ジュニアユース試合予定・試合結果 2021 1月~

 日付内容   対戦相手 場所 時間 スコア 得点者 
1/9(土) KELMEリーグ川上FC 下里人工芝 13:002-1石田2
TM U14 35×514:20 16-1 鵜飼2
小西1
内久保1
上原1
橋5
犬飼1
西1
本葭1
神﨑1
井上1
力石1 
TM U13 30×2 25×5 神戸FC アスコット 13:30 5-9 吉川3
安田1
佐山1 
1/10(日)     NSL  COLORS 野洲川運動公園   10:00 2-1 西田1
川嶋1 
ラドソン 12:00 2-2 上林1
大谷1 
TM U15 25×2 ラドソン 13:30 0-4  
ウィンターフェスティバル    レアルコリーダ ボスコヴィラ    10:10 3-2 石田1
大川1
清水1 
豊橋デューミラン 12:30 13-0 力石1
小西7
井上1
元重2
辻田1
OG 
柏田FC 13:40 4-2 橋1
本葭2
犬飼1 
フレスカ神戸 14:50 0-0  
TM U13 25×8 FC湖東 親水公園 10:00 9-10 川村1
李川1
松岡1
底田1
波多野1
善積1
吉川3 
1/11月)    ウインターフェスティバル    レイジェンド ボスコヴィラ    10:00 3-1 小西1
大川2 
豊橋デューミラン 11:00 4-1 石田3
辻1 
柏田FC 13:00 1-1 犬飼1 
奈良クラブ 15:15 2-0 元重1
小西1 
1/16(土)   NSL U15 エフォート 水口スポ森   9:00 4-0 大谷2
西田2 
セゾン 11:40 6-2 吉川2
大谷1
井之口1
岡田1
上林1 
TM U15 25×1 セゾン 14:00 1-1 大谷1 
TM U15 25×2 ラドソン 14:30 2-1 大谷1
重田1 
TM U13 30×10ヴェルヴェント京都 親水公園 10:30 6-6 李川1
大原1
川村1
河合1
池口1
中川1 
1/17(日) TM U14 30×6  甲西高校 甲西高校G 10:00 3-3 力石1
小西1
石田1 
1/23(土)  トップリーグ RESTA ビッグレイク   10:00 13-0 石田3
橋5
元重3
本葭2 
TM U14 25×1  セゾン 13:30 3-0 安田1
辻田2 
LASTA 14:00 1-1 西1 
TM U14 35×2  草津東高校 草津東高校G 15:30 3-2 小西1
内久保1
橋1 
1/30(土) TM 35×2 30×4 SAGAWA 野洲川運動公園 10:00 5-5 力石1
佐々谷
鵜飼1
辻田1
石田1 
1/31(日)    トップリーグ 水口中 水口スポ森14:30 4-1 松田2
辻1
西1 
TM U14 35×3 近江高校 近江高校G 10:00 1-9 力石1 
U13決勝リーグ  サンガ瀬田 ビッグレイク   10:00 0-1  
FOSTA 12:30 2-0 新居1
安田1 
TM U13 20×2 FOSTA 16:00 4-0 森圭1
角1
池口1
矢野1 
2/6(土)    トップリーグ LASTA ビッグレイク   10:00 0-0  
TM U14 30×2 守山北高校 11:45 2-2 前川1
成宮1 
TM U14 40×2 堅田高校 13:00 9-0 小西3
橋2
力石3
鵜飼1 
TM U13 25×8ディアブロッサ高田 親水公園 10:30 6-8 川村2
新居2
OG
森圭1 
2/7(日)    TM U14 35×3  MIO東近江野洲川運動公園  10:00 14-0 石田2
大川1
辻1
橋1
安田1
小西3
力石2
犬飼1
元重1
前川1 
アズー 12:00 16-2 石田2
大川2
鵜飼1
小西3
辻田2
安田1
力石2
本葭1
犬飼1
OG 
2部リーグ サンガ瀬田 京セラ八日市G  12:30 3-1 安田1
吉川2 
TM U13 25×1 サンガ瀬田 14:00 1-0 大原1 
