ジュニアユース試合予定・試合結果 2020 1月~

 日付内容   対戦相手 場所 時間 スコア 得点者 
1/11(土)     TM U14  長野FCJFP10:005-7 村田1
竹山1
濱瀬1
岡田1
平居1 
湖南交歓試合   皇子山中 皇子山中G  10:00 0-1  
 松任中 14:00 1-2 松下1 
南桑中 12:00 4-0 元重1
井上1
石田2 
1/12(日)   TM U14 35×2 30×4 Union柏原 JFP 10:00 12-0 西田1
岡田3
上林1
井之口2
北沢3
田中瑛1
木村1 
湖南交歓試合   藤森中 守山中G   11:00 3-2 松下2
高橋1 
石動中14:00 1-4 辻田1 
藤森中 12:00 4-0 松田2
石田1
橋1 
1/13(祝) TM U14 35×2 30×4 ガンバ門真 JFP 10:00 5-11 西田1
上林2
平居1
中井1 
1/18(土)  TM U14 25×5 ジュネス JFP 13:00 7-4 村田2
吉川1
北沢1
上林1
平居1
森健1 
TM U13 25×8 エベイユ 親水公園G 10:00 14-3 辻2
本葭3
小西2
力石2
神﨑1
辻田1
石田1
西1
松下1 
1/19(日)   TM U15 25×3 トオントゥ-チョン高校 JFP 10:00 2-0 イゴル2 
MASSIMOリーグ ヴィッセル神戸  9:00 2-3濱瀬1
西田1 
TM U14 35×2 30×2 レオSC JFP 14:00 4-2 岡田2
大谷1
井之口1 
TM U13 30×8 名東クラブ 親水公園G 10:00 8-6 小西2
本葭2
石田1
辻1
辻田1
犬飼1 
1/25(土)   トップリーグ BIWAKO ビッグレイク 10:00 3-0 里見1
木村1
吉川1 
TM 35×2 30×2 J-FILD岡山 JFP 14:30 4-2 今村1
西田1
赤松1
北沢1 
TM U13 30×7  Jマルカ 親水公園G 10:30 6-3 小西2
神﨑1
松田1
西1
本葭1 
2/1(土)   トップリーグ サンガ瀬田 ビッグレイク 10:00 2-0 上林1
吉川1 
TM U14 40×2 35×2  Jマルカ JFP 14:00 6-2 田中瑛1
岡田1
西田2
森健1
川久保1 
TM U13 25×6 Union柏原 親水公園G 10:30 13-3 小西2
鵜飼1
西1
橋1
辻田2
神﨑2
上原1
寺田1
犬飼2 
2/2(日)   トップリーグ LASTA JFP 13:00 2-1 上林1
森健1 
TM U14 35×2 30×2 FC豊川 JFP 9:00 6-0 西田1
濱瀬1
吉川1
岡田2
平居1 
TM U13 25×9宇治FC サンビレッジ 10:30 9-8 力石2
橋1
小西4
石田1
辻1 
2/8(土)    トップリーグ セゾン JFP 13:00 3-0 大谷2
吉川1 
IFC CUP  エスフォルソ いがまちスポーツセンター   10:45 3-1 力石1
小西1
清水1 
サザン 15:30 2-1 力石1
小西1 
TM U13 25×1 宇治FC 12:00 3-0 石田2
西1 
2/9(日)   TM U14 35×2 30×4 レヴァンテ JFP 10:30 24-0 西田3
岡田3
吉川2
上林5
井之口1
田中瑛4
山田1
濱瀬1
竹山1
森健2
北沢1 
IFC CUP  前橋SC 阿山運動公園   9:30 3-2 石田1
辻1
力石1 
奈良YMCA 14:404-0 小西2
寺川1
鵜飼1 
祝 優勝
TM U13 25×1 奈良YMCA 12:003-1 石田2
成宮1 
2/11(火)     トップリーグ  ラドソン  JFP  13:00 1-2 田中瑛1 
TM U14 25×2 10:00 0-1  
TM U14 30×3  フェルボール愛知 JFP 10:00 2-2 西田2 
TM U13 30×4  ラドソン 水口スポ森G  9:30 8-0 大川1
力石1
小西2
元重2
前川2 
レオSC 10:40 1-7松下1 
2/15(土) TM U14 40×2 30×3 IRIS生野 JFP 13:00 10-3 吉川3
西田1
村田1
北沢1
