝セゾンビッグレイク11:002-1中井1 夘田1 祝 優勝 
10/17(土)TM U15 40×2守山高校ビッグレイク9:301-0夘田1
TM U15 30×211:102-0中井1 糸永1
KELMEリーグ伊丹FCJ-FREE-PARK11:001-7和田1
MASSIMOリーグ12:200-3
TM U14 25×214:501-4和田1
TM U13 25×11大阪セントラル野村運動公園10:0013-14加藤1 中川2 木村6 鮫島2 平井1 川島1
10/18(日)TM U15 40×2守山北高校守山北高校G9:003-2糸永2 OG
TM U14 30×210:300-0
TM U14 30×8ソレステレージャ野洲川河川敷G10:0014-2中村5 清山3 塚脇1 浅田1 山口1 林1 和田1 OG
U13リーグセントラル彦根南中G13:307-5新田1 川島3 木村3
TM U13 25×4彦根南中11:3013-2木村4 中村1 北川1 松浦2 川島3 鮫島1 中川1
TM U13 20×2セントラル14:307-0木村3 山田3 辻楽1
10/31(土)TM U15 40×2草津東高校草津東高校G14:300-2
TM U15 30×216:001-4浅見1
クラブ新人戦FOSTA近江八幡運動公園10:302-2中村1 OG
神照FC14:1510-0小林1 中村1 丹羽1 林2 北村1 清山2 鈴木1
IFCカップTSV四日市阿山運動公園10:006-2沢田1 木村3 加藤1 OG
大阪セントラル14:003-1川島1 鮫島1 木村1
TM U13 25×1大阪セントラル12:201-0沢田1
知多SC12:501-0平井1
11/1(日)TM U15 40×2ガンバ門真  J-FREE-PARK13:001-0中井1
TM U15 30×214:450-1
IFCカップ愛知FC庄内阿山運動公園11:105-1鮫島1 木村3 中川1
セゾン14:003-3 PK2-1鮫島2 平井1 祝 優勝
TM U13 25×1ヴェルヴェント京都12:303-0服部1 中川1 友繁1
11/3(火)TM U14 30×6東淀川FCJ-FREE-PARK12:301-6中村1
TM U13 25×7Jマルカ志津運動公園10:003-5吉田1 中川1 南井1
11/7(土)高円宮杯関西大会ソルステレージャビッグレイク10:000-0 PK7-6
クラブ新人戦MIO東近江J-FREE PARK13:006-0鈴木2 林1 清山1 丹羽1 松下1
セゾン15:300-3
11/8(日)TM U14 25×10豊田AFCJ-FREE-PARK11:3015-7吉田1 平井1 沢田1 中川2 木村7 松浦1 西谷1 三田1
11/14(土)高円宮杯関西大会柏田SC奈良Fセンター13:003-0中井1 山田1 浅見1
MASSIMOリーグ岩田FCJ-FREE-PARK9:302-0丹羽1 林1
TM U14 30×613:007-0松下1 林2 和田1 浅田1 OG2
TM U13 30×611:4516-3鮫島1 松浦1 川島1 中川1 木村3 沢田2 友繁1 三田3 吉田2 川邉1
11/15(日)高円宮杯関西大会伊丹FC三木防災第113:001-0前田1
TM 30×6 25×2アスペガス生駒湖南市市民G10:0015-2林1 松下3 塚脇1 小林2 浅田3 村田1 服部1 清山1 OG2
U13リーグSETA栗東西中G10:306-0鮫島1 木村2 中川2 北川1
TM U13 20×1栗東西中12:005-0南井1 沢田2 成田1 友繁1
11/21(土)MASSIMOリーグ奈良クラブフレスカG10:002-2浅田1 松下1
TM U13 30×6レヴァンテJ-FREE PARK13:0013-4三田2 木村7 川島1 堂中2 鮫島1
11/23(月)TM U15 40×2草津東高校草津東高校G9:302-3飯田1 浅見1