2/11(木)   トップリーグ FC湖東 ビッグレイク   13:00 1-1 OG 
TM U14 25×1  エスピロッサ 15:30 4-0 石田3
辻田1 
FC湖東 16:00 0-0  
2/13(土)   トップリーグ BIWAKO ビッグレイク    11:30 6-1 橋4
安田2
寺川1
TM U14 30×1  BIWAKO 15:15 6-0 石田2
原田1
立岡1
西2 
サンガ瀬田 15:50 0-0  
TM U14 40×2 草津東高校G 15:00 2-1 力石1
寺川1 
TM U13 30×7 SAGAWA 野洲川運動公園 12:00 8-2 吉川3
池口1
佐山1
中田1
大原2
2/20(土)      トップリーグ セゾン ビッグレイク  13:00 5-0 石田2
神﨑1
寺川2 
TM U14 40×2 近江高校 近江高校G 9:30 3-2 大川1
小西1 
2部リーグ クレアーレ 野洲川運動公園G    10:00 0-2  
TM U13 25×1 クレアーレ 13:30 0-0  
TM U13 25×2  FOSTA 14:00 2-0 六車1
中原1 
オールサウス 15:00 5-0 松岡1
池口1
角2
川村1 
2/21(日)  TM U15 30×6 ラドソン 野洲川運動公園 10:00 12-4 西田1
吉川1
田中颯1
西田2
大谷3
上林1
濱瀬2
平塚1 
TM U14 30×6 水口高校 水口スポ森 9:15 1-17 前川1 
 TM U13 30×5 ラドソン 親水公園10:30 11-1 岩崎1
波多野1
大原2
李川1
河合1
中原4
中川1 
2/23(火) トップリーグ サンガ瀬田 ビッグレイク  11:30 6-0 石田3
寺川2
辻田1 
2/27(土) TM U13 25×8 ソレステレージャ奈良 親水公園 10:30 22-0 森圭1
安田1
新居2
河合5
大原2
角2
中川2
田畑1
中原2
吉川1
善積2
李川1 
2/28(日) TM U14 40×2 30×3 浜松開誠館中学 浜松開誠館高校G 11:00 8-2 内久保1
小西2
石田2
前川1
辻田1
本葭1 
3/6(土)   トップリーグ  エスピロッサ ビッグレイク  13:45 12-0 安田1
前川3
辻2
辻田2
成宮1
松田1
石田2 
TM U14 30×3 甲西高校 湖南市民G 9:30 7-1 大川1
小西2
清水1
橋2
寺川1 
2部リーグ COLORS 東近江ふれあい公園 10:00 1-2 大原1 
TM U13 25×2クレアーレ 14:00 0-3  
COLORS 15:00 3-0 松岡1
李川1
安田1 
3/13(土)   サンライズリーグ ヴィッセル神戸 ビッグレイク 12:15 2-2 大川1
橋1 
トップリーグ  ラドソン ビッグレイク   14:00 0-1  
TM U14 30×1 FC湖東 15:30   
TM U13 30×8 豊田AFC 野洲川運動公園 10:006-2 堤1
川村1
佐山2
中田1
新居1 
3/14(日)   TM U14 30×6 岡山学芸館高校 岡山学芸館高校G 11:00 1-9 橋1 
2部リーグ オールサウス 彦根東中G   12:00 3-2 吉川2
李川1 
TM U13 25×2  アズー 13:30 11-0 中原2
李川4
六車2
松岡1
川村2
佐山1 
オールサウス 14:30 10-0 河合3
吉川1
川村1
森脩1
小網2
中川2 
3/20(土)  サンライズリーグ ディアブロッサ高田 DFA万博 12:15 3-2 橋1
大川2 
トップリーグ  SAGAWA ビッグレイク  14:30 3-1 成宮1
本葭1
辻田1 
TM U13 30×6 FC豊川 野洲川運動公園 10:30 12-1 大原1
善積2
河合1
松岡1
新居2
竹村1
吉川1
川村2
森脩1 
3/25 (木)      KELMEリーグ 八尾大正  野洲川運動公園    10:00 2-1 本葭1
辻1 
TM 35×2 30×2 11:30 9-0 寺川1