井之口2
平居1
川久保1 
2/16(日)  TM U14 40×2 30×4 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 12:00 1-15 村田1 
TM U13 30×6 フレスカ神戸 JFP 13:00 13-6 小西4
辻田2
元重2
橋2
辻2
井上1 
2/22(土)     トップリーグ FOSTA JFP 13:00 4-1森健2
平居1
上林1 
TM U14 35×2 30×2 名古屋FC JFP 9:20 3-2 中井1
西口1
竹山1 
2部リーグ MIO東近江 親水公園G   11:45 0-3  
TM U14 25×2  COLORS 13:30 1-4 石田 
2/24(祝)  TM U15 30×3 フレスカ神戸 フレスカG 15:00 5-3 上田1
木戸2
池田2 
トップリーグ 水口中 JFP 13:00 6-0 上林3
田中瑛1
井之口1
田中颯1 
TM U14 40×2 30×2 宇治FC JFP 9:15 4-5岡田4 
3/26(木) TM U14 30×6 FC湖東 ビッグレイク 13:00 17-1 森健3
岡田3
吉川3
平居1
北沢3
西田1
阪倉1
大谷1
里見1 
3/27(金) TM U14 35×2 30×4 エフォート ビッグレイク 10:00 11-1 西口1
吉川1
大谷3
岡田1
三日月1
上林2
井之口1
OG 
3/28(土)  TM U14 30×6 レイジェンド ビッグレイク 9:30 15-1 西田1
上林2
西口1
村田1
吉川3
竹山1
山田1
井之口1
岡田1
大谷1
北沢1
里見1 
TM U13 30×6 レイジェンド ビッグレイク 13:30 32-3 橋3
小西3
辻田4
鵜飼1
力石3
元重2
石田1
犬飼4
本葭1
寺田2
松下2
前川4
西1
OG 
4/4(土)  TM U14 30×6 FC湖東 ビッグレイク 13:00 8-3力石1
西1
石田4
元重1
松下1 
4/5(日) TM U14 30×6 FOSTA 野村運動公園 10:00   
4/6(月) TM U15 30×6 COLORS ビッグレイク 13:00 6-3村田1
濱瀬1
岡田1
竹山1
井之口1
森健1 
6/27(土) TM U13 25×8 サルパ ビッグレイク 12:00 7-15 池口2
波多野1
安田1
李川2
吉川1 
6/28(日)  TM U15 30×6 レイジェンド ビッグレイク 13:00 14-1 西田1
上林2
井之口2
髙木2
田中瑛3
重田1
岩見1
木村1
濱瀬1 
TM U14 30×6 FOSTA 親水公園G 10:30  21-2力石3
小西4
橋2
石田3
前川1
松下2
犬飼1
本葭2
内久保1
宇野1
西 
7/4(土)    TM U15 35×2 30×2ラドソン ビッグレイク 12:00 2-1 岡田1
西田1 
TM U15 30×3 MIO東近江 ビッグレイク 15:00 5-0 平居1
髙木1
濱瀬2
田中瑛1 
7/5(日)   TM U15 40×2 35×4 宇治FC 湖南市民G 10:00 7-6 濱瀬2
中井1
藤田1
平居1
北沢2 
KELMEリーグ 宇治FC 親水公園G11:154-3 石田2
西1
内久保1 
TM U14 30×4 宇治FC 親水公園 G12:45 6-6 小西2
橋1
石田1
西1
辻田1 
TM U13 25×8 宇治FC 親水公園G 10:30 16-7 池口4
森1
安田1
岩崎2
吉川2
波多野2
河合1
大原1
李川1
OG 
7/11(土)  TM U15 40×2 30×4 東山高校 東山高校G9:40 2-12 西田1
川﨑1 
TM U14 25×5 20×1 高槻ジーグ 高槻青少年人工芝 9:30 14-8 橋4
鵜飼1
力石2
小西1
石田2
本葭1
寺田1
前川1
犬飼1 
7/12(日)   TM U15 40×2 30×4 ヴェルヴェント京都 湖南市民G 10:00 6-5 吉川1
上林1
田中瑛1
平居2
森健1 
2部リーグ セゾン2ND ビッグレイク  13:00 11-1 石田2
小西2
大川1
辻1
辻田3
力石1
寺田1
TM U14 25×4 セゾン 14:30 24-0 元重4