TM U15 25×211:001-1増田1
U13リーグYasu ClubJ-FREE PARK14:4510-0木村3 川島1 三田2 鮫島3 加藤1
TM U13 25×2MIO東近江13:452-0沢田1 OG
TM U13 25×1Yasu Club15:456-0友繁1 堂中1 平井3 北川1
11/27(土)高円宮杯関西大会ヴィッセル神戸宝ヶ池球技場13:002-1前田1 山田1
11/28(日)高円宮杯関西大会ガンバ大阪Jグリーン堺13:001-6中井1 祝 準優勝 全国大会出場決定
12/12(土)TM U15 40×2草津東高校J-FREE PARK14:153-6中井1 前田1 夘田1
TM U15 30×215:450-2
TM U14  30×アグア姫路J-FREE PARK9:30
U13リーグSAGAWA野洲川河川敷G9:451-2
淡海FC13:1514-0木村5 川島3 西谷1 堂中2 吉田1 中西1 友繁1
TM U13 25×1SAGAWA10:450-0
TM U13 25×4MIO東近江12:155-2沢田1 友繁2 加藤2
12/13(日)TM U15 40×2立命館守山高校立命館守山高校G9:001-5夘田1
TM U15 25×210:304-1浅見2 伊藤1 古谷1
MASSIMOリーグセレッソ和歌山舞洲G15:001-8林1
TM U13 30×12Jマルカ野洲川河川敷G10:0014-5三田1 木村3 鮫島2 友繁2 吉田1 川島2 服部1 中川2
12/19(土)高円宮杯全国大会三菱養和巣鴨FC水戸ツインフィールド11:001-0糸永1
12/20(日)高円宮杯全国大会名古屋グランパスひたちなか陸上競技場11:000-6
12/23(水)TM U14 35×2フェルボール小牧J-FREE PARK10:002-2松下1 服部1
TM U14 35×2 25×2VIVO13:0015-0和田5 林2 丹羽2 中野1 田中1 川名1 松下1 清山1 塚脇1
TM U13 30×8センアーノ野村運動公園10:0012-6木村6 川島1 辻1 堂中2 友繁 1 南井1
12/25(金)TM U13 30×9奈良YMCAJ-FREE PARK12:308-11木村2 堂中1 西谷1 川島2 ジャンボ2
12/26(土)厚木遠征 U14クラブテアトロ神奈川工科大学G12:001-2浅田1
大豆戸FC14:000-8
アザーリー飯田15:005-1北村2 和田1 塚脇1 清山1
イデア真岡16:002-0中野1 清山1
12/27(日)厚木遠征 U14大豆戸FC神奈川工科大学G9:001-5村田1
ASAHI12:003-1田中1 丹羽1 清山1
エストレーラ14:001-4田中1
FC厚木15:001-3和田1
12/28(月)厚木遠征 U14FC厚木神奈川工科大学G9:302-3和田1 塚脇1
イデア真岡10:300-1
イデア真岡11:302-0林1 中川1
イデア真岡12:301-0北出1
浜松遠征 U13オイスカ伊佐地G11:004-0木村2 鮫島1 三田1
オイスカ12:004-1堂中1 ジャンボ1 三田2
マーレ15:004-2木村3 三田1
マーレ16:001-1吉田1
12/29(火)浜松遠征 U14浜松湖北高校気賀高校G9:301-4和田1
11:002-3清山1 OG
12:302-2和田1 中野1
浜松遠征 U13マーレ伊佐地G9:003-0中川1 川島1 川邉1
マーレ10:000-2
アスルクラロ御殿場13:002-0木村1 中川1
アスルクラロ御殿場14:006-1堂中1 川島3 鮫島1 吉田1
聖隷FC15:002-1木村1 鮫島1
聖隷FC16:000-1
12/30(水)浜松遠征 U13アスルクラロ御殿場オイスカ高校G9:006-0鮫島1 木村4 中川1
アスルクラロ御殿場10:004-1ジャンボ2 川島2
マーレ11:005-2木村3 川島1 鮫島1
マーレ12:000-5