橋1
鵜飼1
力石2
内久保3
辻田1 
KELMEリーグ 岩田FC  14:30 1-1 石田1 
TM U14 20×1 16:15 1-0 前川1 
和倉遠征    丸岡JY 和倉温泉多目的G   14:00 2-1 安田1
李川1 
セブン能登 14:00 1-0 吉川1 
FC CEDAC 15:05 0-1  
刈谷JY 16:10 2-2 小網1
佐山1 
3/26(金)       中瀬古杯  STFCパルティーダ 生駒市体育協会高山SC  11:10 5-0 石田2
小西2
力石1 
イルソーレ小野 13:30 3-1 小西2
井上1 
和倉遠征 U13     丸岡JY 和倉温泉多目的G     10:00 0-1  
TSV1973四日市 12:10 7-0 佐山2
李川1
大原2
安田1
吉川1 
水橋FC 14:20 11-0 吉川3
安田3
大原3
新居1
李川1 
ブリンカール安城 15:25 2-0 角1
八木1 
3/27(土)        中瀬古杯  法隆寺FC 生駒市体育協会高山SC  10:00 3-1 大川1
橋1
小西1 
浜松開誠館中 13:30 1-1 小西1 
KELMEリーグ 伊丹FC アスコザパーク  13:00 2-2 前川1
辻田1 
TM U14 30×1 ヴィッセル播磨 14:30 1-1本葭1 
和倉遠征 U13    FC CEDAC 和倉温泉多目的G      9:00 5-1 竹村1
李川1
吉川2
佐山1 
パテオFC金沢 11:10 1-4 角1 
FC CEDAC 12:15 6-0 田畑1
角1
善積1
河合1
六車2 
刈谷JY 12:45 0-2  
順位戦  サルパ 14:25 0-1  
サルパ 15:35 0-5 
3/28(日)      中瀬古杯  ガンバ門真 奈良Fセンター  11:150-1  
ディアブロッサ高田 13:30 3-0 元重1
大川1
橋1 
和倉遠征 U13    TSV1973四日市和倉温泉多目的G     3-0 川村2
中川1 
ツエーゲン金沢  1-4 吉川1 
WAIVAN  2-0 川村1
松岡1 
上越春日  2-2 安田1
佐山1 
3/29(月) 和倉遠征 U14 鵬学園 能登島マリンパーク 12:45 5-10 力石2
橋1
内久保1
小西1 
3/30(火) 和倉遠征 U14 星稜高校 星稜高校G 13:00 6-7 上原1
橋3
小西1
前川1 
3/31(水)  和倉遠征 U14  日本航空石川 輪島マリンタウン競技場 9:30 6-8 鵜飼1
小西1
寺川1
石田1
辻田1
前川1 
セブン能登 能登島マリンパーク  14:00 7-1小西3
大川1
力石1
寺川1
石田1 
栃木シティー 16:15 8-2 本葭2
原田2
石田3
前川1 
4/1(木)  和倉遠征 U14  遊学館高校 金沢大G  9:30 2-2 橋1
寺川1 
 12:00 4-1 小西3
力石1
OG 
4/2(金)   2部リーグ FOSTA 2ND 希望ヶ丘球技場   10:00 5-1 善積1
吉川1
安田1
大原1
岩崎1 
TM 25×2  FOSTA 14:00 3-0 川村2
河合1 
COLORS 15:00 4-0 河合1
中原1
吉川2 
4/3(土) サンライズリーグ 柏田FC ビッグレイク 10:00 1-1 小西1 
4/4(日)    トップリーグ FOSTA ビッグレイク 10:00 0-2  
TM U15 40×3フェルヴォール愛知 希望ヶ丘球技場 13:00 12-3 小西1
橋3
石田4
辻田3
力石1 
4/6(火)     2部リーグ アズー 希望ヶ丘球技場     10:00 9-2 井上4
吉川2
大原1
小網1
松岡1 
TM U14 25×1    アズー 13:30 4-3 中田1
川村2
河合1 
エフォート 14:00 0-4  
エフォート 15:30 2-0 新居1
浜辺1 
レイジェンド 16:00 0-0  
4/11(日)    TM U15 40×2 30×4東山高校 東山高校G 11:00 1-18 上原1 