犬飼3
内久保2
前川2
松下2
西1
辻田2
本葭2
力石2
石田3
上原1 
TM U13 25×10 千里丘FC 親水公園G 10:30 11-16 大原1
波多野2
李川3
吉川4
OG 
7/18(土)   トップリーグ エスピロッサ ビッグレイク 10:00 10-0 上林3
平居2
赤松1
三日月1
森健2
井之口1 
TM U15 30×6  近江高校 近江高校G 14:00 2-10 岡田2 
TM U14 25×3 35×4 Jマルカ ビッグレイク12:30 11-5 石田1
小西5
力石2
大川1
辻田2 
TM U13 25×8 Jマルカ 親水公園G 10:30 14-11 小網1
川村1
中原1
松岡2
岡村1
波多野2
底田1
吉川2
李川2
OG 
7/19(日)   TM U15 30×2  立命館守山高校 立命館守山高校G  8:45 3-0 濱瀬1
大谷1
吉川1 
TM U15 30×3 久御山高校 10:30 10-0 竹山1
大谷1
西田3
上林1
井之口1
森健1
岡田1
OG 
TM U14 30×6 IRIS生野 親水公園G 10:30 13-6 力石1
大川1
小西2
前川2
石田4
井上1
西1
辻田1 
TM U13 25×6 伊丹FC ビッグレイク  9:30 4-5 李川1
河合1
大原1
波多野1 
TM U13 25×4 FOSTA 13:30 6-2 大原1
吉川1
新居1
河合1
底田1
池口1 
7/23(木)  トップリーグ RESTA ビッグレイク 10:00 5-0 藤田1
岡田1
北沢1
山田1
OG 
7/24(祝)  TM U15 30×1 比叡山高校 草津東高校G  13:30 1-0 平居1 
TM U15 30×5 草津東高校 14:10 6-5 大谷1
森健1
岡田3
井之口1 
TM U14 30×6 シルフィード ビッグレイク 12:30 9-2 力石1
鵜飼1
小西3
内久保1
本葭1
石田2 
TM U13 25×6 ディアブロッサ高田 ビッグレイク 9:00 4-11 新居2
吉川1
岡村1 
7/25(土)  サンライズリーグ  ディアブロッサ高田 YANAGI FILD 14:00 3-0 西田1
吉川1
岡田1 
8/1(土)  TM U15 30×6 浜松開誠館高校 浜松開誠館高校G 13:00 2-9 北沢1
森健1 
クラブユース交流戦           FC湖東 ビッグレイク A 9:15 0-0  
クレアーレ 10:45 0-1  
テゾーウロ 12:15 3-0 佐々谷1
寺田1
内久保1 
BIWAKO 13:45 5-0 井上1
橋1
鵜飼1
松田2 
FOSTA 16:15 0-1  
オールサウス ビッグレイク B9:15 1-1 OG 
FC湖東 10:45 4-0 大川1
小西2
寺川1 
テゾーウロ 12:15 17-0 石田1
本葭2
力石1
寺川7
小西5
辻1 
COLORS 13:45 2-1 寺川1
立岡1 
ラスタ 16:15 1-2 犬飼2 
TM U13 25×8KONKO FC 野洲川河川敷G 10:00 9-4 善積1
李川1
波多野2
森圭1
矢野1
吉川1
池口1
六車1 
8/2(日)  サンライズリーグ ヴィッセル神戸 ビッグレイク 16:30 1-1 吉川1 
クラブユース交流戦          セゾン ビッグレイク A     9:45 3-1 宇野1
鵜飼1
濱1 
ラスタ 11:45 2-2 清水1
辻田1 
BIWAKO 12:45 8-0 鵜飼3
上原2
成宮1
辻田2 
FC湖東 13:45 0-1  
FOSTA 15:15 1-0 上原1 
クレアーレ ビッグレイク B     9:45 2-0 寺田1
力石1 
オールサウス 10:45 2-0 原田1
橋1 
COLOR 13:15 0-2  
FC湖東 14:15 5-0 力石3
辻1
大川1 
TM U13 25×8 パシーノ伊丹 野洲川河川敷G 10:00 15-6 浜辺1
新居2
川村2
吉川5
波多野1
大原2
李川1
井上1 
8/6(木) TM U14 306 J-FIELD岡山 ビッグレイク 12:00 10-7 小西2
石田1
元重2
犬飼1
佐々谷1
前川1
橋1
鵜飼1 