MASSIMOリーグ Jマルカ  親水公園G  10:30 3-0 新居1
河合1
岩崎1 
TM U14 30×312:00 2-0 李川1
OG 
TM U13 25×9Jマルカ 親水公園G 10:30 11-1 中島2
永石1
松田2
中西3
濵本2
吉田1 
4/17(土)      2部リーグ 長浜FAC 親水公園G  10:30 24-0 中川4
竹村1
波多野4
河合3
六車7
川村3
OG2 
TM U14  25×4COLORS 12:00 8-1 井上2
善積1
吉川2
中田1
池口1
八木1 
4/18(日)   TM U15 40×2 30×4 草津東高校 草津東高校G 10:00 9-9 大川1
内久保1
力石3
成宮1
石田2
前川1
TM U14 30×8 FOSTA 親水公園G 10:30 12-2 佐山1
田畑1 
TM U13 25×8 FOSTA 親水公園G 10:30 23-0 中村優3
永石2
濵本1
池永2
松田2
要石3
中村海2
中西2
堤3
濱瀬1 
北村1
池田1
4/24(土)    TM U15 40×2 30×4 ヴェルヴェント京都 ビッグレイク 10:00 10-1 小西2
橋1
寺川4
井上1
原田1
OG 
MASSIMOリーグ ヴェルヴェント京都  親水公園G  10:30 2-3 底田2 
TM U14 30×5 12:00 5-3 大原1
吉川1
善積1
安田1
川村1 
TM U13 25×8 ヴェルヴェント京都 親水公園G 10:30 13-4 森1
松田2
中村海1
濱瀬1
濵本1
永石1
堤1
池永1
中島2
池内1 
5/1(土)     TM U15 30×3 堅田高校 堅田高校G 10:00 3-2 神﨑1
本葭1
前川1 
TM U15 40×2 25×1 草津東高校 ビッグレイク 14:00 3-5 橋1
佐々谷1
上原1 
2部リーグ 彦根東中 ビッグレイク  9:30 1-2六車1 
TM U14 35×2 30×2 レイジェンド 11:00 5-0 吉川2
中原1
井上1
河合1 
5/2(日)  TM U15 35×2 ラドソン湖南市民G  9:30 4-0 前川4 
TM U15 30×3 FC湖東 10:45 7-2 安田啓2
本葭1
石田2
井上1
前川1 
TM U13 25×6 20×1 フェルヴォール愛知 親水公園G 10:30 3-7 森岡1
関1
松田1 
5/4(火)  TM U15 40×3 奈良YMCA 奈良フットボールセンター 13:30 4-5 橋1
小西1
安田啓1
力石1 
TM U14 30×8 FC湖東親水公園G 10:30 12-2 岩崎1
佐山3
河合1
中田1
大原1
吉川1
池口1
竹村3 
5/8(土)  TM U14 30×6  FCV可児 希望ヶ丘球技場 13:0015-4 河合1
李川1
大原1
佐山2
竹村2
六車2
中田1
川村1
井上1
波多野1
吉川1
中川1 
5/9(日)  TM U13 25×8 ディアブロッサ高田希望ヶ丘球技場 12:00 11-14 中西3
中島3
中村優1
丈達1
塚田1
永石1
松田1
5/15(土)  TM U15 40×2 30×3ディアブロッサ高田ビッグレイク 10:00 8-3 小西2
力石1
原田2
西2
犬飼1 
2部リーグ サンガ瀬田2ND 希望ヶ丘球技場 10:00 5-0 吉川2
八木1
安田1
松岡1 
TM U14 30×2 彦根東中 12:10 1-1川村1 
TM U14 30×4 クレアーレ 13:20 15-4 吉川4
大原1
安田2
六車1
中原1
佐山2
堤1
底田1
中川1
森圭1 
TM U13 25×9 Jマルカ 野洲川運動公園10:00 6-2 中村優1
濱瀬1
中西1
馬渕1
松田1
中嶋1
池田1 
5/22(土) トップリーグ セゾン ビッグレイク  10:00 8-3 石田4
寺川3
成宮1 
TM U15 30×1 FC湖東 13:00 1-1 前川1 
TM U15 40×2 草津東高校 草津東高校G 15:00 0-6  
2部リーグ COLORS 親水公園G  10:00 1-4 吉川1 
TM U14 30×1 サンガ瀬田 13:30 2-1 竹村1
中原1 
TM U14 30×4 COLORS 14:10 12-1 中川3
池口2
六車2
波多野1
岡村1
小網1 
岩井1
中原1
TM U13 25×8  エフォート 親水公園G 10:30 24-2 中島2
池内2
池永1
中嶋5
中西3
塚田1
森岡1
加藤3
要石1
吉田周1
北村1
堤1
中村海2 
5/29(土)  TM U15 35×2 30×2 草津東高校 草津東高校G 14:30 3-10 大川1
内久保1
小西1 
TM U14 30×8 ディアブロッサ高田 親水公園G 10:30 10-9 吉川3
李川1
安田4
中田1
佐山1 
TM U13 25×8 ラドソン 親水公園G 10:30 29-3 中島5
中西2
関1
要石2
上田平2
馬渕5
濱本4
永石3
松村2
中村優2
池内1 
5/30(日)  トップリーグ 水口中 ビッグレイク 10:00 3-0 寺川1
岩崎1
石田1 
TM U15 35×2 30×3 近江高校 近江高校G 14:00 5-11 寺川1
前川1
西1
辻1
石田1 
TM U14 25×6  アウトライン岐阜親水公園G 10:30 9-5 安田2
吉川1
大原2
河合1
川村1
六車1 
6/5(土)   TM U15 35×2 30×2 Jマルカ 希望ヶ丘球技場 10:00 6-4 寺川1
大川2
前川2
石田1 
2部リーグ 長浜FAC 野洲川運動公園   10:00 28-0 井上10
池口6
波多野4
岩井1
中原1
底田1
中田2
岡村2
OG 
TM U14 25×2  FOSTA 14:30 4-0 吉川2
大原1
安田1 
オールサウス 15:30 10-0 吉川2
河合1
川村1
安田3
李川2
矢野1 
6/6(日)   TM U15 35×3 FC岐阜 まん真ん中公園 11:00 4-4 小西1
力石1
寺川1
大川1 
TM U14 30×8 宇治FC 親水公園G10:30 11-12 安田2
小網1
吉川2
大原2
池口1
井上1
中田1
六車1 
TM U13 25×10 20×1 宇治FC 親水公園G10:30 20-11 要石1
永石3
松村1
中島1
松田1
古林2
中西1 
濱瀬4
森岡1
池田2
池内1
中村海1
中嶋1
6/12(土)   TM U15 35×2 30×4 草津東高校 草津東高校G 14:00 5-4 力石1
辻1
本葭1
成宮1
辻田1 
2部リーグ 彦根東中 野洲川運動公園  11:45 2-0 河合1
六車1 
TM U14 25×4 クレアーレ 13:30 1-3 吉川1 
TM U13 25×8 ブリンク  10:30 25-2 吉田周2
馬渕2
中西2
中村優3
加藤2
堤2
永石1
中島1
北村1
松田2
関2
上田平2
濱瀬1
OG2 
6/13(日)    トップリーグ SAGAWA 水口スポ森 11:30 1-0寺川1 
TM U15 40×2 宇治FC ビッグレイク 15:00 1-3 力石1 
2部リーグ クレアーレ 親水公園G   10:00 0-1  
TM U14 25×2 クレアーレ 13:45 0-3  
TM U14 25×3 アズー 14:45 10-5 井上2
吉川1
六車2
河合1
善積1
李川2
大原1 
TM U13 25×10 千里丘FC 親水公園G10:30 5-17 中島2
関1
池田1
中村海1 
6/19(土)   TM U15 35×2 30×4立命館守山高校 立命館守山高校G13:00 3-10 上原1
安田1
辻田1 
6/20(日)   トップリーグ LASTA 水口スポ森 10:00 5-0 前川1
太陽1
橋1
辻田1
井上1 
TM U15 35×2 近江高校 近江高校G 14:30 0-6  
TM U14  30×8ヴェルヴェント京都 親水公園G 10:30 14-9 吉川2
武村1
大原1