8/7(金)   AFG 西宮SSS ビッグレイク  11:30 2-1 小西1
辻田1 
TM U14 30×4  西宮SSS 13:00 8-4宇野2
井上1
力石1
辻田1
前川1
濱1
内久保1 
8/8(土)   1DAY CUP  ソレステレージャ奈良 ビッグレイク    9:30 2-0 西田1
川久保1 
伊丹FC 15:30 2-1 濱瀬2
祝 優勝 
TM U15 25×2  宇治FC12:00 2-1 岡田1
上林1 
TM U15 30×1 ラドソン  13:00 1-1 森健1 
 1DAY CUP   ディアブロッサ高田 ビッグレイク   9:30 6-2 小西2
寺川1
大川1
佐々谷1
濱1 
高槻ジーグ 15:30 0-0
PK7-8 
 
TM U14 25×2 ディアブロッサ高田 12:00 3-1 橋1
犬飼2
辻田1 
TM U13 神戸FC 王子スタジアム 13:00 3-11 善積1
竹村1
池口1 
8/9(日)   1DAY CUP  バンディエラ暁 ビッグレイク   9:30 4-0 岡田3
中井1 
レオSC 15:303-1 吉川2
田中瑛1
祝 優勝 
TM U15 25×2 バンディエラ暁 12:00 5-2 井之口1
田中瑛1
北沢1
上林2 
8/10(月)      1DAY CUP  高槻ジーグ ビッグレイク   9:30 6-0 竹山1
岡田1
西田1
濱瀬1
赤松1
森健1 
インテルナシオナル 15:30 1-0 西田1 
祝 優勝
TM U15 25×2 高槻ジーグ 12:00 3-4 上林1
森健1
井之口1 
TM U14 30×4 KONKO FC 野洲川河川敷G  10:00 13-2小西3
寺川2
大川1
辻田3
橋3
本葭1  
TM U14 30×2 25×1 シルフィード 13:45 10-2小西4
鵜飼1
力石2
石田3
TM U13 25×2 ヴェルヴェント兵庫Fセンター 10:00 4-0 大原2
安田1
吉川1 
TM U13 25×2 20×2 インテルナシオナル 12:00 3-7 李川1
八木1
竹村1 
TM U13 25×2 奈良クラブ  15:00 3-3 大原2
安田1 
8/12(水) TM U15 30×6 水口高校 水口スポ森 9:30 0-5  
8/13(木)   TM U15 30×6 野洲高校 野洲高校G 13:00 5-1 西田2
濱瀬1
上林1
OG 
TM U14 25×5 奈良YMCA 奈良Fセンター 12:30 9-11 大川1
寺川1
小西1
内久保1
橋2
力石1
石田2 
TM U13 25×9高槻ジーグ ビッグレイク 9:30 13-6 大原4
六車1
李川1
池口2
森脩1
安田1
吉川2
河合1 
8/14(金) TM U13 20×12 千里丘FC ビッグレイク 12:00 9-21 小網1
大原2
吉川4
松岡1
堤1 
8/15(土)  TM U15 40×2 30×4 綾羽高校 綾羽高校G 9:30 1-17 西田1 
TM U14 30×6 ヴァンディエラ暁 ビッグレイク 9:30 28-3 寺川5
辻3
小西5
石田3
本葭1
橋3
辻田1
犬飼1
寺田1
成宮1
西1
安田1 
前川1
元重1
8/22(土)  サンライズリーグガンバ大阪門真 ビッグレイク 17:10 1-1
後半18分より再試合 
西田1 
AFG 東淀川FC 大枝公園 9:30 4-0 寺川1
小西2
力石1 
TM U13 25×8 FC湖東親水公園G 10:30 3-3 松岡1
底田1
李川1 
8/23(日)     トップリーグ FC湖東 湖南市民G 10:30 1-1 岡田1 
2部リーグ エフォート 親水公園G   13:00 0-2  
TM U14 30×2  エフォート 15:00 0-0  
セゾン 11:30 12-1 元重1
橋1
力石3
西1
辻田1
本葭1
寺田2
内久保1
犬飼1 
TM U13 25×8 IRIS生野 親水公園G 10:00 25-1 岡村2
新居1
竹村1
波多野6
李川4
河合2
中田1
池口3
安田1
大原2
善積2 
8/29(土)    TM U15 30×6 比叡山高校 湖南市民G 10:00   
AFG フレスカ神戸 野洲川河川敷G  10:00 0-5  