河合1
池口2
浜辺2
八木1
松岡1
底田2
中原1 
TM U13 25×8 COLORS 親水公園G 10:30 28-1 中村優2
森岡1
要石7
中西4 
加藤3
中村海1
濱瀬2
馬渕2
濱本1
松村2
佐野1
松田2
6/26(土)    トップリーグ BIWAKO 希望ヶ丘球技場  11:30 9-2 寺川3
橋1
前川2
石田2
犬飼1 
TM U15 30×2 SAGAWA 13:00 0-6  
TM U15 35×2 柏田SC ビッグレイク 15:00 2-5 大川1
小西1 
2部リーグ オールサウス 東近江ふれあいG  12:00 2-5 井上1
安田1 
TM U14 30×2 COLORS 14:30 5-1 井上1
池口2
中原1
岡村1 
TM U13 25×8 IRIS生野 野村運動公園 10:00 15-4 中西2
中村優3
池内1
池田1
加藤1
中島2
濱本1
要石1
古林1
馬渕1
濱瀬1 
6/27(日) TM U15 35×2 30×4フレスカ神戸 ビッグレイク 10:006-10 橋2
内久保1
石田2
本葭1 
7/3(土)  クラブ関西大会エベイユJグリーン堺 12:00 0-1  
TM U13 25×10 RESC 親水公園G 10:30 14-6 加藤1
中島3
上田平1
堤1
中西1
古林1
松田1
中村優3
吉田琉1
池田1 
7/4(日)    2部リーグ アズー 親水公園G   10:00 1-2 新居1 
TM U14 25×2 アズー 13:30 7-1 佐山2
池口2
中原1
松岡1
角1 
SAGAWA 14:30 3-1 吉川1
大原1
井上1 
7/10(土)  サンライズリーグ セレッソ大阪ビッグレイク  18:002-1 橋2 
TM U15 30×3 ヴェルヴェント京都 15:00 0-2  
7/11(日)   TM U15 40×2 30×5 千里丘FC 希望ヶ丘球技場 10:00 11-9 橋2
寺川1
力石1
石田4
前川2
辻田1 
2部リーグFOSTA2ND 野村運動公園   10:00 4-1 浜辺1
安田2
池口1 
TM U14 25×1 サンガ瀬田 13:15 1-1 井上1 
TM U14 25×2 FOSTA 13:45 5-1 岡村2
安田2
中原1 
TM U13 25×6 レオSC 野村運動公園 11:00 5-4 中島2
上田平1
中西1
中村海1 
7/17(土)  トップリーグ RESTA ビッグレイク 11:30 11-0 成宮1
大原2
石田3
高橋1
元葭1
辻2
辻田1 
TM U14 25×8フェルボール愛知親水公園G10:006-7 六車1
浜辺1
井上1
新居1
吉川1
佐山1 
TM U13 25×8 サルパ 親水公園G 10:30 8-3 堤1
永石1
加藤3
池田1
中村優1
中島1 
7/18(日)  サンライズリーグ セレッソ西ビッグレイク 17:00 3-1 大川2
寺川1 
TM U14 30×8  宇治FC 親水公園G 10:30 12-7安田2
六車1
吉川3
池口2
河合3
井上1 
TM U13 25×10 宇治FC 親水公園G 10:30 18-2 中島1
池永1
北村2
要石3
中村優1
佐野2
中西2
吉田琉1
永石1
森岡1
濱本1
松田1
濱瀬1 
7/22(木)    トップリーグ エスピロッサ ビッグレイク 10:00 8-0 石田5
辻田1
前川1
犬飼1 
サンライズリーグ RIP ACEYANAGI フィールド 19:15 1-5 鵜飼 
KELMEリーグ RESC  野洲川運動公園  10:30 1-8 角1 
TM U14 35×2 30×2 12:00 8-1 六車1
中原1
浜辺3
吉川1
底田1
川村1 
TM U13 25×2 京都精華中 野村運動公園  10:00 1-1 山本一 
TM U13 25×6 レイジェンド滋賀 12:00 7-2 中村優2
加藤1
松田1 
濱本1
池永1
要石1
7/23(金) TM U14 30×8 千里丘FC 希望ヶ丘球技場 12:00 11-14 浜辺1
八木1
河合2
新居2
吉川1
中原1
佐山1
池口2 
7/24(土)       トップリーグ FC湖東 ビッグレイク 10:00 5-2 橋1
本葭1
大原1
井上1
安田1 
サマーフェスタ      瀬谷インターナショナル 裾野G      13:30 3-1 中村優1
吉田琉1
塚田1 
三郷Jrユース 14:30 1-2 池田1 
scs plaisir 14:30 11-0 中村優3
馬渕2
濱本1
関1
永石1
稲尾1
古林1
加藤1 
多治見FCエスフェルソ 15:30 16-0 中西4
吉田琉2
稲尾1
濱本2
馬渕6
山本1 
FC フェルボールテクニコ 17:30 6-0 加藤1
永石1
中西1
吉田琉1
関1
古林1 
柏レイソルAA長生 17:30 10-0 要石2
中島1
吉田周1
中西3
馬渕3 
FCブリンカール安城 18:30 0-0  
7/25(日)       サマーフェスタ       FC FERVOR 裾野G       8:30 2-1 要石1
永石1 
FCブリンカール安城 10:30 1-0 中村優1 
FC フェルボールテクニコ10:30 6-2 池田2
北村1
要石1
佐野1
中村海1 
多治見エスフェルソ  11:30 10-0 中村海2
佐野1
村中2
中島3
北村1
森岡1 
FC豊橋デューミラン 13:30 4-2 池田2
中西1
中村優1 
柏レイソルAA長生 14:30 1-1 加藤1 
FC豊橋デューミラン15:30 9-0 中村優1
松田2
稲尾1
加藤2
濱本2
中西1 
7/26月)   AFG ルセーロ  希望ヶ丘球技場  10:001-0 新居1 
TM U14 30×2  11:30 3-0 吉川2
佐山1 
KELMEリーグ ディアブロッサ大和  希望ヶ丘球技場  12:30 1-3 佐山1 
TM U14 30×1 14:00 6-0 安田2
大原1
吉川3 
サマーフェスタ    FC豊橋デューミラン 裾野G    8:00 7-0 北村3
松村1
森岡1
池田1
OG 
三郷Jrユース 9:00 0-2  
三郷Jrユース 10:00 2-0 中村優1
塚田1 
川崎チャンプ 10:00 1-4 中村海1 
7/27(火)    豊川フェスタ    東海スポーツ 豊川市スポーツ公園    9:30 0-0  
ヴィッセル播磨 11:30 0-2  
FC豊川 12:30 5-0 堤1
中嶋1
森岡1
永石1 
東海スポーツ 13:30 4-3 中村海3
中島1 
7/28(水)        香川遠征      鷲羽FC 観音寺総合G   13:00   
AGUA姫路14:00   
吹田南FC16:00   
和泉FC萩の丘公園   13:00 4-1 浜辺3
安田1 
FC川西14:00 6-2 新居1
吉川1
大原2
浜辺2 
Elsol16:00 10-0 中原2
浜辺1
新居2
吉川2
安田3 
7/29(木)      香川遠征     AGUA姫路観音寺総合G   10:00 4-0 新居1
大原1
角1
浜辺1 
吹田南FC11:00 3-2 中原1
大原1
安田1 
和泉FC12:00 1-1 善積1 
八尾大正萩の丘公園  9:00   
守口FC10:00   
FC川西11:00   
7/30(金)      TM U15 30×6 FCV可児 希望ヶ丘球技場 13:00 9-12 本葭2
力石3
辻田1
前川1
上原1
石田1 
香川遠征      AGUA姫路 観音寺総合G   10:00   
九嶺FC 12:00   
吹田南FC 14:00   
守口FC 萩の丘公園   12:00 6-0 八木1
大原2
安田3 
AGUA姫路 14:00 2-0 浜辺1
中原1 
守口FC 15:00 9-1 善積2
大原1
岩崎4
竹村1
OG 
7/31(土)  香川遠征  30×6 J-FIELD岡山NTN備前G 12:00 15-7 大原1
安田3
浜辺3
善積1
池口2
中田1 
井上1
角3