TM U14 30×4 11:30 0-5  
TM U13 25×8 伊賀FC 親水公園G 10:00 68-0 吉川6
新居5
安田2
岩崎2
堤1
竹村3
岡村5
善積4
河合3
大原8
池口3
李川6
田畑1
森圭1
佐山1
中原1
川村2
森脩1
底田3
浜辺6 
六車4
8/30(日)   サンライズリーグ  ガンバ大阪兵庫フットボールセンター14:30 0-5  
TM U14 30×4伊賀FC   親水公園G10:00 21-1 小西5
犬飼1
鵜飼2
大川1
辻1
高橋1
寺川3
力石1
石田3
西1
前川1
内久保1 
TM U14 30×4 ルセーロ13:45 4-1  小西2
本葭1
西1
上原1
安田1
TM U13 25×8  RESC 野洲川河川敷G 10:0012-4 大原1
森脩1
底田1
六車1
新居2
安田1
中原1
矢野2
岡村1
OG 
9/5(土)    サンライズリーグ  柏田SC ビッグレイク 10:00 1-2 岡田1 
AFG レオSC  希望ヶ丘陸上競技場  10:30 1-0 小西 
TM U14 30×4 12:00 9-1 本葭1
前川1
石田1
大川1
橋3
寺田1
元重1 
TM U13 25×7 レオSC 野洲川河川敷G 10:00 18-2 大原2
河合2
李川2
波多野1
吉川2
中原1
小網2
松岡2
池口1
善積1
川村1
森脩1 
9/6(日)   トップリーグ SAGAWA 水口スポ森   12:00 1-5 岡田1 
TM U15 25×1 セゾン 13:45 2-1 竹下1
井之口1 
TM U15 25×2 SAGAWA 14:15 0-1  
KELMEリーグ ヴェルヴェント京都  親水公園G  10:30 2-1 石田2 
TM U14 30×2 12:00 1-0 辻1 
9/12(土)  TM U15 30×6 甲西高校 湖南市民G 10:00 10-3 井之口2
大谷4
田中瑛1
川久保1
森健1
OG 
KELMEリーグ RESC  野洲川河川敷G  10:00 3-4 本葭1
石田1
原田1 
TM U14 30×5 11:30 16-2 力石1
辻2
小西4
清水2
鵜飼1
寺川2
西1
前川1
寺田1
犬飼1 
TM U13 25×10 Jマルカ 野村運動公園 10:00 18-5 波多野1
李川3
大原1
善積1
松岡1
矢野1
岡村2
池口2
六車1
堤2
小網1
浜辺1 
9/13(日)  サンライズリーグ RIP ACE ビッグレイク 10:00 0-4  
TM U13 25×8 ドルフィンFC 野洲川河川敷G 10:00 15-5 波多野1
李川1
佐山1
大原3
河合1
池口1
底田2
吉川1
小網1
中田1
角2 
9/19(土)     サンライズリーグ  奈良YMCA 奈良Fセンター 10:00 2-0 西田2 
TM U14 30×2 奈良クラブ湖南市民G  11:15 2-0 石田1
佐々谷1 
TM U14 30×4 ラドソン 12:30 12-3 上原1
清水2
小西4
辻3
大川1
力石1 
U13リーグ Bブロック エフォート 野村運動公園   10:00 6-0 吉川1
小網1
中原1
矢野1
岡村1
松岡1 
REPLO 15:00 9-0 矢野2
松岡1
吉川3
中原1
岡村1
岩崎1
TM U13 25×2 エフォート 13:30 13-0 波多野2
池口1
佐山2
李川1
六車1
河合1
角1
大原4  
9/20(日)    TM U15 30×5 東山高校 東山高校G 9:30 2-5 田中瑛1
川久保1 
TM U14 30×8 アイリス住吉 湖南市民G 10:00 12-2 小西3
辻1
寺川2
石田2
元重1
力石1
橋2 
U13リーグ Aブロック  FOSTA R 長浜ドーム 屋外   9:30 9-0 森圭1
波多野2
大原1
河合1
善積1
六車2
底田1 
FOSTA W 13:45 3-4 波多野2
大原1 
TM U13 25×3 FOSTA 15:00 12-2 吉川4
岡村2
川村1
小網2
中川1
中田1
川村1 
9/21(月) サンライズリーグ ガンバ大阪門真 サンガタウン 11:10 1-1 西田1 
9/22(火)     TM U15 30×6草津東高校 草津東高校G 12:30 12-4 西田2