8/1(日)   BIWAKO フェスタ    エフォート ビッグレイク    9:30 5-0 岩崎2
小網1
田畑1
吉川1 
セゾン 10:30 4-0 河合1
大原1
池口2 
FC湖東 13:00 0-3  
セゾン 14:05 7-0 岩崎3
吉川3
佐山1 
8/2(月) TM U15 40×2 35×2 ヴェルヴェント京都 希望ヶ丘球技場 12:00 13-4 上原1
本葭1
橋3
鵜飼1
力石1
石田5
辻田1 
 8/4(水)      mydフェスタ   myd 高槻総合スポーツセンター   10:00   
羽衣学園 11:15   
神戸FC 12:30   
NEW FACE CUP IRIS生野  希望ヶ丘球技場    9:15   
TM U13 25×1 10:45   
NEW FACE CUP 鷲羽FC  14:45   
TM U13 25×1 16:15   
8/5(木)        mydフェスタ   myd 高槻総合スポーツセンター      9:30   
羽衣学園 10:45   
羽衣学園 13:15   
NEW FACE CUP エルバ  ビッグレイク    9:15   
TM U13 25×1    10:45   
ブリンク 12:15   
エルバ 12:45   
NEW FACE CUP ブリンク  13:15   
8/6(金)    NEW FACE CUP レオSC ビッグレイク    10:45   
TM U13 25×1  ラスタ 13:30   
TM U13 25×1  奈良YMCA 14:00   
NEW FACE CUP 奈良YMCA 15:15   
8/7(土)   1DAY CUP   ビッグレイク   9:30   
    
TM U14 25×2     
8/8(日)  1DAY CUP   ビッグレイク  9:30   
    
TM U14 25×2     
8/9(月)    1DAY CUP   ビッグレイク   9:30   
    
TM U14 25×2      
TM U13 25×8 西宮タイガース 希望ヶ丘球技場 12:00   
8/12(木) TM U14 30×4 グローブスFC 親水公園G 11:00   
8/14(土)    静岡遠征     裾野G       
    
    
    
8/15(日)     静岡遠征      裾野G        
    
    
    
    
8/16(月)    静岡遠征     裾野G       
    
    
    
8/17(火)    静岡遠征     裾野G       
    
    
    
8/21(土)   AFG ジュネッス  親水公園G  10:30   
TM U14 30× 11:45   
TM U13 25× ジュネッス 親水公園G 10:30   
8/23(月)    TM U15 30×6 野洲高校 野洲高校G 13:00   
KELMEリーグ 伊丹FC  ビッグレイク  13:00   
TM U14 30× 14:20   
TM U13 25× 伊丹Fc ビッグレイク 9:00   
8/24(火)  TM U14 30×4 名古屋FC ビッグレイク 10:00   
TM U13 25× 高槻ジーグ ビッグレイク 13:00   
8/29(日)  サンライズリーグ ジュネッス ビッグレイク 10:00   
トップリーグ FOSTA ビッグレイク 15:00   
9/4(土)サンライズリーグ 奈良YMCAビッグレイク 10:00   
9/5(日) トップリーグ ラドソン ビッグレイク 13:00   
9/20(月) サンライズリーグ ガンバ門真橿原陸上競技場 14:15   
9/23(木) サンライズリーグ 京都サンガフレスカG 14:30   
9/25(土) サンライズリーグ ガンバ大阪 YANAGI フィールド10:00   
10/2(土) サンライズリーグ  Jグリーン堺 12:15