里見1
川嶋3
田中瑛1
川久保1
平居2
大谷1
森健1 
AFG リサルト  湖南市民G  10:00 3-2 鵜飼1
寺川2 
TM U14 30×4 11:30 12-1 石田4
橋1
本葭3
西1
力石1
辻1
寺川1 
TM U13 25×8 宇治FC 野洲川河川敷G 10:00 15-11 竹村1
岩崎1
大原2
中川1
吉川2
波多野4
底田1
池口1
李川1
岡村1 
9/26(土)    サンライズリーグ  セレッソ大阪 ビッグレイク10:00 0-2  
2部リーグ COLORS 湖南市民G   13:15 7-0 石田3
安田1
力石1
橋2 
TM U14 30×2  FOSTA 14:30 5-0 小西2
辻1
大川1
上原1 
ラドソン 15:45 2-1 小西2 
U13リーグ Aブロック  アレグロ 野洲川河川敷G   10:00 14-0 大原2
波多野1
六車2
佐山1
森脩1
森圭1
池口1
河合1
善積1
角2
底田1 
BIWAKO15:00 26-0 池口6
佐山2
河合2
六車4
波多野3
森圭1
角2
李川1
善積1
田畑1
底田1
六車1
OG 
TM U13 25×1 アレグロ 13:30 8-0 竹村1
川口1
中川2
川村1
小網2
岩崎1 
9/27(日)  TM U15 40×2 30×2 浜松開誠館中 浜松開誠館高校G  12:00 5-2 竹山1
三日月1
平居2
重田1
TM U15 30×2 浜松開誠館高校 14:45 2-2  上林1
大谷1  
10/3(土)  サンライズリーグ  セレッソ大阪西 Jグリーン堺 12:15 1-2 西田1 
TM U14 35×4 30×2 フェルボール愛知 野洲川河川敷G 10:00 5-5 鵜飼1
石田1
橋1
安田1
西1 
10/4(日)   TM U15 30×6近江高校 近江高校G 13:30 2-7 小西1
吉川1 
KELMEリーグ千里丘FC  野洲川河川敷G  10:00 2-7 寺田1
石田1 
TM U14 35×4  11:30 6-3 寺川2
橋1
内久保1
辻2 
10/11(日)      サンライズリーグ 京都サンガ フレスカG 14:30 0-2  
KELMEリーグ RIP ACE  野洲川河川敷G  10:00 1-2 鵜飼1 
TM U14 30×2 11:20 8-0 大川4
寺田1
力石2
鵜飼1 
U13リーグ  セントラル野洲川立入G  9:00 7-0 大原1
河合1
李川1
波多野4 
レイジェンド滋賀 10:30 3-1 大原1
田畑1
善積1 
TM U13 30×4 RIP ACE 野洲川河川敷G 13:30 1-8 吉川1 
10/17(土)    サンライズリーグ 大阪市ジュネッス ビッグレイク 10:00 0-1  
TM U14 30×6エベイユ 淡路佐野運動公園 11:30 14-1 力石2
辻2
石田4
鵜飼1
寺田1
前川1
橋2
OG 
10/18(日)   TM U15 綾羽高校 綾羽高校G 14:30 3-7 吉川1
岡田2 
MASSIMOリーグ ガンバ堺  野洲川河川敷G  10:00 8-2 寺川1
鵜飼1
辻2
内久保1
上原1
石田2 
TM U14 30×3 11:45 9-1 前川3
元重1
西1
本葭1
安田1
佐々谷1
寺田1 
TM U13 25× ヴェルヴェント京都 親水公園G 10:30 7-14 吉川2
中川1
川村1
角1
佐山1
松岡1 
10/24(土)     TM U15 40×2 25×1 ブリンカール 湖南市民G  10:00 7-0 西口1
西田2
小西1
濱瀬2
吉川1 
TM U15 30×4 ヴェルヴェント京都 13:30 7-0 濱瀬2
川久保1
大谷1
藤田2
吉川1 
クラブ新人戦 MIO東近江 ビッグレイク    15:00 6-0 力石1
大川1
橋2
寺川2 
TM U14 25×1   レイジェンド 12:30 1-1 本葭1 
サンガSETA 13:45 5-0 本葭1
前川1
石田3 
エフォート 16:00 1-0 前川1 
U13リーグ  ラドソン 親水公園    10:30 8-3 吉川4
岡村1
中川1
竹村1
川村1 
FTS 12:30 3-1 北村1
岡村1
安田1 
TM U13 25×2 ラドソン 13:30 14-0 河合1
森圭3
佐山3
波多野3
善積1
森脩1
大原1
底田1 
TM U13 20×1 FTS 14:30 2-0 角1
大原1 
10/25(日)  TM U15 30×6 平安高校 平安高校G 14:009-3 濱瀬1
西田1
三日月1
小西1
川久保2
大谷2
井之口1 
クラブ新人戦 レボナ 水口スポ森 13:45 16-1 石田4
原田1
佐々谷1
本葭2
犬飼1
前川1
西2
辻田1
松田2
元重1 
10/31(土)       TM U15 40×2 30×4 千里丘FC ビッグレイク 10:00 8-10 中井1
西田2
吉川1
井之口1
上林1
川久保2 
MASSIMOリーグ フレスカ  フレスカG  11:00 0-6  
TM U14 30×313:00 2-3 西1
前川1 
U13リーグ LASTA 野洲川河川敷G    10:00 5-3 岡村1
安田1
小網1
吉川1
矢野1 
TM U13 25×2   LASTA 12:30 5-1 大原1
波多野4 
ラドソン 13:30 7-0 松岡1
中原2
中川3
六車1 
MIO東近江 14:30 14-0 堤1
安田1
吉川1
河合2
六車1
大原2
波多野1
池口1
中原1
川村1
森圭1
OG 
11/1(日)    TM U15 30×6 草津東高校 草津東高校 14:00 8-7 西田1
吉川1
赤松1
田中瑛1
井之口1
森健1
上林1
大谷1 
クラブ新人戦 セゾン 水口スポ森 13:45 1-2 石田1 
MASSIMOリーグ 京都サンガ サンガタウン 10:00 1-6 上原1 
11/3(火)      TM U14 30×6 Jマルカ  親水公園G  12:15 5-3 辻1
石田2
大川1
宇野1 
3年生になったら全国大会に行こうねCUP   伊丹FC アスコザパーク    10:00 1-0 吉川1 
ガンバ門真 12:00 1-3 佐山1
フレスカ神戸 15:00 1-3 大原1 
TM U13 25×2 ハジャス 13:00 5-0 松岡1
川村2
中原2
11/7(土)   高円宮杯関西PO 枚方FC ビッグレイク 11:00 0-1  
クラブ新人戦 アブリー 水口スポ森  12:30 9-0 力石1
石田1
鵜飼3
上原1
神﨑1
辻1
OG 
11/8(日)    クラブ新人戦 サンガ瀬田 ビッグレイク   15:00 4-0 小西2
神﨑1
上原1 
TM U14 25×1  エフォート 16:00 1-0 橋1 
サンガ瀬田 16:30 1-0 橋1 
11/14(土)    TM U14 25×8 長野FC 野洲川河川敷G 10:00 3-8 本葭1
小西1
大川1 
U13リーグ 葉山中 親水公園G  10:45 9-0 矢野1
岡村1
川村1
吉川4
小網1
中原1 
TM U13 25×4 LASTA 12:00 10-0 六車1
波多野4
岡村1
佐山1
吉川2
安田1 
11/15(日)     クラブ新人戦 準々決勝 エフォート ビッグレイク 14:30 3-3
PK4-1 
小西1
鵜飼1
上原1
U13リーグ   MIO東近江野村運動公園    10:00 8-0 中原4
中川1
堤1
中田1
竹村1 
セゾン11:00 7-0 森圭1
波多野3
善積1
角1
大原1
OG 
SAGAWA 12:00 1-1 岡村1 
TM U13 25×2 SAGAWA 14:00 3-1 李川1
角1
波多野1 
11/21(土)     TM U15 30×4 エフォート 野洲川河川敷 10:00   
クラブ新人戦 準決勝 FC湖東 ルネス学園 11:00 4-3 鵜飼1
大川1
上原1
橋1 
リトルコンツェルチャレンジ  COSPA Jグリーン堺    10:00 7-2 波多野3
森圭1
安田2
佐山1 
兵庫FC 14:00 14-0 吉川5
善積1
大原2
岡村1
安田2
波多野3 
TM U13 25×2 ジュネッス 12:00 0-3  
TM U13 25×4 IRIS住吉 9:00 3-5 岡村1
吉川2 
11/22(日)   リトルコンツェルチャレンジ    ガンバ門真 Jグリーン堺   9:00 0-4  
住吉大社13:00 3-4 小網1
河合1
吉川1 
TM U13 25×2 ASGジュニオール  11:00 7-0 堤1
吉川3
森田1
中原1
川村1 
11/23(月)    クラブ新人戦 決勝サンガ瀬田 水口スポ森 14:30 4-3 橋2
上原1
小西1
祝 優勝
5連覇
 
リトルコンツェルチャレンジ      TM U13 25×2  ブリンカール Jグリーン堺   11:00 5-1 岡村1
大原1
森脩1
吉川1
OG 
ジュネッス 13:00 2-4 六車1
矢野1 
12/5(土)   TM U14 35×2 25×4 ソレステレージャ奈良奈良フットボールセンター   10:00 9-0 大川2
佐々谷1
前川1
力石2
松田1
西1
成宮1 
TM U14 25×2 片塩中 12:00 8-1 力石5
元重2
神﨑1 
12/6(日) TM U14 30×6 立命館守山高校 立命館守山高校G 9:00 4-13 前川1
大川2
上原1 
12/12(土)     TM U14 35×2 30×4宇治FC 野洲川河川敷G 10:00 9-5大川3
小西3
前川1
神﨑1
上原1 
TM U13 20×2   U13高槻市アカデミー 高槻市萩谷球技場   10:00 3-1 李川1
中原1
竹村1 
高槻ジーグ 10:50 1-1 岡村1 
KONKO 11:40 5-2 善積1
吉川3
底田1 
12/13(日)  TM U14 35×2 30×4 アリバ 親水公園G  10:30 19-2 小西7
大川2
鵜飼1
濱1
元重3
犬飼1
辻田1
前川2
OG 
TM U13 25×10 宇治FC 10:30 16-17 吉川1
中原1
川村2
李川2
大原3
波多野1
竹村1
六車1
中川1
池口1
底田1
松岡1 
12/19(土)   TM U14 30×3 精華中学校 親水公園G  10:30 3-4 大川1
本葭1
安田1 
TM U14 35×2 30×2 ラドソン 13:00 14-3上原5
小西2
大川2
本葭1
松田1
辻田2
犬飼1  
TM U13 25×4 精華中学校 親水公園G  10:30   
TM U13 25×4 レプロ 13:30   
12/20(日)  TM U15 30×4 ヴェルヴェント京都 親水公園 10:00 9-5 西田4
井之口1
大谷1
上林2
川嶋1 
TM U14 30×6 比叡山高校 親水公園 10:00 4-14大川2
小西1
犬飼1 
U13リーグ 甲南中 甲南中G   9:30 16-0 森圭1
六車4
角3
李川1
池口2
波多野4
大原1 
TM U13 25×4 野洲北中 11:30 18-0 吉川5
安田啓3
小網1
松岡1
川村1
竹村1
中川1
堤1
池口2
中田1
角1 
TM U13 25×2 甲南中 12:30 11-0 大原2
吉川2
安田啓2
中川1
井上2
河合1
OG 
12/26(土)        TM U14 30×2  高槻ジーグ 高槻青少年人工芝  10:00 5-0 小西2
鵜飼1
大川1
上原1 
高槻FC 12:00 6-0 力石2
石田4 
TM U14 30×1 KONKO FC 14:20 1-0 犬飼1 
ウインターフェスティバル      Jマルカ アスコザパーク     9:00 1-0 吉川1 
伊丹FCB 10:00 3-4 池口2
森圭1 
エルバFC 11:00 2-1 吉川2 
伊丹FC 13:00 1-4 大原1 
インテル 14:00 0-2  
カルディオ 16:00 1-0 堤1 
12/27(日)         MASSIMOリーグ 奈良クラブ  野洲川河川敷G    11:00 4-1 佐々谷1
前川1
大川1
小西1 
TM U14 30×1 12:40 3-0 辻3 
KELMEリーグ ガンバ門真  14:00 1-4 辻田1 
TM U14 30×1 15:30 0-0  
ウインターフェスティバル      アヴァンソーレ アスコザパーク      11:00 3-0 池口1
中田1
角1 
ミュートス 12:00 0-2  
伊丹FCW 14:00 1-1 森圭1 
川西アカデミー 14:00 3-0 安田1
吉川2 
カルディオ 16:00 1-1 竹村1 
伊丹FC 16:00 15-0 大原5
吉川4
中原1
李川2
小網2
善積1